Вот и поиграли в баскетбол называется

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 24 мая 2019 в 13:24
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
260
Yap 27.06.2026 - 01:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
avk73 24 мая 2019 в 13:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
72
Ахахаха! Кроcсовками не догадались кидать?
Reichstag 24 мая 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Лучше бы в шахматы играли)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EXinkvizitor 24 мая 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
83
Цитата (avk73 @ 24.05.2019 - 12:26)
Ахахаха! Кроcсовками не догадались кидать?

Остались бы и без них, при такой прухе
Videoserg 24 мая 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Столько вариантов достать эти мячи, вообще не напрягаясь. Да, те же кроссовки. Поискать швабру в спортзале. Посадить одного паренька на плечи к другому и вообще никаких трудностей.

Это сообщение отредактировал Videoserg - 24 мая 2019 в 13:31
Mutel 24 мая 2019 в 13:35
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Videoserg @ 24.05.2019 - 18:30)
Столько вариантов достать эти мячи, вообще не напрягаясь. Да, те же кроссовки. Поискать швабру в спортзале. Посадить одного паренька на плечи к другому и вообще никаких трудностей.

Да по стойке пиздануть хорошенько, колобок в карзинку и упадёт.... gigi.gif
bereg79 24 мая 2019 в 13:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
49
Цитата (Reichstag @ 24.05.2019 - 13:27)
Лучше бы в шахматы играли)))

Опасно... Задумавшись над ходом, можно уснуть и выколоть ферзем глаз gigi.gif
kstanton 24 мая 2019 в 13:41
дозорный  •  На сайте 16 лет
5
Вдвоём одного поднять не догадались? Ну, тогда несите третий мяч! hz.gif
брюква 24 мая 2019 в 13:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Где там уборщица со шваброй? Как раз бы пригодилась.
OSinemasan 24 мая 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Я надеялся на что-то поэпичнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 24 мая 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (avk73 @ 24.05.2019 - 13:26)
Ахахаха! Кроcсовками не догадались кидать?

Maxisyurist 24 мая 2019 в 13:59
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
21
я бы его позвал снимать))
scouser1804 24 мая 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эх, молодёжь. Куча дураков, а не допёрли или на шею сесть или двум трём лбам на руках одного поднять gigi.gif
краковяк 25 мая 2019 в 11:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Maxisyurist @ 24.05.2019 - 13:59)
я бы его позвал снимать))

ага

Greyshadow 25 мая 2019 в 11:06
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (EXinkvizitor @ 24.05.2019 - 13:28)
Цитата (avk73 @ 24.05.2019 - 12:26)
Ахахаха! Кроcсовками не догадались кидать?

Остались бы и без них, при такой прухе

Ещё бы и глазом на ферзя напоролись. Да ну нах... с таким везением.:)
SESHOK 27 мая 2019 в 22:13
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Сегодня их день! Срочно идти сдавать зачеты по математике и иностранному! dont.gif gigi.gif lol.gif
Jus автор 27 мая 2019 в 22:21
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (Reichstag @ 24.05.2019 - 13:27)
Лучше бы в шахматы играли)))

не, ну доставать мелкие шахматы между кольцом и щитом еще сложнее gigi.gif
RUIronMan 27 мая 2019 в 22:55
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (kstanton @ 24.05.2019 - 13:41)
Вдвоём одного поднять не догадались? Ну, тогда несите третий мяч!

Так они и третий засадят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PadonagMAX 27 мая 2019 в 22:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Китайская подделка, а не баскетбол...
vaskl 27 мая 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Уровень везения 80% gigi.gif
Poluboks 27 мая 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У меня такая куйня иногда происходит-Хочу поссать,открываю ширинку,типа йух вытащить,а там,два яйца поперек торчат! Шо делать?
zalupchik 27 мая 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Бывает же))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antwerpen 27 мая 2019 в 23:51
Масонский заговорщег  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (kstanton @ 24.05.2019 - 13:41)
Вдвоём одного поднять не догадались? Ну, тогда несите третий мяч! hz.gif

который надо кинуть снизу вверх.... эх, китайцы, прямоугольное мышление rulez.gif
Leshiko 28 мая 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bereg79 @ 24.05.2019 - 13:37)
Опасно... Задумавшись над ходом, можно уснуть и выколоть ферзем глаз

При их везении сначала напрашивается вариант с 2-мя слонами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexmark 28 мая 2019 в 00:53
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
0
Объявление!

Достану неограниченное количество мячиков с любой высоты. Недорого

Майкл Джордан

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх