Неадекват напал на полицейского в Саратовской области

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lev2k 2 июл 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
del
Я за ментов. Работайте, братья!

Это сообщение отредактировал lev2k - 2 июл 2019 в 20:08
levvvv 2 июл 2019 в 20:27
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (lev2k @ 3.07.2019 - 00:07)
del
Я за ментов. Работайте, братья!

С 6 августа 2010 года ментов в РФ нету. Вот тут ты и спалился, шпиён!!!! dont.gif
СЯН 2 июл 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
любовь народа )
Набериус 2 июл 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexMonro @ 2.07.2019 - 19:17)
Нападавший вроде беленький , то есть не чурбан . Странно что его сподвигло на это ?

97 процентов населения Кемеровской области по переписи русские.
Просто если несколько сот лет ссылать в сибирь преступников и каторжан.То и русские тут будут слегка ебанутые.(в хорошем или плохом смысле не знаю.без тормозов)
Просто сам живу тут,родился.Знаю о чем говорю.
Для примера вот недавно было.Подростки напали на сотрудников Росгвардии.



Это сообщение отредактировал Набериус - 2 июл 2019 в 21:36
sego78 2 июл 2019 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Что-то не вижу сочувствия менту.
urxus 2 июл 2019 в 23:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Тут кроме заголовка ничего и не скажешь...

А есть ублюдки, которые детей душат. Как минимум два видео было за последние три месяца.
Цельный 3 июл 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сначала он взглянул нет ли у него пушки, а потом стал душить.
Как-то целенаправленно...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх