Брум-брум...шмяк-шмяк

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
steslia 16 июн 2019 в 18:20
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Жалко одного, нажопника.
AlexDeadly 16 июн 2019 в 18:20
Палковводец  •  На сайте 12 лет
6
хорошо что нормальные люди, также двигающиеся по этой дороге не пострадали...

Это сообщение отредактировал AlexDeadly - 16 июн 2019 в 18:21
Dasoda 16 июн 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (AlexDeadly @ 16.06.2019 - 18:20)
хорошо что нормальные люди, также двигающиеся по этой дороге не пострадали...

Это Бразилия. Судя по темам Нарвского нормальных в Бразилии меньше 1%.
Синтетик 16 июн 2019 в 18:30
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (valerobus @ 16.06.2019 - 19:05)
Погоняли блин. Этот живой а те двое незнаю.

Они специально упали, думаю у них тоже все в порядке.
tserzh 16 июн 2019 в 18:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Синтетик @ 16.06.2019 - 18:30)

Они специально упали, думаю у них тоже все в порядке.

У регика скорость перед вылетом с дороги была около 150 км/час. Впередиедущий ехал не медленнее и навряд ли успел сильно сбросить скорость и тормозился об асфальт, а не об кусты, как регик.
tuatara 16 июн 2019 в 18:47
Безвредный алкоголик  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (4egira @ 16.06.2019 - 23:08)
не могу рассмотреть - чего они свалились?

Специально байк положил.
Gastezzo 16 июн 2019 в 18:48
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (tserzh @ 16.06.2019 - 18:37)
У регика скорость перед вылетом с дороги была около 150 км/час. Впередиедущий ехал не медленнее и навряд ли успел сильно сбросить скорость и тормозился об асфальт, а не об кусты, как регик.

Там периодически 190+ на спидометре.
Нахуй такая торпеда на дороге? Пусть в кустах валяется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LondoMallary 16 июн 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Синтетик @ 16.06.2019 - 18:30)
Они специально упали, думаю у них тоже все в порядке.

Испугался, заблокировал передний тормоз, ёбнулся. Даже понять ничего не успел.
Если выжил, будет рассказывать как он специально положил мотоцикл.
kot666ss 16 июн 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
это будет уроком хрустяшкам В следующий раз только по частям.
Ty3ik 16 июн 2019 в 19:05
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Название темы доставило biggrin.gif
Но с чего первый завалился - так и не поняла. Наверно, все-таки от темного пятна хз от чего на асфальте?
Zarin38 16 июн 2019 в 19:10
Дамилола  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ty3ik @ 16.06.2019 - 19:05)
Название темы доставило  biggrin.gif
Но с чего первый завалился - так и не поняла. Наверно, все-таки от темного пятна хз от чего на асфальте?

Да очевидно же. Впереди препятствие, а нормально уже не затормозить, вот и катапультировались...

Там же видно, поворот, а за ним пробка.

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 16 июн 2019 в 19:11
13huhter 16 июн 2019 в 19:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Завалился он от блокировки переднего колеса. А заблокировал он его со страха. когда понял что не успевает остановиться.
Бараны мля. кто же держит дистанцию 15 метров на такой скорости.
Действительно. только второго номера жалко!
Ghost1326 16 июн 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Ну, главное Мэрс, то догнали !
Васяныч 16 июн 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ghost1326 @ 16.06.2019 - 19:19)
Ну, главное Мэрс, то догнали !

Он походу и сам не рад, что этих гонщегов аццких обогнал. Ну да ладно, ему тож наука будет. Может быть.
xRKKAx 16 июн 2019 в 19:48
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
не не не, лучше на 20 мин позже, чем на 30 лет раньше
Wanrell 16 июн 2019 в 20:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Быстро ездить купил, а быстро реагировать на дорожную ситуацию нет.
видеограф 16 июн 2019 в 20:03
видеограф  •  На сайте 12 лет
0
Зачем?
nikkaknik 16 июн 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
Баба там об асфальт всю жопу стёрла.

Раз подругу посадил на мотоцикл
У неё от страха прекратился цикл ......(Сектор Газа)
kompol 16 июн 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ramoneur @ 16.06.2019 - 18:18)
Хоть и дураки, а всё равно жалко.

не жалко
BuratTino 16 июн 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Синтетик @ 16.06.2019 - 19:30)
Цитата (valerobus @ 16.06.2019 - 19:05)
Погоняли блин. Этот живой а те двое незнаю.

Они специально упали, думаю у них тоже все в порядке.

Кроме стертой до костей жопы.
kompol 16 июн 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (steslia @ 16.06.2019 - 18:20)
Жалко одного, нажопника.

не жалко. нехуй было садиться
Morozmatic 16 июн 2019 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Жалко только родителей и близких этого биомусора. А в целом- кесарю кесарево. Может помогут кому своими органами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teufeler 16 июн 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
откручивать научились, тормозить - нет.

регик вообще эпичен, возможно, даже не догадывается, что у мота два тормоза

Это сообщение отредактировал teufeler - 16 июн 2019 в 20:21
valof 16 июн 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Контактор @ 16.06.2019 - 18:17)
Цитата
Погоняли блин. Этот живой а те двое незнаю.

Баба там об асфальт всю жопу стёрла.

Судя по видео, стертая жопа при падении на скорости 150+ км/ч без экипа и шлема ее уже не волновать не будет
chabh21 16 июн 2019 в 20:23
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Все верно. Моту не тягаться в тормозном пути с автомобилем
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 883
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх