Брум-брум...шмяк-шмяк

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АГСчик 16 июн 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 6 150
266
Yap 26.06.2026 - 23:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
лежабяка 16 июн 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
28
Не спеши,а то успеешь.
Успел...
Hrenly 16 июн 2019 в 18:04
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
79
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
ejVtumane 16 июн 2019 в 18:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
11
Ну вот и покатались...
valerobus 16 июн 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Погоняли блин. Этот живой а те двое незнаю.
dedpixai 16 июн 2019 в 18:06
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
11
К чему стремились на то и напоролись
jambo80 16 июн 2019 в 18:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
25
...

Брум-брум...шмяк-шмяк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motorisk 16 июн 2019 в 18:07
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
6
Мало газу, ой мало...
Dasoda 16 июн 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
37
И как всегда пассажир без экипа. Теперь, если жив останется, помимо переломов ещё кожу лечить, а то и пересадка понадобится.
omIll 16 июн 2019 в 18:07
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Погоняли блин. Этот живой а те двое незнаю.
valerobus @ 16 Jun 2019 в 18:05

Этот зомби, живой труп. До следующей покатушки, это только если он внезапно от покатушек по полям не поумнел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4egira 16 июн 2019 в 18:08
Мадама  •  На сайте 14 лет
12
не могу рассмотреть - чего они свалились?
captainkuk 16 июн 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
С такой скоростью только на треках ездить.
Ростелеком 16 июн 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Да нормально покатались... Давай следующего...
хондовод 16 июн 2019 в 18:10
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
42
Цитата (4egira @ 16.06.2019 - 18:08)
не могу рассмотреть - чего они свалились?

пробка после небольшого поворота. вроде так. меринок оттормозился, который их обогнал, а эти нет...
Boliwar 16 июн 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
У мерзавца тормоза лучше
Илька 16 июн 2019 в 18:13
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
гонЧики- хрустящие пончики cranky.gif dead.gif
pipeclogin 16 июн 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Первый моцик сам заволил что ли, что в мерин не влететь и полёты акробатов не устроить
tserzh 16 июн 2019 в 18:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
99
Цитата (хондовод @ 16.06.2019 - 18:10)

пробка после небольшого поворота. вроде так. меринок оттормозился, который их обогнал,  а эти нет...

Наглядное преимущество четырех колес перед двумя.
Четырехколесный едет в удобном кресле, слушая музыку в прохладе кондиционера. И оттормозился безопасно.
А двухколесные пришли к своему успеху.

Это сообщение отредактировал tserzh - 16 июн 2019 в 18:35
ундер 16 июн 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
52
так давно известно, что четырех колесах проще затормозить, чем на двух. нахера так было за машиной лететь? если уж решил притопить, то впереди пространства свободного дохера должно быть. в общем сами себе злобные буратины.
Контактор 16 июн 2019 в 18:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
12
Цитата
Погоняли блин. Этот живой а те двое незнаю.

Баба там об асфальт всю жопу стёрла.
Uglurk 16 июн 2019 в 18:18
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
3
Фарш безмозглый бля
Ramoneur 16 июн 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Хоть и дураки, а всё равно жалко.
Мухосранец 16 июн 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
57
Платье ветром сдуло, обнажился срам, и затычки разлетелись по кустам! ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 882
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх