Неадекват напал на полицейского в Саратовской области

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 2 июл 2019 в 15:18
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
54
Слдком: в Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кемеровской области, применившему насилие к представителю власти

26 июня 2019 года вслед за сотрудником одного из подразделений ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области в магазин вошел 36-летний мужчина, проездом находившийся в городе Саратове, где применил к стражу порядка насилие опасное для жизни и здоровья, совершив захват рукой в области шеи и удерживал в таком положении, пока потерпевший не потерял сознание.



@crime
Yap 27.06.2026 - 01:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
EXinkvizitor 2 июл 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
31
Довольно професионально удушающий провел.
Присядет надолго долбоеб
karas72 2 июл 2019 в 15:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Нападавший имел к полицейскому очень сильную личную неприязнь?
Пипец, конечно, идиот.
legalas64 2 июл 2019 в 15:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
38
Довели народ, мусоров на ровном месте пиздить начинают alik.gif
котэйко 2 июл 2019 в 15:22
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
10
Такое впечатление что неадекват и мент знакомы!!!....месть,???
telemaster51 2 июл 2019 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 14 лет
24
А почему сразу неадекват?! ))))
кардиоверсия 2 июл 2019 в 15:23
пуля-потому что в цель  •  На сайте 10 лет
-1
неадеквата надеюсь пристрелили?
HARDKoD 2 июл 2019 в 15:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Сотрудник магазина флегматичный - шопесец
ЗлойПрапор 2 июл 2019 в 15:24
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
16
Цитата
Неадекват напал на полицейского в Саратовской области

Блядь, думал Пашкетт! lol.gif
DMVLook 2 июл 2019 в 15:24
Курлык  •  На сайте 14 лет
3
Судя по взгляду перед нападением, имел интерес на содержимое кобуры
CrazyCat911 2 июл 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
могли бы побольше кусочек записи отрезать, любопытно же дальнейшее развитие событий
trezege 2 июл 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
22
Что-то мне этот гусь не нравиться...

Неадекват напал на полицейского в Саратовской области
uelfrjd 2 июл 2019 в 15:28
антипутриот  •  На сайте 10 лет
8
дожили, полицейские уже начали вызывать ненависть на уровне инстинктов
slavonbal 2 июл 2019 в 15:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
1

У нас расслабляться нельзя. dont.gif
Bend 2 июл 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 02.07.2019 - 15:24)
[QUOTE]
Неадекват напал на полицейского в Саратовской области

Блядь, думал Пашкетт! [/quote]
Пашкет это оружие массового поражения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RADO58 2 июл 2019 в 15:29
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
5
Наверное сиделец "с говно-понятиями". Не по-масти ему с ментом очередь делить. Короче, конченный биомусор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
100tatar 2 июл 2019 в 15:30
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
интересно, а где навыки самбо от сотрудника?
в школе мвд учат же
Legio 2 июл 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 2.07.2019 - 15:24)
Цитата
Неадекват напал на полицейского в Саратовской области

Блядь, думал Пашкетт! lol.gif

Он бы просто песню про грибы бы спел и все )
tigdimskykot 2 июл 2019 в 15:36
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 2.07.2019 - 15:24)
Цитата
Неадекват напал на полицейского в Саратовской области

Блядь, думал Пашкетт! lol.gif

Он предлагал Ментам послушать его песню!
Бульбасмак 2 июл 2019 в 15:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (100tatar @ 2.07.2019 - 15:30)
интересно, а где навыки самбо от сотрудника?
в школе мвд учат же

Так то оно так, но неожиданно схвати, подленько!!!
Но замок рвать уметь надо, это да....
RodneyMullen 2 июл 2019 в 15:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
11
Забавляют коменты от дурачков, которых менты «довели». Откуда вы лезете, доведенные?
ВДупло 2 июл 2019 в 15:42
Балагур  •  На сайте 9 лет
6
Толстоватый мент, сопротивляться насилию не его фишка. Способы освободиться от такого захвата есть, но их не учили - нахуя..

Это сообщение отредактировал ВДупло - 2 июл 2019 в 15:46
relict108 2 июл 2019 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Интересно с чего это началось, ну не может же быть просто так, не верю... он еще взглянул на него так странно, мож чото ранее было
INSPEKTOR 2 июл 2019 в 15:46
Бди!  •  На сайте 16 лет
5
Мотивация непонятна. Смысл в этом нападении? Похоже действительно неадекват.
Fleshwows 2 июл 2019 в 15:47
Новый статус  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ВДупло @ 2.07.2019 - 15:42)
Толстоватый мент, сопротивляться насилию не его фишка..

Мало кто сможет что то сделать при таком захвате, особенно если на выдохе подловил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 349
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх