Собачий Усейн Болт

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Участнег 11 фев 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 5 773
174
Когда прям разрывает от собственного выступления

Yap 27.06.2026 - 08:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Maduganga 11 фев 2019 в 23:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
25
Цитата
Собачий Болт

Думал тут что-то про хрен собачий, а тут про Усейна biggrin.gif
СвежийВетер 11 фев 2019 в 23:37
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
9
Да, быстр.
Воообще, почему у них там так развиты эти собачковые виды спорта, а у нас - тишина?

Это сообщение отредактировал СвежийВетер - 11 фев 2019 в 23:37
IKA3AKI 11 фев 2019 в 23:38
Балагур  •  На сайте 14 лет
49
Хочешь Болт покажу.
marked 11 фев 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
Тетка его задерживала , больно толстожопая и большесисечная alk.gif мелкий мог ещё быстрее пробежать hz.gif
Spmskv 11 фев 2019 в 23:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
При такой собаке, даже хозяйка сможет схуднуть до более удобоваримых размеров.
Spmskv 11 фев 2019 в 23:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (СвежийВетер @ 11.02.2019 - 23:37)
Да, быстр.
Воообще, почему у них там так развиты эти собачковые виды спорта, а у нас - тишина?

Да чуть ли не каждую неделю проходят. Только деньги за участие плати. Моя знакомая регулярно у себя в контактике выкладывает ордена-медали своего "лучший тузик района". Ещё при Союзе у моего одноклассника был пудель. Весь в орденах-медалях. У знакомых родителей дог, которого кормили с табуретки, дабы осанку "медалисту" не портить.
karas72 11 фев 2019 в 23:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Херассе энерджайзер...
Zamestas 11 фев 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (karas72 @ 11.02.2019 - 23:44)
Херассе энерджайзер...

Походу под допингом собакен.
Участнег автор 11 фев 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Maduganga @ 11.02.2019 - 21:35)
Цитата
Собачий Болт

Думал тут что-то про хрен собачий, а тут про Усейна biggrin.gif

Панин бы точно спутал
Ekselex 11 фев 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Ебать, какая грамонтая собака.
З.Ы. тетка вроде тоже ничего
Тургундыс 11 фев 2019 в 23:54
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
5
я вот так несся в поисках толчка после пива с распродажи....сссуки 4 литра по цене 2х...да я этому щенку фору дал бы
забейнога 12 фев 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
так своего 4 -го товарища на[/s] Дрочил[s] дрессировал! .. Пять
забейнога 12 фев 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (забейнога @ 12.02.2019 - 00:11)
так своего 4 -го товарища на[/s] Дрочил[s] дрессировал! ..  Пять

ой . соори...
забейнога 12 фев 2019 в 00:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Тургундыс @ 11.02.2019 - 23:54)
я вот так несся в поисках толчка после пива с распродажи....сссуки 4 литра по цене 2х...да я этому щенку фору дал бы

смотри не споткнись! rulez.gif
IIPechkin 12 фев 2019 в 00:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Мне бы полный привод, шипы и вес бобика, я бы быстрее пробежал:)
Еще возраст забыл. 50 надо скинуть.
Впрочем... Ну нах, ленивый я:(

Это сообщение отредактировал IIPechkin - 12 фев 2019 в 00:21
TrK 12 фев 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Я думал собаки таких пород умеют только жрать, срать, спать и тяфкать upset.gif
OLMAN 12 фев 2019 в 02:05
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Интересно бы взглянуть на мужа этой тётки))), если она даже такую собаку отдрессировала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nuttyspole 12 фев 2019 в 06:16
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
0
с утра такое увидеть - это ж на целый день позитивчик!!!
mnr1 12 фев 2019 в 07:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
И кличка наверно "Буллит" :)
Opas18RUS 12 фев 2019 в 15:40
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Ну точно они под мельдонием beer.gif
akcakal 12 фев 2019 в 15:42
Подниматель пингвинов  •  На сайте 12 лет
2
Ёбаный япплеер.
Участнег автор 12 фев 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Админы, вот вы переименовали тему не понимая, что Болт это не Усейн - Болт это персонаж мультика озвученного Джоном Траволтой. Собака-супергерой примерно такой же породы что и на видео. smile.gif

https://en.wikipedia.org/wiki/Bolt_(2008_film)
stormwiu 12 фев 2019 в 15:49
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Участнег @ 12.02.2019 - 15:44)
Админы, вот вы переименовали тему не понимая, что Болт это не Усейн - Болт это персонаж мультика озвученного Джоном Траволтой. Собака-супергерой примерно такой же породы что и на видео. smile.gif

https://en.wikipedia.org/wiki/Bolt_(2008_film)

Вот и я думаю, причём тут именно Усейн, если он без препятствий бегал. Ожидал каких-нибудь борзых, а тут хуяк и персонаж из мульта)
Romka097 12 фев 2019 в 15:50
Хочу туда, где пиздец  •  На сайте 18 лет
0
Молодец чих) Ну а хули, они сколько со своими габаритами в дикой природе выживали. Поневоле уровень съебатора прокачан)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх