Собачий Усейн Болт

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Участнег автор 12 фев 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 5 773
Цитата (Romka097 @ 12.02.2019 - 13:50)
Молодец чих) Ну а хули, они сколько со своими габаритами в дикой природе выживали. Поневоле уровень съебатора прокачан)

Все подобные породы это плоды только человеческой селекции.

Обратное верно пока только для некоторых тропических куриц, что одичали. Для всего остального - продукт отбора человеком для своих нужд (в этом случае декоративных)
Все комментарии:
Sangur 12 фев 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mnr1 @ 12.02.2019 - 07:32)
И кличка наверно "Буллит" :)

Неее, Федька-фугас
LenokTr 12 фев 2019 в 16:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
этот вид спорта называется Аджилити, спецом для мелких пород.дабы им пар можно было выпустить.порода песика - папильон))))) пишут,что довольно умная порода
МунЛайт 12 фев 2019 в 16:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Панина уже позвали?
Fodin 12 фев 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
На 0:48 она с ним как Шрек с Фионой поступила. Отлетел песик не нежно.
Deluks 12 фев 2019 в 16:54
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
0
Смотрел со звуком, а в голове был рев раллийного автомобиля... XD
Airhunter 12 фев 2019 в 17:00
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
0
Збс собакен!
mydogandi 12 фев 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СвежийВетер @ 11.02.2019 - 23:37)
Да, быстр.
Воообще, почему у них там так развиты эти собачковые виды спорта, а у нас - тишина?

Собака - баба. Там же ясно об этом говорят.
Зомбер 12 фев 2019 в 18:01
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
до чего собак хе люблю, но этот вжик поржать заставил)
Elena0111 12 фев 2019 в 18:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Молодец собакен! Их так съебываться от опасностей учат?
Gettafan1 12 фев 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
отличная развлекуха для пса! а как виртуозно змейку прошёл bravo.gif
MrVigo 12 фев 2019 в 19:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Моему до такого далеко...


Папильоны вообще в таких соревнованиях хорошо работают.
Хоть и маленькие, но умнички. bravo.gif

Собачий Усейн Болт

Это сообщение отредактировал MrVigo - 12 фев 2019 в 19:36
Gar02 12 фев 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (TrK @ 12.02.2019 - 01:38)
Я думал собаки таких пород умеют только жрать, срать, спать и тяфкать upset.gif

Обычно, хозяйки собак таких пород только это и умеют. Потому и собаки у них такие. А эта - молодец!
yujin35 12 фев 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Папильон)) у меня такой же))

Собачий Усейн Болт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Samsonixa 12 фев 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Насколько не люблю собак, но сдесь просто восторг, бывают и адекватные пёсики bravo.gif bravo.gif
TAHKNCT 12 фев 2019 в 22:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
баба молодец! только вот собакен какой то мешался под ногами
Вольфрамыч 13 фев 2019 в 00:38
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LenokTr @ 12.02.2019 - 16:21)
этот вид спорта называется Аджилити, спецом для мелких пород.

Да для всяких это пород . У служебных сейчас частенько вместо ЗКС . Конечно , бред собачий ... Хотя , всё равно ничтожный процент занимается , хоть по какой программе .
А эмоций у собачек через край , когда всё задалось rulez.gif
nikkynine 13 фев 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да он же под спидами!!!

Собачий Усейн Болт
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх