Неловкий момент

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zarin38 25 фев 2019 в 19:25
Дамилола  •  На сайте 11 лет
0
Гребаный ламберсек! К пустой голове руку не прикладывают...
NMNH 25 фев 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это всего лишь проявляется внутренняя суть..
Вы бы еще знали элементом чего является знаменитое американское "рука к сердцу", и которое после похождений Адольфа сильно обрезали.
Кому интересно, гуглите "римский салют", вплоть до сороковых годов широко практиковалось даже в школах США. В нынешние времена "демократии" эти картинки из недавнего прошлого аккуратно ретушируют и подчищают )
Синтетик 25 фев 2019 в 19:31
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
2
Как в том анекдоте "гут, гут Вольдемар".
БесСомнений 25 фев 2019 в 19:33
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zarin38 @ 25.02.2019 - 19:25)
Гребаный ламберсек! К пустой голове руку не прикладывают...

это у нас. а есть где и прикладывают. не надо с уставом одного монастыря ходить по другим
ДарусскийЯ 25 фев 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (expl83 @ 25.02.2019 - 17:54)
Национал-социализм шагает маршем по европе. Неловкий момент какой-то срежиссированный не?

Нацизм всегда рождается от демократии и всегда погибает от коммунизма..! dont.gif
Кстати напомните мне - а у нас в России ещё социализм, или уже демократия..? gigi.gif

Неловкий момент
ЭхЭх 25 фев 2019 в 19:45
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
1
Бля, и ни одной черной! Это точно фиаско!
ParboiL 25 фев 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
...

Неловкий момент
Barsoid 25 фев 2019 в 19:47
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DocNok @ 25.02.2019 - 16:12)
Спалилась, маленькая фрау-фюрер )))

фрау Мюллер moderator.gif
AndyShrubek 25 фев 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я когда нас принимали в пионеры в музее Ленина салют отдал левой рукой... Испортил фотографию всему классу....
DartFox 25 фев 2019 в 19:51
Гипнотизирую фунфырики  •  На сайте 17 лет
2
Всё норм ребята...

Неловкий момент

Это сообщение отредактировал DartFox - 25 фев 2019 в 19:52
Kraftway 25 фев 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (awsey @ 25.02.2019 - 16:07)
Один с непокрытой головой честь отдает, вторая зигует, две вообще рук не подняли... НЕ момент, а моменты.

Это в России правило, нельзя отдавать честь с непокрытой головой, в других странах можно.

Это сообщение отредактировал Kraftway - 25 фев 2019 в 19:53
denfinsteren 25 фев 2019 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-5
Ну-ну, расскажите это "жеребёнок" и она ни фига не понимает.Достаточно будет 15-20 лет и впоследствии не удивляйтесь. Мне достаточно Здобулыстана (Украина)
ImagesAwards 25 фев 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (кузнец @ 25.02.2019 - 19:13)
Новое поколение растет на Украине, печально все это...
Как же легко детям Украины оказалось впарить, что они выше русских детей...
А по сути один народ, одна история. Горите в аду, те кто всё это замутил и воплотил...

Какая в пизду Украина? Это походу датский телеканал.
Девочка не поняла, как отдают воинское приветствие и немного задержала руку, копируя действие ведущего.
"Непокрытая голова" - это табу только в СССР и России, в многих странах воинское приветствие отдается невзирая на наличие/отсутствие головного убора.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 25 фев 2019 в 19:53
СаксаулБатыр 25 фев 2019 в 19:54
Poxui  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (bishop66 @ 25.02.2019 - 15:08)
одна зиганула, второй к пустой голове руку прикладывает
дауж.... интересно, что за страна

Ты правильно подумал!

Она, братуха, она самая! rulez.gif
Barmaley65 25 фев 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ImagesAwards @ 26.02.2019 - 03:52)
Цитата (кузнец @ 25.02.2019 - 19:13)
Новое поколение растет на Украине, печально все это...
Как же легко детям Украины оказалось впарить, что они выше русских детей...
А по сути один народ, одна история. Горите в аду, те кто всё это замутил и воплотил...

Какая в пизду Украина? Это походу датский телеканал.
Девочка не поняла, как отдают воинское приветствие и немного задержала руку, копируя действие ведущего.
"Непокрытая голова" - это табу только в СССР и России, в многих странах воинское приветствие отдается невзирая на наличие/отсутствие головного убора.

Мы то со своей колокольни смотрим. К пустой башке руку не прикладывают и ниибёт. gigi.gif
Buzeval 25 фев 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
6

кстати интересно было бы узнать, как сложилась судьба мальчика после выхода фильма..

Это сообщение отредактировал Buzeval - 25 фев 2019 в 20:46
ImagesAwards 25 фев 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Забавная короткометражка - комедия есть "Маленький нацист" .
диман1979 25 фев 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ни хрена себе" неловкий"
SherwBass 25 фев 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
немного зиганула)) фрау фюрер вы спалились
Зензеля 25 фев 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (awsey @ 25.02.2019 - 16:07)
Один с непокрытой головой честь отдает, вторая зигует, две вообще рук не подняли... НЕ момент, а моменты.

Честь не отдают.

Качаем ЯП для Android!
DmitryDmitry 25 фев 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Что, опять самозеленящаяся тема?

Да абсолютно похер, кто из детей - как рукой махнул.

Вот это видео, что ниже - пиздец faceoff.gif

Это ведь наших с вами детей в "последний бой" зовут. Не Сечина, не Миллера, не Дверипаски с Приходькой и даже не Рыбки из Белоруссии детей, а именно наших с вами учат и призывают "умереть за дядю Вову".



Вас все еще волнует, что кто то в другой стране, руку к голове без головного убора приложил?

Ну путлерасты - что там у хохлов, как там негры с внешним долгом в америке, а братушки в турции растят ли как и прежде помидоры?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 25 фев 2019 в 21:10
Biomehanica 25 фев 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (кузнец @ 25.02.2019 - 19:13)
Новое поколение растет на Украине, печально все это...
Как же легко детям Украины оказалось впарить, что они выше русских детей...
А по сути один народ, одна история. Горите в аду, те кто всё это замутил и воплотил...

Да братан славянин тут у нас вообще фашист на фашисте ,
Buzeval 25 фев 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (DmitryDmitry @ 25.02.2019 - 20:44)
Что, опять самозеленящаяся тема?

Да абсолютно похер, кто из детей - как рукой махнул.

Вот это, что ниже - пиздец faceoff.gif

Это ведь наших с вами детей в "последний бой" зовут. Не Сечина, не Миллера, не Дверипаски с Приходькой и не даже не Рыбки из Белоруссии детей, а именно наших с вами призывают "умереть за дядю Вову".



Вас все еще волнует, что кто то в другой стране руку к голове без головного убора приложил?

Ну путлерасты - что там у хохлов, как там негры с внешним долгом в америке, а братушки в турции растят как и прежде помидоры?

Прихуел с видоса, ..
бгг и Аляску вовзратим brake.gif lol.gif
segagames 25 фев 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Никогда еще Ганс не был так близко к провалу gigi.gif shum_lol.gif
Anejo 25 фев 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Генетическая память))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 183
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх