В Тольятти сотрудники Госавтоинспекции помогли роженице своевременно добраться в роддом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dima19799791 14 фев 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
полицейский молодец! bravo.gif
но в роддом надо всё-таки заранее ложиться, а не кататься на 9-м месяце по пробкам

Это сообщение отредактировал dima19799791 - 14 фев 2019 в 16:33
Рептилий 14 фев 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Molchun74 @ 13.02.2019 - 17:19)
Не иначе звезду героя России надо вручить! А если серьёзно,
ТС В чём суть то , в том что человек выполняет свою работу?

Потому что, технически, у исполнительной власти в РФ совершенно другая работа.
alexNovus 14 фев 2019 в 18:53
.  •  На сайте 13 лет
0
Ссать и родить нельзя погодить
PartisanSA 14 фев 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (dima19799791 @ 14.02.2019 - 18:32)
полицейский молодец! bravo.gif
но в роддом надо всё-таки заранее ложиться, а не кататься на 9-м месяце по пробкам

эээ. Как это заранее, а стресс и нервы? У меня, моя, посреди коридора воды сливать начала. Только и успевал с тряпкой за ней бегать, пока скорую ждали. Весело. cheer.gif
kosteg37 14 фев 2019 в 19:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
эх....когда-то 37 лет назад я появился на свет именно в этом роддоме, куда привезли девушку
Barmeno 14 фев 2019 в 19:08
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
0
Молодцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teufeler 14 фев 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Как и я предсказывал. Не успела отгреметь новости про живой щит во Владимирской области, пошли посты, направленные на формирование положительного образа российского полиционера. Хорошая попытка, но нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FreeziOMG 14 фев 2019 в 19:20
Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (avgxxl @ 14.02.2019 - 15:44)
Родила через 5 часов? В чем срочность нивовод? Хотя патрульному респект...

А у баб где-то встроенный таймер чтоль есть, предродовой, могла и через 10 часов родить, а могла и через час ... в пробке блять. Головы нету подумать сначала?
Artusha 14 фев 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
молодцы, а вы все гибдд ругаете, есть же люди и среди них.
ОстрыйПерец 14 фев 2019 в 20:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Есть люди и среди них, молодцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TATAPИH 14 фев 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
через пять часов?
первенец что ли?
у меня супруга со вторым от кажется началось до родила 3 - 4 часа
а это время успели собраться одеться приехать в родом за 40 км
Йоулупукки 14 фев 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да бывает такое. У меня жена акушерка. Роддом наш закрыли. Сейчас возят рожать в областной центр. Всегда боится что придётся принимать роды в дороге. Не дай бог. Так как неизвестно, как пройдут роды. Хотя уже рожали и в машине (прямо у поста ГАИ) и на дороге и бывало что дома. Как правило виноваты в этом сами женщины. Не обращаются в скорую сразу как начались первые сигналы, а тянут до последнего.

А по новости, так малыш, когда вырастет, просто обязан идти работать гаишником biggrin.gif а что делать, надо долг отдавать, других вот так же спасать smile.gif
Treker80 14 фев 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
И тут... шлагбаум в род. дом не открыли: "не положено! Идите запишитесь к терапевту по месту жительства"

А так молодец конечно, и даже денег не попросил.(*я так думаю).

Это сообщение отредактировал Treker80 - 14 фев 2019 в 21:26
Вольфрамыч 14 фев 2019 в 21:37
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (timurkonda @ 13.02.2019 - 19:05)
Интересно, а почему инспектор сказал, что водиле лучше за ним не ехать?
Боялся, что не дай Бог дтп спровоцирует?

Да правильно он сказал . У меня раз было - тоже за гайцами ехал . Правда , спешки как при родах не было , но светофоры они со светомузыкой проскакивали . Вначале попросил их потише ехать , но изюминка в том , что у них был Форд Краун Виктория , а у меня Таврия . Наверное , они и ехали спокойно , а у меня был Нюрбургринг shum_lol.gif
stealsth 14 фев 2019 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
Вы столько не знаете о работе инспектором ДПС. Столько хочется, написать, объяснить, извинится за всех тех кто нося этот шеврон и погоны, вас огорчил и разочаровал. Но скорее всего, этого все равно никто не услышит... А тех кто услышит и продолжает нести службу согласно чести, сказать спасибо! Берегите себя и как бы не было тяжело, идти верно по этому пути, не смотря на все трудности.
89reg 14 фев 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А вот такие действия полиции заслуживают уважения.
subb26 14 фев 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (avgxxl @ 14.02.2019 - 17:44)
Родила через 5 часов? В чем срочность нивовод? Хотя патрульному респект...

вы вкурсе про родовую деятельность? dont.gif
wed85 14 фев 2019 в 22:33
IT-серфер  •  На сайте 15 лет
1
бля, как приятно посмотреть, хоть и мелочь в целом, давайте друзья не оскотиниваться, ведь живем в одном государстве
воха7 14 фев 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (FlyToNic @ 13.02.2019 - 18:11)
К сожалению очень редко такие пОсты мы тут видим, Человек живуший на наши с вами налоги просто сделал свою работу. Спасибо тебе, добрый человек! Видеомонтажера гнать в шею, ибо он очень плохо сделал свою работу.

Вы уверены что гайцы обязаны везти рожениц в больницу?
Вызвать скорую по рации, также выполнение своих обязаностей, или я не прав?
Alexandro116 14 фев 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот есть же и среди них норм люди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Uuka 15 фев 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Они служат народу за кровные народа.Да видео с хорошим настроем но делать из этого подвиг это уже бздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fslonik 15 фев 2019 в 01:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
И в конце утыкаются в шлагбаум и шлагбаумный демон не пропустил на территорию, пришлось рожать в полицейской машине.
Nikolaha 15 фев 2019 в 05:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
сделают одно доброе дело в год и хватит. Сокращать надо дэпсов к едрени матери и набирать новых, нормальных, адекватных и самое главное грамотных. Можете минусить.
ROMЫЧ 15 фев 2019 в 07:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Респект мужику. И среди них есть нормальные люди...
Vuru 15 фев 2019 в 08:04
Странный  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Жентяй @ 13.02.2019 - 19:15)
ну хоть какая то польза...

Ты дурак?

По-твоему, они больше никакой пользы не приносят?

Эти люди в любую погоду - будь то холод, будь то дождь - выходят на дорогу. Ловят пьяных или обдолбанных ублюдков, а ты говоришь, "хоть какая-то польза"?

Эти люди, встречаясь с преступниками рискуют жизнью, а некоторые и жертвуют.

Хотя некоторым бесполезно рассказывать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 299
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх