Веселый поп

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 4 мая 2019 в 10:42
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 864
61
Yap 26.06.2026 - 22:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ikimanets 4 мая 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
На спидах?)))
yurok3003 4 мая 2019 в 10:43
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Пьяныйпоп?
MaxDorf 4 мая 2019 в 10:45
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
11
а почему бы нет?
Artemych 4 мая 2019 в 10:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
12
Чувствует бабло, вот и радуется
Селия 4 мая 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Благодать на попа сошла gigi.gif
Boliwar 4 мая 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Когда насобирал на новый крузак
АМАЛКЕР 4 мая 2019 в 10:46
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Просто домой торопится, к попадье под бочок.
Гринча557 4 мая 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Может бес за жопу ущипнул?)))
VitusKerk 4 мая 2019 в 10:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Время-деньги! Вот он и бегает... Ну а то, что веселый - так топливо такое, побочный эффект просто...

Это сообщение отредактировал VitusKerk - 4 мая 2019 в 10:48
кетонал 4 мая 2019 в 10:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Эк его торнуло то.
aerskaz 4 мая 2019 в 10:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Бухнул уже
NenavigyYAP 4 мая 2019 в 10:48
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Ладана перенюхал
PapaRimskiy 4 мая 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Вот уж действительно "религия - опиум для народа". Но не думал, что прямо уж так!
vovanza 4 мая 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Всю ночь провел со шлюхами, принимал небогоугодные вещества, вот и носится, как угорелый ! gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif
DSU 4 мая 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Ему же говорили перед службой остаканиться, а не ографиниться)) и кадилом махать вперёд-назад, а не над головой крутить
Gibonchik 4 мая 2019 в 10:49
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
5
Сектанты какие-то...

Это сообщение отредактировал Gibonchik - 4 мая 2019 в 10:49
Анискин 4 мая 2019 в 10:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Прихожанам карманы бы проверить ...
CTPAHnic 4 мая 2019 в 10:50
Выгоревший циник  •  На сайте 16 лет
2
Если бы воскрес, ученики реально так и бегали бы по всей Палестине. Но судя по книге, даже они в это слабо верили.
изюмСвеслом 4 мая 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ну да...точно не ганджубас в кадиле


Веселый поп
starkoff 4 мая 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
кокос у него веселый
Iditepolem 4 мая 2019 в 10:52
Баур-сак  •  На сайте 16 лет
3
насмотрелся американских проповедников disco.gif
BeReal 4 мая 2019 в 10:53
гуманоид  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ikimanets @ 4.05.2019 - 17:43)
На спидах?)))

А может он всегда такой упоротый?
Народ стоит, не удивляется. Видать, уже привыкли к таким закидонам. ))
АМАЛКЕР 4 мая 2019 в 10:54
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Supets @ 4.05.2019 - 10:45)
Ща аметистнутые расскажут, какой он мракобес, и как тупы те, кто пришёл к нему на службу. И мне шпал накидают.

Хуясе ты пророк!
Иди уже икону имени себя заказывай. shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 451
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх