[BadComedian] - Газгольдер 2 (Баста возвращается)

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mjksn 15 фев 2019 в 19:07
Спортлото  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 1 290
456
Yap 27.06.2026 - 06:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Arrow 15 фев 2019 в 19:10
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
40
Евгений BadComedian молодец, люблю его обзоры смотреть, вроде как и фильм потом смотреть не надо, да и поржал. А вообще он правильные темы поднимает, очень у нас с фильмами плохо всё. Юра Быков тоже об этом говорил, всё прогнило.
ivanchys 15 фев 2019 в 19:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
14
За Евгена однозначно зелень!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag 15 фев 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
А где же Ляля?! rip.gif
ingoshit 15 фев 2019 в 20:00
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (Reichstag @ 15.02.2019 - 19:46)
А где же Ляля?! rip.gif

Ляли больше нет shum_lol.gif
cleverck 15 фев 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
71
Рэп это кааааааллллл!!!
bezOn 15 фев 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
уже качаю, как раз будет что посмотреть вечером!
Евгешка красавчег!
Йохан 15 фев 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
47
Цитата (Шмурзик @ 15.02.2019 - 20:23)
Можете зашпалить, но больше Евгена смотреть не могу.
Смотрел лет 5-6.

Ну, не смотри why.gif
Mielofonvasy 15 фев 2019 в 20:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
32
Цитата (Шмурзик @ 15.02.2019 - 20:23)
Можете зашпалить, но больше Евгена смотреть не могу.
Смотрел лет 5-6.

Солидарен, Евгений в своем желании показать как отвратительны отдельные фильмы достиг совершенства. Теперь его обзоры смотреть так же невыносимо как и оригиналы, не потому что он говно, а потому что обозреваемые фильмы невыносимы даже сквозь призму насмешек.
vbnm12345 15 фев 2019 в 20:27
Муравек-человей  •  На сайте 7 лет
2
А где в реперы принимают?
XEPOMAHT 15 фев 2019 в 20:27
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
190
Баста, оказывается, не просто поет говно, а еще и политическая проститутка. Впрочем, я не удивлен.
ИванСамогон 15 фев 2019 в 20:28
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Mielofonvasy @ 15.02.2019 - 20:26)
Цитата (Шмурзик @ 15.02.2019 - 20:23)
Можете зашпалить, но больше Евгена смотреть не могу.
Смотрел лет 5-6.

Солидарен, Евгений в своем желании показать как отвратительны отдельные фильмы достиг совершенства. Теперь его обзоры смотреть так же невыносимо как и оригиналы, не потому что он говно, а потому что обозреваемые фильмы невыносимы даже сквозь призму насмешек.

чё ещё за каминг-аут тут? shum_lol.gif
Шмурзик 15 фев 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Йохан @ 15.02.2019 - 20:25)
Цитата (Шмурзик @ 15.02.2019 - 20:23)
Можете зашпалить, но больше Евгена смотреть не могу.
Смотрел лет 5-6.

Ну, не смотри why.gif

Ну и не смотрю. Сказал же.
ZombiePunk 15 фев 2019 в 20:37
Истероид №66613  •  На сайте 14 лет
4
Что блеть...Газголдер 2?????
RoberArtois 15 фев 2019 в 20:49
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
4
настоящий Цукерберг выпал бы в осадок от этого синематографического высера, насколько я знаю - он на хорощие фильмы деньги даёт cool.gif

[BadComedian] - Газгольдер 2 (Баста возвращается)
tihiy76 15 фев 2019 в 20:55
распиздяй  •  На сайте 13 лет
3
Спасибо Евгений BadComedian, кое как досмотрел обзор до половины и понял, ты мне сэкономил два часа жизни agree.gif
WilliamHunt 15 фев 2019 в 20:59
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
1
Про газ..как его там сказал один чувак из знаменитого мск реп клана. только если я запощу, то из-за Децла меня в мухи унесут
дикийпрапор 15 фев 2019 в 21:00
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
0
Понравилось.
ИванСамогон 15 фев 2019 в 21:02
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (vbnm12345 @ 15.02.2019 - 20:27)
А где в реперы принимают?

за гаражами. cheer.gif
RoberArtois 15 фев 2019 в 21:02
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
4
отлично. за *Искитимский цемент* на 16-й минуте Евгению большая благодарность. где он только это выкопал и на хрена? cool.gif помню, давно уже, лет много назад админил я эту контору. не знаю, работают они сейчас или нет и знать не хочу cool.gif

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 15 фев 2019 в 21:04
netrolto 15 фев 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
82
Самое классное в этом обзоре это эпилог/приложение. Комрады, крайне рекомендую именно целиком осилить. Женя, все же, большой умница. Однозначно. Ну а про басту.... Ничего нового, имхо, калькулятор ему не поможет.

Это сообщение отредактировал netrolto - 15 фев 2019 в 21:05
Victimus 15 фев 2019 в 21:03
Хохмач  •  На сайте 17 лет
8
Я не смотрел первую часть и поставил единицу этому говнищу - я рокер rulez.gif
Я не буду смотреть и вторую часть этого говнища и так же поставлю единицу этому говнищу - я дважды рокер rulez.gif rulez.gif
Tropilexen 15 фев 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
(после прочтения сжечь)

то что рэп=кал фильм доказывает отлично, тем самым неся социальную функцию.

За что его хает комедиан неясно.

Баста своими речами доказывает что рэперы=говноеды чем не мало шатает их бизнес и отношение к ним (думаю в душе он поёт что то типа "во поле берёзка стояла" или "вставай проклятьем заклеймлённый").

Вывод:
фильму - оскар.
басте - орден.

с комедианом провести воспитательную беседу на тему: "как родину любить" ибо не в курсе политических течений .

(выдержка из докладной записки ответственного работника АБВГДДУП тропилексена 21.03ч. 15.02.2019 мск)
cleverck 15 фев 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
52
Вторая часть обзора более злободневна чем первая!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 388
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх