Новейшие технологии в видеосъемке

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gamiser 23 янв 2019 в 09:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Max Payne загрустил :(
Hedgehog24 23 янв 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Это руки грязные, мяч аж прилип, блеать! gigi.gif
supremator 23 янв 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Dmi3y55 @ 22.01.2019 - 21:31)
Матрицу также снимали вроде

Там несколько десятков фотиков задействовали,а так все то же самое gigi.gif
nalivajko 23 янв 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
А это разве не так снимается?
Sabalak 23 янв 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (supremator @ 23.01.2019 - 10:13)
Цитата (Dmi3y55 @ 22.01.2019 - 21:31)
Матрицу также снимали вроде

Там несколько десятков фотиков задействовали,а так все то же самое gigi.gif

там кажысь за сотню фотиков


Новейшие технологии в видеосъемке
TRIST 23 янв 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Когда "Матрицу" снимали, на такое 2 млн $ ушло. Если бы в России снимали, то все 3 млн
Гиперборей 23 янв 2019 в 11:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
А с висящим в воздухе мячиком слабо так было снять? alk.gif А так прикольненько.
amcst 23 янв 2019 в 14:15
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Просто супер сделали пацаны.
А вот как это делается, когда много бабла:
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 140
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх