Веселый поп

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SKV59 4 мая 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Просто понос у человека.
Стамп 4 мая 2019 в 10:57
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
это не ладан !!
radon 4 мая 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Даже Друзь охуелвозмущён.

Веселый поп
maximus20727 4 мая 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Перед службой следует остограмиться.
Но не ографиниться.
Липски 4 мая 2019 в 11:06
Гость  •  На сайте 10 лет
3
Не весёлый, а ёбнутый, как собственно и любая религия.
PapaRimskiy 4 мая 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (maximus20727 @ 4.05.2019 - 11:04)
Перед службой следует остограмиться.
Но не ографиниться.

Тут скорее омарафетился lol.gif
KrestniyП 4 мая 2019 в 11:06
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
1
кто скипидаром подрясник намазал?))
СЯН 4 мая 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
а ведб говорили остаграмиться перед службой а не ополлитриться
masterhud 4 мая 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
кто сцуко в кадило анаши насыпал pop.gif smoka.gif gigi.gif
горьковский 4 мая 2019 в 11:12
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Это протестанты какие-то!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пизнец 4 мая 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Это был не Нескафе lol.gif
Гринча557 4 мая 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (DSU @ 4.05.2019 - 10:49)
Ему же говорили перед службой остаканиться, а не ографиниться)) и кадилом махать вперёд-назад, а не над головой крутить

Там ещё продолжение есть: "И после службы надо говорить: Аминь! а не Пи....ец!"
Supets 4 мая 2019 в 11:36
Мудила  •  На сайте 17 лет
-4
Цитата (АМАЛКЕР @ 4.05.2019 - 10:54)
Цитата (Supets @ 4.05.2019 - 10:45)
Ща аметистнутые расскажут, какой он мракобес, и как тупы те, кто пришёл к нему на службу. И мне шпал накидают.

Хуясе ты пророк!
Иди уже икону имени себя заказывай. shum_lol.gif

А чё тут пророчить? Идиоты предсказуемы biggrin.gif
к58ае 4 мая 2019 в 11:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Ну и чего вы всё о плохом?
Может он рыбак заядлый, на рыбалку торопится!
ikimanets 4 мая 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (masterhud @ 4.05.2019 - 16:11)
кто сцуко в кадило анаши насыпал pop.gif smoka.gif gigi.gif

От анаши несколько другой эффект)))
грамозека 4 мая 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Поп наркоман - радость в приходе.
sergeantRRR 4 мая 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну вот говорили же ему,что надо было остограмится...Нахрена он ополлитрился? Ну хоть рясу в трусы не заправил,и в конце проповеди "пиздец" не молвил-и то ладно... biggrin.gif
zheka08 4 мая 2019 в 12:04
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Мефедроновый поп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BACbKA 4 мая 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
По-моему у попа приход lol.gif
Морпех 4 мая 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Стамп @ 4.05.2019 - 10:57)
это не ладан !!

"Шишки" в кадило накидал! gigi.gif
Kreozot 4 мая 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Колёсами закинулся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leboma 4 мая 2019 в 12:59
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
0
Вот что кагор животворящий делает! alik.gif

Веселый поп
Бенладен66 4 мая 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Забористая трава в кадиле не располагает к грусти! old.gif
Мададэ 4 мая 2019 в 13:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
а допустимы ли пляски в церкви перед алтарем?
Хиус 4 мая 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Интересно , что у него в кадиле заложенно?

Веселый поп

Это сообщение отредактировал Хиус - 4 мая 2019 в 13:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 452
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх