Новейшие технологии в видеосъемке

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 22 янв 2019 в 15:34
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 23 712
165
Yap 27.06.2026 - 23:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
maverick77 22 янв 2019 в 15:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
23
Прикольно!!! smile.gif bravo.gif bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
GeoloG78 22 янв 2019 в 15:38
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
46
Вот эти спецэффекты такой дешевой имитацией круговой съемки не переплюнешь gigi.gif

kiryasp 22 янв 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Этож сколько сэкономить можно! :)
gipsy 22 янв 2019 в 16:41
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
парни молодцы , со смекалкой
afropinguin 22 янв 2019 в 21:20
Шутняк  •  На сайте 14 лет
36
Супер придумка ))

georgigolova 22 янв 2019 в 21:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
А замедленный повтор слабо?
Eng20 22 янв 2019 в 21:26
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
2
могу ошибаться,но при 100 фпс боты ногами не касаются земли!
Dmi3y55 22 янв 2019 в 21:31
АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!  •  На сайте 12 лет
0
Матрицу также снимали вроде
kvaribobrik 22 янв 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Вроде очевидная вещь, а получилось здорово.
AK78Mag 22 янв 2019 в 21:35
Басмач  •  На сайте 11 лет
2
Голь на выдумку хитра
kot3245 22 янв 2019 в 21:42
Кот, просто кот..  •  На сайте 9 лет
1
Хех . Молодца
CutPaste 22 янв 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А в кино разве не так делают?
DedFoks 22 янв 2019 в 21:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CutPaste @ 22.01.2019 - 22:42)
А в кино разве не так делают?

Вот вот! И "КАСКИ БЕЛЫЕ" так же снимают! sm_biggrin.gif
dinulya 22 янв 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
а таймлапс слабо?
Plintus9990 22 янв 2019 в 22:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Я думал он так же сделает замедленное попадание мяча в корзину. gigi.gif
cubichencko 22 янв 2019 в 22:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Я сразу и не понял в чем прикол. Но ребята со смекалкой, эт да

Новейшие технологии в видеосъемке
ralex64r 22 янв 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А чо, так можно было???

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Кикон 22 янв 2019 в 23:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
это блять круто!
очень лайк)
za4em 23 янв 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
нихуя не понятно. что тут "новейшего", кроме пиздежа ТС, что тут "технологии". в купе - всё давно и китайцы, и индусы пользуют.

Это сообщение отредактировал za4em - 23 янв 2019 в 00:18
СаксаулБатыр 23 янв 2019 в 08:04
Poxui  •  На сайте 7 лет
2
Ну опреатор молодец!
Умеет нагнуть массовку!
гелиан 23 янв 2019 в 08:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (GeoloG78 @ 22.01.2019 - 15:38)
Вот эти спецэффекты такой дешевой имитацией круговой съемки не переплюнешь  gigi.gif

негры сняли лучше чем наш Бондарчук с Мигалковым!

Почему Это смотреть интересней чем последние НАШИ фильмы?
traceid 23 янв 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Молодцы. А в воздухе могут зависнуть?
Sabalak 23 янв 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Почему Это смотреть интересней чем последние НАШИ фильмы?


ви хочите песен? их есть у меня!


Sabalak 23 янв 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
вот щщо

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 139
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх