[BadComedian] - Газгольдер 2 (Баста возвращается)

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ИванСамогон 15 фев 2019 в 21:09
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
Victimus
Цитата
я дважды рокер

секс-секс, наркотики-наркоитки и т.д. и т.п.? deg.gif agree.gif
Tropilexen 15 фев 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
я дважды рокер

секс-секс, наркотики-наркоитки и т.д. и т.п.? deg.gif agree.gif

нет, просто любит Шевчука и AC/DC. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 15 фев 2019 в 21:11
mult1k 15 фев 2019 в 21:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
либа слушает рок, либо ты пидаРОООООК

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПгражданин 15 фев 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Сборище наркоманов во главе с Васей-пиздаболом.
minibyka 15 фев 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
37
Нормально он разъебал в конце шлюху эту.
yaTonop 15 фев 2019 в 21:52
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Victimus @ 15.02.2019 - 21:03)
Я не смотрел первую часть и поставил единицу этому говнищу - я рокер rulez.gif
Я не буду смотреть и вторую часть этого говнища и так же поставлю единицу этому говнищу - я дважды рокер  rulez.gif  rulez.gif

Цитата (mult1k @ 15.02.2019 - 21:27)
либа слушает рок, либо ты пидаРОООООК

Отдает каким-то говнарьством. Я сам люблю тяжмет, но в отношении хип-хопа (иностранного и малой толики отечественного) не столь категоричен. Да и сами музыканты не считают зазорным слушать смежные жанры, в отличие от оголтелых "фанатов". Ну кроме Троицкого, конечно, но я его за серьезного музыканта не считаю gigi.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 15 фев 2019 в 21:56
Имбецил 15 фев 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (cleverck @ 15.02.2019 - 20:07)
Рэп это кааааааллллл!!!

Т.е. ты не признаёшь последние годы творчества группы Сектор Газа?
Antitolleras 15 фев 2019 в 21:53
Истина никому не интересна! Но она есть!  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (chester16ru @ 15.02.2019 - 21:22)
У Евгения есть положительный обзор? Один раз почувствуешь силу хайпа и уже не слезть с этого.

Судя по всему у Евгения никогда не будет хорошего обзора.

Для этого есть канал гудкамидиан.
er2t 15 фев 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я про первую час никогда ничего не слышал, а тут оказывается уже и вторая есть.
Обязательно глянем обзор
ivalo 15 фев 2019 в 22:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
12
Баженов это лучшее что есть в нашем сегменте YouTube.
Вольный 15 фев 2019 в 22:11
Crossavec  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (WilliamHunt @ 15.02.2019 - 20:59)
Про газ..как его там сказал один чувак из знаменитого мск реп клана. только если я запощу, то из-за Децла меня в мухи унесут

Децл из всей этой рэп тусовки оказался самым правильным и толковым парнем,который в последнее время пел довольно таки интересные вещи,жаль скоропостижно умер...

Это сообщение отредактировал Вольный - 15 фев 2019 в 22:14
СЛЭМ 15 фев 2019 в 22:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
12
Концовочка прям волшебна.И RATM в тему.
зы: Слова ебаласты о том, что оно рабочий класс - это какой-то пиздец.

Это сообщение отредактировал СЛЭМ - 15 фев 2019 в 22:16
дикийпрапор 15 фев 2019 в 22:17
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Вольный @ 16.02.2019 - 00:11)
Цитата (WilliamHunt @ 15.02.2019 - 20:59)
Про газ..как его там сказал один чувак из знаменитого мск реп клана. только если я запощу, то из-за Децла меня в мухи унесут

Децл из всей этой рэп тусовки оказался самым правильным и толковым парнем,который в последнее время пел довольно таки интересные вещи,жаль скоропостижно умер...

Децл регги пел,если я не ошибаюсь.А нет,рэп тоже гнал.

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 15 фев 2019 в 22:19
mjksn автор 15 фев 2019 в 22:17
Спортлото  •  На сайте 17 лет
28
Урывками таки досмотрел обзор. И знаете, с самого начала показалось, будто что-то не так. Пришёл к выводу, что в принципе - весь обзор был задуман ради второй части.

Так детально и красиво разъебать нового пропагандиста Басту, при этом — не смотря на то, что Васенька приглашал Евгения в ГазголдерЛайв (или как оно там, было такое говно, типа интервью), где строил из себя авторитета, а Женька делал вид что ссытся.

Сука, это достойно бОльшего уважения, нежели просто стёбный обзор (ожидаемо) говнофильма.

p.s.: Кстати эти уебаны удалили выпуск с ютубы - пруф

Но интернет помнит, разумеется

Януарий 15 фев 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
басто - пиздаболище
DonnaRoza 15 фев 2019 в 22:59
Тётушка  •  На сайте 12 лет
23
Ютубчик уже просмотры видосу заморозил, несколько часов держится одна и та же цифра. Народ в комментах уже бушует.)))
Евген наступил на яйца "уважаемому правительству".

Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 15 фев 2019 в 23:00
Arosato 15 фев 2019 в 23:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Женя молодец! Фильм говно, баста говно, власть говно, путин вор!
mjksn автор 15 фев 2019 в 23:13
Спортлото  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (dvarrr @ 16.02.2019 - 01:08)
похоже на заказуху, плохой звонок

Совсем не так. Его давно бомбит по всем этим реформам, смотри внимательнее предыдущие обзоры. Очень часто упоминает
dvarrr 15 фев 2019 в 23:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (mjksn @ 15.02.2019 - 23:13)
Цитата (dvarrr @ 16.02.2019 - 01:08)
похоже на заказуху, плохой звонок

Совсем не так. Его давно бомбит по всем этим реформам, смотри внимательнее предыдущие обзоры. Очень часто упоминает

ну упоминать пусть упоминает, когда это в тему, но 15 (!) минут про это чесать с нарезкой это уж перебор, пусть тогда полит канал запускает, на кой смешивать все в общую кучу то, я его не для его политмнений смотрю, а рецензию на фильм, как он себя и позиционирует.
Astralium 15 фев 2019 в 23:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (DonnaRoza @ 15.02.2019 - 22:59)
Ютубчик уже просмотры видосу заморозил, несколько часов держится одна и та же цифра. Народ в комментах уже бушует.)))
Евген наступил на яйца "уважаемому правительству".

И в трендах нету, а просмотров 400+ тыс.
mjksn автор 15 фев 2019 в 23:22
Спортлото  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (dvarrr @ 16.02.2019 - 01:18)
на кой смешивать все в общую кучу то, я его не для его политмнений смотрю, а рецензию на фильм, как он себя и позиционирует.

Кстати да, с этим согласен.

Будем надеяться, что это была разовая акция.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 389
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх