Подскользнулся

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 мая 2019 в 18:12
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
51
Yap 27.06.2026 - 02:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
molinero 4 мая 2019 в 18:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
16
Очень глупая смерть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glupe4 4 мая 2019 в 18:14
Балагур  •  На сайте 9 лет
10
Черт побери!
Urii82 4 мая 2019 в 18:14
.  •  На сайте 13 лет
2
убери видео внутрь, в первом сообщение картинку свтавь
Kakvse 4 мая 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вот и андрей ростоцкий так же подскользнулся. тоже ведь не высоко было. итог печальный. винить некого.
Begemot71 4 мая 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мда... врач там уже не нужен...
EternalFlame 4 мая 2019 в 18:15
Авторитет  •  На сайте 13 лет
1
Жаль инопланетяшку, забыл про нашу гравитацию.
pilotkolyb 4 мая 2019 в 18:16
Похуист  •  На сайте 12 лет
0
Правильнее,я бы сказал,пизданулся
Petrovi468 4 мая 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (molinero @ 4.05.2019 - 18:13)
Очень глупая смерть

Может он живой, тапки вроде не слетели upset.gif
RealTor 4 мая 2019 в 18:17
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
13

буква "д" в заголовке лишняя.
АlekN21rus 4 мая 2019 в 18:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Бля, вот уж скатился, да и со звуком характерным при падении...
Свояк 4 мая 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Бля, ну почему поДскользнулся, а не поскользнулся?
пизнец 4 мая 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну как навигатор- он не очень...
AANNDERRIKK 4 мая 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Жестко ..
voko 4 мая 2019 в 18:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
что, всё? poke.gif
vovan77777 4 мая 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
да уж, вот так раз и нет человека...
varga 4 мая 2019 в 18:24
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
1
да жывой скорее всего. но сотрясение жопы точно получил.
OBrian автор 4 мая 2019 в 18:25
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Свояк @ 4.05.2019 - 18:18)
Бля, ну почему поДскользнулся, а не поскользнулся?

Что может быть абсолютно верным в русском языке? Все правила постоянно меняются, отбрасываются старые появляются новые. Так видимо будет и с этим глаголом. Все верно, раньше варианта написания через приставку Под- нельзя было найти в словарях, даже у Даля, но ближе к нашему веку он начинает появляться, сперва как просторечное выражение, а в словаре Ефремовой, вариант Подскользнулся рассматривается как широко употребляемое народное выражение и литературное. То есть этот вариант становится вполне справедливым и правильным. Если же рассматривать по смыслу, то вариант с приставкой По обозначает движение по поверхности, чистое скольжение, а вариант с приставкой Под- указывает больше на результат этого движения, падение.

bolshoyvopros.ru
Ахтерштаг 4 мая 2019 в 18:26
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
3
Не ну а чо? мгновенная карма. Люди внизу лица умывали, а он сверху ноги грязные помыть решил.
Likhoslav 4 мая 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Кричать начали еще до того, как верхний поскользнулся.
Место такое, он уже не первый там падает.
Они там уже впадину в камнях выбили.
ff1213 4 мая 2019 в 18:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Ибо нехуй ссать сверху на тех кто ниже по течению.
Телепень 4 мая 2019 в 18:31
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
5
Зачем прикалываться над смертью человека?
Не понимаю.
Мы с вами сами вечные что ли? Как Мак-Лауды и Терминаторы, с Бирами Гриллсами, Фёдорами Конюховыми и Чаками Норрисами? gigi.gif

А не охуели ли мы от своего мнимого "бессмертия"?

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 мая 2019 в 18:39
Кадавр 4 мая 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Блять! Яйца куда-то под желудок убежали! Пиздец, других слов нет!(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheveid 4 мая 2019 в 18:32
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
3
Все прикалываются, а ребёнка взаправду жаль.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 615
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх