В Тольятти сотрудники Госавтоинспекции помогли роженице своевременно добраться в роддом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 13 фев 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 397
189
Помогай, у меня рожают в машине!

Жигулевск. Через пять часов дочка нивовода родила сына.

Yap 27.06.2026 - 01:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Жентяй 13 фев 2019 в 17:15
человекЪ  •  На сайте 12 лет
22
ну хоть какая то польза... молодец, чё!
Molchun74 13 фев 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Не иначе звезду героя России надо вручить! А если серьёзно,
ТС В чём суть то , в том что человек выполняет свою работу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FlyToNic 13 фев 2019 в 18:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
55
К сожалению очень редко такие пОсты мы тут видим, Человек живуший на наши с вами налоги просто сделал свою работу. Спасибо тебе, добрый человек! Видеомонтажера гнать в шею, ибо он очень плохо сделал свою работу.
timurkonda 13 фев 2019 в 19:05
Безпринципный медоед  •  На сайте 15 лет
3
Интересно, а почему инспектор сказал, что водиле лучше за ним не ехать?
Боялся, что не дай Бог дтп спровоцирует?
Жентяй 13 фев 2019 в 19:12
человекЪ  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (timurkonda @ 13.02.2019 - 19:05)
Интересно, а почему инспектор сказал, что водиле лучше за ним не ехать?
Боялся, что не дай Бог дтп спровоцирует?

потому что эта ржака сразу же появится на ютубе
Melbolgia 13 фев 2019 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 9 лет
25
Цитата (Molchun74 @ 13.02.2019 - 17:19)
Не иначе звезду героя России надо вручить! А если серьёзно,
ТС В чём суть то , в том что человек выполняет свою работу?

Ты знаешь, к сожалению, сегодня такие новости из ряда вон. Сотрудник молодец, а папаше правильно сказал, чтобы не ехал, его присутствие там не необходимо, а по дороге могут быть ситуации на стрессе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihassya 13 фев 2019 в 20:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
78
Было похожее и у нас. Племянника везли в больницу, он инвалид, заболевание крови. Открылось кровотечение. Отец гнал на первой космической в больницу за 50 км. Гайцы канеш остановили за превышение. Отец говорит внук в машине умирает, те посмотрели на него, бегом в свою машину, на бегу крикнули едь за нами и с мигалкой и сиреной до порога больницы. Пока отец с сестрой занесли племяшка, тех и след простыл.
Гастер 13 фев 2019 в 20:43
Пофигист  •  На сайте 9 лет
-1
Заголовок такой,что вроде подвиг совершили.
iona198 14 фев 2019 в 12:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (FlyToNic @ 13.02.2019 - 18:11)
К сожалению очень редко такие пОсты мы тут видим, Человек живуший на наши с вами налоги просто  сделал свою работу. Спасибо тебе, добрый человек! Видеомонтажера гнать в шею, ибо он очень плохо сделал свою работу.

мы видим те посты которые хотим видеть, и постим то, что хотят видеть другие)))
Никому не интересно как гаишник делает свою работу, интересно когда он ее не делает или делает плохо. Ибо за го..но -зелень)))
как видишь в отличии от других постов ТС, этот пост не на главной))

Это сообщение отредактировал iona198 - 14 фев 2019 в 12:35
Изюбрина 14 фев 2019 в 12:19
Заразка  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (timurkonda @ 13.02.2019 - 19:05)
Интересно, а почему инспектор сказал, что водиле лучше за ним не ехать?
Боялся, что не дай Бог дтп спровоцирует?

Потому что он сказал далее, что потихоньку потом приедешь.
Гайцам уступят, а следующей машине нет.
Цитата
Потом штрафанули наверное. когда родила. за езду по встречке, и преследование сотрудников ГИБДД


Ты разговор слышал?

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 14 фев 2019 в 12:24
Серега55 14 фев 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
1.30 на кольце сотрудник дал "зелёную улицу" экипажу bravo.gif
Хорошо, что хорошо заканчивается!
Komatoznik81 14 фев 2019 в 12:29
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Такие случаи должны быть обыденностью, а не "ВЫ ВИДАЛИ!!!"
iona198 14 фев 2019 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Komatoznik81 @ 14.02.2019 - 12:29)
Такие случаи должны быть обыденностью, а не "ВЫ ВИДАЛИ!!!"

так они и так обыденность, если бы не помогли пост уже в платине был
хондовод 14 фев 2019 в 15:29
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
43
Вечером, 7 февраля, тольяттинец, ехавший на "Ниве", обратился к полицейскому за помощью. В машине находилась его беременная дочь, и у нее начались роды. Но был сильный снегопад, а на дорогах - пробки, и мужчина боялся, что просто не довезет женщину до роддома.

Заместитель начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по Тольятти Андрей Капунов не стал терять времени. Роженица пересела в патрульную машину. С включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маяками полицейский домчал женщину до приемного покоя больницы и передал врачам. Спустя пять часов на свет появился малыш.



Полицейский пришел на выписку мальчика и поздравил молодую семью.

"Родители новорожденного поблагодарили руководство ГУ МВД России по Самарской области за своевременную помощь, оказанную сотрудником полиции. Молодой отец попросил поощрить полицейского за проявленную заботу и внимание к близким для него людям", - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
via

В Тольятти сотрудники Госавтоинспекции помогли роженице своевременно добраться в роддом
Aristotel85 14 фев 2019 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
17
Среди них все-таки есть люди, это радует.
sinnbad 14 фев 2019 в 15:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
14
Вот это рожают...
Ksandr45 14 фев 2019 в 15:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Моего знакомого сопровождали с сиреной до роддома. А инспектор красавчик по больше бы таких !
AndrewSha 14 фев 2019 в 15:39
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
-3
надо скорую вызывать, а не ехать на ниве по пробкам.
Хотя сам такой же, 12 лет назад вез жену рожать за 140 км. Рекорд был поставлен - 55 минут от дома до больницы. Да опасно, то так было надо
Tatoshka21 14 фев 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
инспектор здорового человека
starkoff 14 фев 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (timurkonda @ 13.02.2019 - 21:05)
Интересно, а почему инспектор сказал, что водиле лучше за ним не ехать?
Боялся, что не дай Бог дтп спровоцирует?

потому что сразу появится видео где инспектор пропускает ниву
starkoff 14 фев 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (avgxxl @ 14.02.2019 - 17:44)
Родила через 5 часов? В чем срочность нивовод? Хотя патрульному респект...

срочность в том что ни как не угадать когда родит
доброход 14 фев 2019 в 15:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (avgxxl @ 14.02.2019 - 18:44)
Родила через 5 часов? В чем срочность нивовод? Хотя патрульному респект...

Женщины это загадка,могут и сутки рожать!!!!!!!!!! Второго,третьего и за пять минут управятся( а могут опять сутки).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 298
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх