Massive Attack выпустили кавер на песню Егора Летова «Все идет по плану»

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruffus77 3 июл 2019 в 21:20
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
24
Вот заладили - это слушать нельзя и тд.

Массивы всегда красавцами были, экспериментировать никогда не боялись.

Тем более им прямое смысловое значение текста, как бы второстепенно. Уловили Егоровскую энергетику, воспроизвели, окунулись. Ясно что это не для всех, но как эксперимен т- очень даже.

Бэнкси умеет удивлять.
xx22xx 3 июл 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
А как же эта?
SidSpirs 3 июл 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
Мол плохо поют. Вы ебанулись? Massive Attask исполнили эту песню НА РУССКОМ блеать. Им просто тупо тяжело это петь физически как не носителями языка на не самом простом русском языке. Это на самом деле круто.
Crazybrick 3 июл 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Летов-жив!
Xazzard 3 июл 2019 в 22:03
Заебали! Удалите мой аккаунт!!!  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (highroller @ 3.07.2019 - 20:18)
Цитата (mjksn @ 3.07.2019 - 20:16)

Тут больше штука в том, что Мэссив Эттак - довольно таки нехилые звёзды на мировой сцене. Это как Металлика в хэви, только от трип-хопа.

Да похер какие они звезды, исполнение - гавно

Бля, эстет! Сделай лучше и желательно на английском, без акцента!!!Русский сложный язык, для ненаших!!! Ахуенно сделано!
pticeed 3 июл 2019 в 22:05
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (coolgate @ 3.07.2019 - 22:17)
стилизация под "рёбра"!
и звук и антураж, красота
зашибись придумали :)
но ценник негуманный скорее как раритет, нежели для пользования

Да, конечно. Предмет коллекционирования. Сомневаюсь, что хоть один из экземпляров вообще будет вскрыт. Он сразу же потеряет в цене.
talinka 3 июл 2019 в 22:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
19
Хуйня какая-то.
Вот даже этот негр приятнее поет и тоже на русском, кстати.


П.с. там в описании видео указано, что чувак проникся русской рок-культурой и несколько месяцев готовился к выступлению. Молодец, душевно вышло.

Это сообщение отредактировал talinka - 3 июл 2019 в 22:45
ssmac 3 июл 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ахуеть, они даже не знают и понять не в состоянии, чем нам ценна эта песня, но бабок срубить пытаются; $60 за одноразовую пластинку -- летов их сам лопатой зарубил бы за такой маркетинг;
laf75 3 июл 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Эти парни вещи делают - зашатаешься. Только гражданку я сам люблю под гитару, она отлично поется, а этих на хорошей аппаратуре слушать.
antonyblock 4 июл 2019 в 06:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Предлагаю выкинуть из школьной программы литературы всякое говно типа Солженицына, Рыбакова, туда же послать изучение религии и прочую мозгочушь. А на освободившиеся часы ввести изучение наших рок-музыкантов 70-80 годов. Кинчев, Гребенщиков, Шевчук, Летов, Науменко, Бутусов, Полева, Башлачёв - отличный снимок той эпохи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gess 4 июл 2019 в 13:35
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (antonyblock @ 4.07.2019 - 06:11)
Предлагаю выкинуть из школьной программы литературы всякое говно типа Солженицына, Рыбакова, туда же послать изучение религии и прочую мозгочушь. А на освободившиеся часы ввести изучение наших рок-музыкантов 70-80 годов. Кинчев, Гребенщиков, Шевчук, Летов, Науменко, Бутусов, Полева, Башлачёв - отличный снимок той эпохи.

для говнаря и бутусов автор?
вровень башлачева и летова?
пздец.
поэт от бога илья кормильцев канешь так, мимо крокодил
seva734 4 июл 2019 в 14:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Если бы не слушал Летова,то тут вообще бы ни хрена не понял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StarrMaster 4 июл 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Как-то ну вот вообще хреново получилось.
StarrMaster 4 июл 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (antonyblock @ 4.07.2019 - 06:11)
Предлагаю выкинуть из школьной программы литературы всякое говно типа Солженицына, Рыбакова, туда же послать изучение религии и прочую мозгочушь. А на освободившиеся часы ввести изучение наших рок-музыкантов 70-80 годов. Кинчев, Гребенщиков, Шевчук, Летов, Науменко, Бутусов, Полева, Башлачёв - отличный снимок той эпохи.

Пиздец. Бутусов поэт?
дикийпрапор 4 июл 2019 в 14:18
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
2
Нормально.Но мне этот кавер по душе
StarrMaster 4 июл 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Xazzard @ 3.07.2019 - 22:03)
Цитата (highroller @ 3.07.2019 - 20:18)
Цитата (mjksn @ 3.07.2019 - 20:16)

Тут больше штука в том, что Мэссив Эттак - довольно таки нехилые звёзды на мировой сцене. Это как Металлика в хэви, только от трип-хопа.

Да похер какие они звезды, исполнение - гавно

Бля, эстет! Сделай лучше и желательно на английском, без акцента!!!Русский сложный язык, для ненаших!!! Ахуенно сделано!

Я говорю на английском без акцента. И что? И я знаю массу людей, кто говорит на других языках без акцента. А ещё больше людей, которые говорят с акцентом, но понятно. А эти деятели, я уверен, даже не знают перевода того, что поют. Им транскрипцию написали, вот и получилось невнятное мычание.
St6por 4 июл 2019 в 14:25
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
4
шота не впечатлило. Не прониклись пацаны, на отыбысь сыграно и спето.
да и странное применение 60 баксов.

Лучше уж такой кавер послушать

Это сообщение отредактировал St6por - 4 июл 2019 в 14:25
Трымпымпым 4 июл 2019 в 14:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Бывают по-лучше исполнения русской классики:





Zloebun 4 июл 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
А мне зашло. Может и поют не айс за то играют норм. Всё в стиле ГО 80-х

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svaarg 4 июл 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
не ожидал от МА такого кавера

они больше в другом жанре музыку делают
UmkaДВ 4 июл 2019 в 14:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Гнусавым английским классику русского рока? Бедные мои уши.
SirFred 4 июл 2019 в 14:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Эээээх, сколько же было спито alkash.gif Сколько было спето.
Где ж вы годы мои и здоровье моё, когда можно было всю ночь синячить и орать песни, и поспав пару часов бодрячком на учёбу cry.gif smile.gif
Ностальгия захлестнула прям всего.
garris79 4 июл 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
круто, и с уважением к оригиналу. хоть и акцент конечно адовый.
всем недовольным качеством звука, напомню что хуйвый, верне не так, ХУЁВЕЙШИЙ звук даже на концертах это фишка гражданской обороны, так что мэссив атак не просто перепели чужую песню, а ещё и озадачились тем что бы передать дух оригинальной группы, за что им честь и хвала rulez.gif

Это сообщение отредактировал garris79 - 4 июл 2019 в 14:44
Mamboking 4 июл 2019 в 14:35
Ватник и колорад  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (mjksn @ 4.07.2019 - 00:16)
Цитата (muhalot @ 3.07.2019 - 22:11)
Что за невнятное бубнение? За что тут отдавать 60$? Ты мне 200$ должен за травму ушей!!!

Тут больше штука в том, что Мэссив Эттак - довольно таки нехилые звёзды на мировой сцене. Это как Металлика в хэви, только от трип-хопа.


Ну если уж совсем мрачного трип-хопа вам нужно, то вот:
Гонобобель 4 июл 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Кто на качество звука жалуется Гражданки по ходу толком не слышали, послушайте любой альбом 80-х, поймете, откуда ноги растут. чуваки старались стилизовать, просто тяжести немного добавили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 085
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх