Неловкий момент

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 25 фев 2019 в 16:06
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 23 711
168
via Zodchy

Yap 27.06.2026 - 08:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Soуs 25 фев 2019 в 16:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
53
Это фиаско
stasmel 25 фев 2019 в 16:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
23
Кто на что учился ...
awsey 25 фев 2019 в 16:07
Отколист  •  На сайте 15 лет
78
Один с непокрытой головой честь отдает, вторая зигует, две вообще рук не подняли... НЕ момент, а моменты.

Это сообщение отредактировал awsey - 25 фев 2019 в 16:08
bishop66 25 фев 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
одна зиганула, второй к пустой голове руку прикладывает
дауж.... интересно, что за страна
LxSidorov 25 фев 2019 в 16:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
19
А дома у девочки котик и рыбка:



Неловкий момент
opsss 25 фев 2019 в 16:09
300 пучков петрушки  •  На сайте 13 лет
4
секундочку товарищи фашисты
GnusEE 25 фев 2019 в 16:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
36
А может она как в анекдоте? "Подождите...."

Это сообщение отредактировал GnusEE - 25 фев 2019 в 16:11
Snyph 25 фев 2019 в 16:10
обычный гений  •  На сайте 11 лет
8
а чё за страна то?


сразу вспомнил:
военрук:
- а сейчас девочки пройдут со мной в подвал, я научу их правильно отдавать честь.
Ivansilver 25 фев 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (bishop66 @ 25.02.2019 - 16:08)
одна зиганула, второй к пустой голове руку прикладывает
дауж.... интересно, что за страна

Дания, вроде, по логотипу на экране.
DocNok 25 фев 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Спалилась, маленькая фрау-фюрер )))
RUSCTAPbIU 25 фев 2019 в 16:14
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
17
Цитата (bishop66 @ 25.02.2019 - 20:08)
одна зиганула, второй к пустой голове руку прикладывает
дауж.... интересно, что за страна

Это у нас с непокрытой головой под козырёк нельзя брать, а в других армиях допускается. Но зиганула зачетно.
Voronezher 25 фев 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
- Дедушка, а почему это ты на фото стоишь рядом с Гитлером и руку вперед тянешь?
- Ээээ...это я, внучек, говорю им - "Нет блять постойте!" ©

Это сообщение отредактировал Voronezher - 25 фев 2019 в 16:15
Maxisyurist 25 фев 2019 в 16:19
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (bishop66 @ 25.02.2019 - 16:08)
одна зиганула, второй к пустой голове руку прикладывает
дауж.... интересно, что за страна

как говорил прапор мой - честь твоя подруга будет тебе отдавать в постели, а у нас воинское приветствие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ivansilver 25 фев 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Maxisyurist @ 25.02.2019 - 16:19)
Цитата (bishop66 @ 25.02.2019 - 16:08)
одна зиганула, второй к пустой голове руку прикладывает
дауж.... интересно, что за страна

как говорил прапор мой - честь твоя подруга будет тебе отдавать в постели, а у нас воинское приветствие

Умничал это он, ибо это давно устоявшееся выражение: "Отдать честь". Раньше даже дословно так в Уставе прописывалось.
avgxxl 25 фев 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Hitler Jugend?
expl83 25 фев 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Национал-социализм шагает маршем по европе. Неловкий момент какой-то срежиссированный не?
LFisher 25 фев 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Репетицию проводить надо было, а не экспромтом выступать!
maximg 25 фев 2019 в 17:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
капец, столько жертв/разбитых судеб было от фашизма, и к нему же возвращаемся...
Zануда716 25 фев 2019 в 17:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Когда всех в пионеры принимали,этот тип клей за школой нюхал.
СмешнойКот 25 фев 2019 в 17:39
Кот  •  На сайте 8 лет
-3
Из Уренгоя?!
rus2205 25 фев 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Snyph @ 25.02.2019 - 16:10)
а чё за страна то?

Не знаю, но на логотипе ТВ написано Киев?

Это сообщение отредактировал rus2205 - 25 фев 2019 в 17:43
logograd 25 фев 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну т.е. дети уже как бы готовы. Ну шож, Мюллер был прав...
zorger 25 фев 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Один с непокрытой головой честь отдает,

Не знаю где снято это видео но не в некоторых странах честь отдают и с непокрытой головой .

Это сообщение отредактировал zorger - 25 фев 2019 в 19:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 182
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх