Ну оближи, оближи меня!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
30.01.2019 - 10:49
Статус: Offline

Скарификатор перикарда

180
"Я все объяснял и рассказывал собакену, что НЕ НУЖНо облизывать лицо ребенка... а оказалось, что это как раз именно то, что ей нужно!"

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
DeniskoBalbes
30.01.2019 - 10:51
24

Небольшая авторская корректировка

девочки любят поцелуйчики

[^]
иСережатоже
30.01.2019 - 10:53 [ показать ]
-21
Kutf
30.01.2019 - 11:01
33

bl

Цитата (иСережатоже @ 30.01.2019 - 10:53)
Мурашки по телу. Изучал вопрос зрительно в травматологии, когда с дочкой в очереди сидели
по своим вопросам и привезли маленького мальчика с жуткими ранами, который по простоте душевной
влез в миску к собаке.

Ну тут все сложно. Нужно воспитание и животного и ребенка. Чтобы они чувствовали свои границы дозволенного по отношению друг к другу. И будет как на ролике - идиллия smile.gif

[^]
ЯРоДЪ
30.01.2019 - 11:02
52

Шутник

Мурашки по телу. Изучал вопрос зрительно в травматологии, когда с дочкой в очереди сидели
по своим вопросам и привезли маленького мальчика с жуткими ранами, который по простоте душевной
влез в миску к собаке.

Потому что собакой нужно заниматься, и это не игрушка, а если собака воспитана и знает свое место ей хоть палец в попу ребенок ткнёт, собака ничего не сделает. Так что долбоебизм людей не надо ассоциировать с поведением в стае собаки.

Это сообщение отредактировал ЯРоДЪ - 30.01.2019 - 11:02

[^]
Severskiy
30.01.2019 - 11:03
50

Хохмач

Ну, не знаю...
Миленько, конечно. Но я всегда помню, где кошечки и собачки своими языками себя моют...

[^]
Mandavarius
30.01.2019 - 11:04
11

Шутник

А потом всякие червяки и зараза в организме заводятся.

[^]
anatom8080
30.01.2019 - 11:04
1

Юморист

Какая Милота) wub.gif

[^]
blackcator
30.01.2019 - 11:05
12

Ярила

Цитата
влез в миску к собаке.

Скорее он влез к незнакомой собаке. Я замечал, что большие собаки очень аккуратны с маленькими детьми, даже если им больно. С пониманием как-будто терпят.

[^]
Strag
30.01.2019 - 11:08
10

Хохмач

влез в миску к собаке.

Да что ж вы все только негатив видите.

[^]
nznz
30.01.2019 - 11:13
22

Ярила

собачка чудо,умница и лапонька.
Видно что живет в правильной семье в любви и ласке.

насчет собачьих поцелуев-
Мать -авантюристка и решительная,было ей тогда 22 года,в 1941 поженились перед войной(отец порядочным был как узнал о беременности-женился) в Мурманске , в 1941 родилась моя сестра город бомбили сильно и стало опасно.Отца из Беломорской флотилии срочно перевели на Новую землю,создавать там СНИС-долго писать что это.и мама в 1943г с моей сестрой на руках оказалась в Архангельске,потому что хотела както пробраться на Новую землю к отцу.
Пробраться на НЗ и в мирное время невозможно тогда было-остров,война,суда топили часто -гражданские тоже (Марину Раскову утопили пред караваном в котором мать оказалась позже).Повезло-случайно встретила Папанина Ивана Дмитриевимча-тот отца знал(был радистом в высокоширотной спасэкспедиции по спасению Г Седова,парохода,нач эксп.Папанин),Папанин был фигурой-дважды Герой Советского союза (последнюю звезду за Седова) -во время войны руководил операциями на Севморпути. ИД вник и понял-одна с ребенком-чирканул записку нач.Беломорской флотилии-и тот выдал маме справку о следовании к месту работы на НЗ справку.С этой справкой мать села на пароход и оказалась на НЗ,там сестру 2летнюю просто на военно-морскую базу матросы отца перекинули через проволочный забор-а мать прошла через КПП(на дочку то не было бумаг никаких).Кстати в поезде матери повезло-в кондуктора-контролеры брали стариков полуглухих и подслеповатых-тот как то пропустил ребенка без документов-высаживали всех подряд-война была.

Извините за преамбулу длинную..

так вот на почве всех преживаний у сестры на лице диатез жуткий-короста покрывала лицо-ни лекарств,ни мазей-ни чего абсолютно.Землянка в скальной породе, дверь на веревке от собак и все дела-ни гор ни хол воды.

Вылечила по совету какото местной ненки -та сказал-у собаки на языке от 7болезней лекарства. Мать затащила в землянку собаку-те вообщето на улицах живут и в тепле им не очень.. но заставить лизать лицо сестре-никак.
Тогда мама начала смазывать лицо дочки топленым жиром -дефицит был страшный ,продукты даже снимали с конвоев выбросившихся на берег НЗ (PQ-17). Собака топленый жир слизывать стала-чрез недельку таких процедур-лицо очистилось от коросты -никаких следов не осталось и рецидивов. вот так.

У меня собака не домашняя,строгая и брутальная-но иногда так рада мне и жене-что лезет целоваться в губы своей лопатой слюнявой..от чуйвстсв так сказать..терплю.потму ч о люблю обормота на фото год назад(годик ему всего тут) ласкунчик мой

Ну оближи, оближи меня!

[^]
zipgad
30.01.2019 - 11:16
35

Юморист

Цитата (nznz @ 30.01.2019 - 11:13)

Тогда мама начала смазывать лицо дочки топленым жиром -дефицит был страшный ,продукты даже снимали с конвоев выбросившихся на берег НЗ (PQ-17). Собака топленый жир слизывать стала-чрез недельку таких процедур-лицо очистилось от коросты -никаких следов не осталось и рецидивов. вот так.

У меня собака не домашняя,строгая и брутальная-но иногда так рада мне и жене-что лезет целоваться в губы своей лопатой слюнявой..от чуйвстсв так сказать..терплю.потму ч о люблю обормота на фото год назад(годик ему всего тут) ласкунчик мой

У вас что-то с лицом на фото.
Пробуйте смазывать жиром и давайте слизывать псу gigi.gif

[^]
nznz
30.01.2019 - 11:24
19

Ярила

влез в миску к собаке.

все случаи несчастные с собаками происходят как обычно в любой сфере при нарушении правил общения с животным.
Обычно собака несколько раз покажет что она недовольна.Эти ее действия будут понятны даже не специалисту-а уж родителям и владельцу собаки(хозяину) и подавно.
Это по степени нарастания-уход,тупо встал и ушла.
отталкивание ребенка, рычание наконец..чтобы собака укусила надо что то такое сделать-что сработает инстинкт.
Инстинкты работают чаще всего при защите еды, и при некоторых ситуациях (типа течной суки рядом)-которые в картинку не вписываются.

Ребенку нечего делать у миски с едой собаки! Это табу.Хозяин не дает собаке еду-если рядом ребеноки ли посторонние-еда процесс интимный-только я -хозяин могу брать -потому что живет собака только пока я ей это разрешаю,грубовато-но доходчиво.

В сюжете-собака миролюбивая.как говорят в умных книжках социализирована-т.е обучена поведению среди людей, не нервничает,а даже получает удовольствие.
Как пишут в книжках-в семье собака должна знать свое место-оно единственное-младший лояльный член стаи.Т.е все люди независимо от их возможностей и размеров-выше по иерархии. И это собаке закладывается умными хозяевами с пеленок собаки.Это гарантирует безопасность в экплуатации животного:))
Видно что собака ухожена -это говорит о ласке-ее собака получает в достатке и поэтому спокойна.Хозяева молодцы.

[^]
nznz
30.01.2019 - 11:27
3

Ярила

Цитата (zipgad @ 30.01.2019 - 11:16)

Тогда мама начала смазывать лицо дочки топленым жиром -дефицит был страшный ,продукты  даже снимали с конвоев выбросившихся на берег НЗ (PQ-17). Собака  топленый жир слизывать стала-чрез недельку таких процедур-лицо очистилось от коросты -никаких следов не осталось и рецидивов. вот так.

У вас что-то с лицом на фото.
Пробуйте смазывать жиром и давайте слизывать псу gigi.gif

у вас тоже декольте могло бы быть и побольше-следуя традициям ЯП :) плохо ктото лижет?Медвежонку по попке-почему у вас в профиле мужчина-а на картинке девушка с титями?

:)) раз пошли на дело,я и Рабинович.Рабинович не любит популярности дешевой-кому надо тот знает.Справа я -костюм замечательный-если кто то вынужден валяться на снегу, , ну вообще не зависить оттпогоды и мороза-это то что надо-сукно мягкое не шуршит(охотникам),не дороже импортных-шьют в Чебоксарах очень качественно-ХСН контора.Рекомендую.

Это сообщение отредактировал nznz - 30.01.2019 - 11:32

[^]
ta1isman
30.01.2019 - 11:30
2

Приколист

Цитата (Severskiy @ 30.01.2019 - 11:03)
Ну, не знаю...
Миленько, конечно. Но я всегда помню, где кошечки и собачки своими языками себя моют...

Ну так-то да. Но ведь и каждый выпитый тобой стакан чая, уже не один раз кто-то уже пил )

[^]
Boinov
30.01.2019 - 11:38
-1

Алкаш-похуист

Цитата (blackcator @ 30.01.2019 - 11:05)
Цитата
влез в миску к собаке.

Скорее он влез к незнакомой собаке. Я замечал, что большие собаки очень аккуратны с маленькими детьми, даже если им больно. С пониманием как-будто терпят.

Почему как будто? Терпят - солдат ребенка не обидет

[^]
vvtaim
30.01.2019 - 11:50
-1

Ярила

Мать -авантюристка и решительная,было ей тогда 22 года,в 1941 поженились перед войной(отец порядочным был как узнал о беременности-женился) в Мурманске , в 1941 родилась моя сестра город бомбили сильно и стало опасно.Отца из Беломорской флотилии срочно перевели на Новую землю,создавать там СНИС-долго писать что это.и мама в 1943г с моей сестрой на руках оказалась в Архангельске,потому что хотела както пробраться на Новую землю к отцу.
Пробраться на НЗ и в мирное время невозможно тогда было-остров,война,суда топили часто -гражданские тоже (Марину Раскову утопили пред караваном в котором мать оказалась позже).Повезло-случайно встретила Папанина Ивана Дмитриевимча-тот отца знал(был радистом в высокоширотной спасэкспедиции по спасению Г Седова,парохода,нач эксп.Папанин),Папанин был фигурой-дважды Герой Советского союза (последнюю звезду за Седова) -во время войны руководил операциями на Севморпути. ИД вник и понял-одна с ребенком-чирканул записку нач.Беломорской флотилии-и тот выдал маме справку о следовании к месту работы на НЗ справку.С этой справкой мать села на пароход и оказалась на НЗ,там сестру 2летнюю просто на военно-морскую базу матросы отца перекинули через проволочный забор-а мать прошла через КПП(на дочку то не было бумаг никаких).Кстати в поезде матери повезло-в кондуктора-контролеры брали стариков полуглухих и подслеповатых-тот как то пропустил ребенка без документов-высаживали всех подряд-война была.

так вот на почве всех преживаний у сестры на лице диатез жуткий-короста покрывала лицо-ни лекарств,ни мазей-ни чего абсолютно.Землянка в скальной породе, дверь на веревке от собак и все дела-ни гор ни хол воды.

Вылечила по совету какото местной ненки -та сказал-у собаки на языке от 7болезней лекарства. Мать затащила в землянку собаку-те вообщето на улицах живут и в тепле им не очень.. но заставить лизать лицо сестре-никак.

Вроде только среда, а ты уже всю родословную решил расписать на фоне диатеза.

[^]
citizen163
30.01.2019 - 11:50
0

Шутник

Ух какая красота на фото)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Chimgan
30.01.2019 - 11:57
10

Ярила

ккк

Ну оближи, оближи меня!

[^]
mir262
30.01.2019 - 12:00
-4

Приколист

Цитата
Вылечила по совету какото местной ненки -та сказал-у собаки на языке от 7болезней лекарства.

какая поебень должна быть в голове, что бы в такую хероту поверить. Ну еще в 41-м я понимаю, но верить в это в 2019 году, это пиздец. Запомни, во тру что у человека, что у собаки всякой дряни чуть меньше, чем в жопе.
И эта, ни какой диатез ни какими мазями не лечится. Это я тебе говорю как отец ребенка, с рождения у которого стоял диагноз атопический дерматит, по русски диатез. Мазями максимум можно снять обострение. А уж про собачий язык я вообще молчу.

Это сообщение отредактировал mir262 - 30.01.2019 - 12:05

[^]
LenkaLenka
30.01.2019 - 12:02
4

Приколист

На видосе ребенок конкретно несколько раз целует собаку (ну как умеет). Ну собака и поцеловала ребенка, по-своему, по-собачьи. Мир и любовь.

[^]
AXR
30.01.2019 - 12:06
10

Приколист

У меня дети с двух лет кормят собаку, точнее пересыпают еду в собачью миску.
Собака реагирует на это крайне положительно (таких проглотов - ещё поискать). Детям - тоже нравится, для них это вид положительного поощрения, типа кто лучше себя ведет, тот сегодня кормит собаку.
Вообще, собаку взяли, когда жена была беременна, специально для детей.
ИМХО, животные в доме очень многое дают ребенку как в эмоциональном плане, так и в плане становления иммунитета.

Это сообщение отредактировал AXR - 30.01.2019 - 12:18

[^]
AXR
30.01.2019 - 12:25
7

Приколист

Цитата (mir262 @ 30.01.2019 - 12:00)
Цитата
Вылечила по совету какото местной ненки -та сказал-у собаки на языке от 7болезней лекарства.

какая поебень должна быть в голове, что бы в такую хероту поверить.

Вообще, вы не совсем правы.
Почитайте, что такое лизоцим. Учтите, что в слюне собаки его на порядок больше чем у человека. Если собака домашняя, привита и периодически проводится профилактическая дегильминтизация - нечего ребенку плохого не будет.
Ещё отец учил, при ране - дай зализать собаке и не парься. А ведь моё детство прошло, преимущественно, на улице со всеми вытекающими травмами...
Следуя этому совету, у меня не разу не случалось каких-то нагноений и чего-то более серьезного.

[^]
protop
30.01.2019 - 12:44
2

Весельчак

Собака и ее поведение зависит на 20% от породы, есть достаточно трудно воспитуемые и упрямые, те же таксы.
А вот на остальные 80% собака и его поведение зависит от вас - от хозяев.

Вылизать - это рефлекс, так они общаются, поэтому чтобы он не лизал вас в рот или в лицо, объясните ему. Мой 6 летка лезет лизаться, но делает это на расстоянии, т.е. язык, движение есть, а прикосновений нет, потому, что научил еще щенком. Ему разрешено только ухо или кончик носа и он старается во всю.

И вообще, собаки имеют свой характер, как и люди и соответственно людям надо уметь с этим характером ладить и учиться им управлять.

[^]
Ramzei
30.01.2019 - 12:51
2

Ярила

Цитата (Severskiy @ 30.01.2019 - 11:03)
Ну, не знаю...

И себя моют и тебя моют biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12422
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх