Приспособление для экстренной эвакуации из горящего здания

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 13 янв 2019 в 14:29
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
383
Yap 27.06.2026 - 16:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Nudnyj 13 янв 2019 в 14:31
Занудный зануда  •  На сайте 11 лет
77
А если провода вокруг? niger.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Leprekon 13 янв 2019 в 14:31
Монооксид дигидрогена  •  На сайте 11 лет
76
Нормуль идея
dirmor 13 янв 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
а слабо было камеру с собой захватить и полностью снять изнутри? а то картинно плюхнуться любой может для пущего эффекта
Пакосяпа 13 янв 2019 в 14:34
распиздяй  •  На сайте 11 лет
5
С первого ну в край второго,этажа прыгнуть можно без риска.
TRAVNlK 13 янв 2019 в 14:35
Стасутс  •  На сайте 15 лет
137
Цитата (dirmor @ 13.01.2019 - 14:31)
перевернётся гриб этот и сложиться, да ещё и ускорение предаст gigi.gif

а как он сложится ? он конусовидный, его по идее должно обратно перевернуть от потоков воздуха, в любом случаи он будет медленно спускаться, а человек зафиксирован в глубине конуса, не вижу тут проблемы.
определённо эта штука достойна внимания, если бы я работал в офисе на каком нибудь 100ом этаже, я бы предпочел такой у себя в шкафу
leo555 13 янв 2019 в 14:35
Домашний кот  •  На сайте 13 лет
48
Цитата (dirmor @ 13.01.2019 - 14:31)
перевернётся гриб этот и сложиться, да ещё и ускорение предаст  gigi.gif

кругом одни предатели, бедное ускорение, тут кто хочешь сложит(ь)ся shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал leo555 - 13 янв 2019 в 14:36
Асклепий 13 янв 2019 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Кресты вокруг лежащего как бы намекают на исход.... rip.gif fear.gif

Это сообщение отредактировал Асклепий - 13 янв 2019 в 14:36
Киссуля 13 янв 2019 в 14:35
Царевна-лягушка  •  На сайте 9 лет
28
И в огонь прямиком на этой еболе.
МЕРЗОПУПС 13 янв 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
А если эта штука зацепиццо?
Grosny 13 янв 2019 в 14:38
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
59
Мышшшь 13 янв 2019 в 14:38
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Асклепий @ 13.01.2019 - 14:35)
Кресты вокруг лежащего как бы намекают на исход.... rip.gif fear.gif

Это обереги. Одобрено и сертифицировано в рпц
tungus1980 13 янв 2019 в 14:38
Злобный тунгусёныш  •  На сайте 14 лет
22
конструктор - долбоеб! как правило, при пожаре из соседних окон на разных этажах пламя херачит. так что пиздец этому грибу мометально придет
edhar 13 янв 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Поэтому я не живу выше 2 этажа biggrin.gif
БесСомнений 13 янв 2019 в 14:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
73
я извиняюсь, оне один в этом доме живёт?? патамушта если из окон такое посыпется во множестве, то будет кошмар
kbcgv 13 янв 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Leprekon @ 13.01.2019 - 14:31)
Нормуль идея

Да. Но, это расходы которые не приносят доходов, а пожары не каждый день. И поэтому прикольно, но при рыночной экономике их в здании, в котором пожар не окажется.
celios 13 янв 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Сгорит и лопнет к хуям собачим, и полетишь с 18 этажа с ускорением 1g.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ancifero 13 янв 2019 в 14:42
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Nudnyj @ 13.01.2019 - 17:31)
А если провода вокруг? niger.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А если 45 этажей из них на 30/35, в панике будут вот так выкидываться в окно.
Подавят друг дружку к чертям собачим.
Но так то вещь клёвая.
Костер 13 янв 2019 в 14:43
Флегматик  •  На сайте 17 лет
0
У директора компании можно поставить
Alien12 13 янв 2019 в 14:44
SteelRats  •  На сайте 15 лет
37
А кресты там в конце внутри приблуды, это не удавшиеся попытки предыдущих испытателей ?

Приспособление для экстренной эвакуации из горящего здания
antigo 13 янв 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
126
Троссовые спасатели надежнее и проще в разы, и в шкафу таких десятки поместится, и стоят в сотни раз дешевле. А в надувной херне то пирпатрон не исправен, то отсырел, то мыши прогрызли, а про брак я вообще молчу. Короче утопия это.

Установка сертифицированной проушины на внешней стороне стены-2000 рублей, насквозь сверлят стену и впотай ставят проушину. Изнутри придется конечно закрыть чем-то, например картину или календарь повесить. Сам троссовый спасатель 4500 рублей стоит на человека. Итого 6500 рублей за реальный шанс не задохнуться....

Приспособление для экстренной эвакуации из горящего здания

Это сообщение отредактировал antigo - 13 янв 2019 в 15:01
Стентор 13 янв 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Так вот ты какой золотой парашют! gigi.gif
Стентор 13 янв 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Костер @ 13.01.2019 - 13:43)
У директора компании можно поставить

В случае краха компании или наезда госслужб можно быстро ретироваться из здания! deg.gif
rgyqq 13 янв 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Nudnyj @ 13.01.2019 - 14:31)
А если провода вокруг? niger.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Зато не сгоришь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 982
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх