Вот и поиграли в баскетбол называется

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Остапенко 28 мая 2019 в 18:58
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
Молодые китайцы они такие китайцы. В 2007 году в Пекине с утра пошел погулять в центре города. Увидел двух парней которые играют в пинпонг (настольный тенис). Мне тогда 34 года была самому молодому парню было 81 год. Вот он со мной играл на равных. Причем я в настольный теннис выигрывал у своего учителя физры в технаре. Два года подряд. Потом пришел его сынишка 61 год и в сухую меня сделал . Современные молодые китайцы в большинстве своем очень слабы в спорте. В 2015 году играл со своим китайским другом (чемпион своего китайского института) 1983 года рождения- на 10 лет меня младше. 11-0 я его сделал. 4 раза подряд.А мне уже было за 40лет
Глумитель 28 мая 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В итоге пошли пиво пить - из-за таких вот баскетбольных корзин молодёжь и спивается gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх