Злыдень обломал такой момент!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 12 янв 2019 в 16:34
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 151
122
Yap 27.06.2026 - 23:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Tropilexen 12 янв 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
39
Цитата

Злыдень обломал такой момент! :)

а может помог мужику
бамбр 12 янв 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
55
Он пытался спасти мужика idea.gif
Урхан 12 янв 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
143
Какой ТАКОЙ момент ? Ебанутая манера делать все на виду у толпы...Наши идиоты тоже стали так делать,-падать на колени посреди ресторанов . Какая-то наигранность и показуха дешевая. ИМХО.
Reaper24 12 янв 2019 в 16:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Ваще красавец )))) Флаг перевернул еще такой ))))
nureddin 12 янв 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 16:39)
Какой ТАКОЙ момент ? Ебанутая манера делать все на виду у толпы...Наши идиоты тоже стали так делать,-падать на колени посреди ресторанов . Какая-то наигранность и показуха дешевая. ИМХО.

Просто очень хочется поебацца
Klansmen 12 янв 2019 в 16:43
...  •  На сайте 13 лет
24
Баб много, "Сан-Хосе Шаркс" - один.
Урхан 12 янв 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (nureddin @ 12.01.2019 - 16:42)
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 16:39)
Какой ТАКОЙ момент ? Ебанутая манера делать все на виду у толпы...Наши идиоты тоже стали так делать,-падать на колени посреди ресторанов . Какая-то наигранность  и показуха дешевая. ИМХО.

Просто очень хочется поебацца

Какая связь между паданием ниц перед обладательницей вагины и половым актом ? Или эта,-единственная у кого она поперек, а не вдоль ? Что-то мне подсказывает что это,-ради очередных "лайков" этого придурка и ванильных "ахов-охов" подруг этой курицы.
kirr851 12 янв 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Мужик ещё не муж, но уже на коленях...
Отличное начало семейной жизни!
grekmex 12 янв 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 16:39)
Какой ТАКОЙ момент ? Ебанутая манера делать все на виду у толпы...Наши идиоты тоже стали так делать,-падать на колени посреди ресторанов . Какая-то наигранность и показуха дешевая. ИМХО.

я подруге делал предложение утром.
проснулся уже опаздываю, подруге на работу чуть позже.
посмотрел как спит, сопит себе тихонечко, вся такая прям такая.
растрогался, разбудил, и предложил.
он заистерила что я её разбудил и отказалась.
а я 2 раза предлагать не захотел.
вот как то так, никто не пострадал.
она счастлива, я счастлив, все замечательно lol.gif
Замполлитр 12 янв 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Постанова или фильм какой-то, такого не бывает.
Бойцоваямышь 12 янв 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (nureddin @ 12.01.2019 - 16:42)
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 16:39)
Какой ТАКОЙ момент ? Ебанутая манера делать все на виду у толпы...Наши идиоты тоже стали так делать,-падать на колени посреди ресторанов . Какая-то наигранность  и показуха дешевая. ИМХО.

Просто очень хочется поебацца

Не, хочется всему миру объявить, что будет ебацца
Урхан 12 янв 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (grekmex @ 12.01.2019 - 17:18)
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 16:39)
Какой ТАКОЙ момент ? Ебанутая манера делать все на виду у толпы...Наши идиоты тоже стали так делать,-падать на колени посреди ресторанов . Какая-то наигранность  и показуха дешевая. ИМХО.

я подруге делал предложение утром.
проснулся уже опаздываю, подруге на работу чуть позже.
посмотрел как спит, сопит себе тихонечко, вся такая прям такая.
растрогался, разбудил, и предложил.
он заистерила что я её разбудил и отказалась.
а я 2 раза предлагать не захотел.
вот как то так, никто не пострадал.
она счастлива, я счастлив, все замечательно lol.gif

Бляяя...да ты,-чертов гений !!!! Где ж ты раньше-то был ? shum_lol.gif
Baterfinger 12 янв 2019 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 17:39)
Какой ТАКОЙ момент ? Ебанутая манера делать все на виду у толпы...Наши идиоты тоже стали так делать,-падать на колени посреди ресторанов . Какая-то наигранность  и показуха дешевая. ИМХО.

А это зависимость от лайков, одобрений, хайпов и т.д. Зависимость от чужого мнения. Мало просто что-то сделать- нужно, чтоб этим все публично восхищались, восторгались, только тогда такие идиоты чувствуют, что сделали все хорошо, правильно, красиво. И по-другому жить уже не умеют.
Как сказал один психолог "Добро пожаловать в новый мир, но не забывайте, как пользоваться старым.".

Это сообщение отредактировал Baterfinger - 12 янв 2019 в 17:26
Jammardu автор 12 янв 2019 в 17:23
⚡  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Замполлитр @ 12.01.2019 - 17:20)
Постанова или фильм какой-то, такого не бывает.

И не постанова и не фильм. в США и Канаде это часть культуры, публичное предложение :)
sia66 12 янв 2019 в 17:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Не было вот этого вот всего. Просто через год знакомства сказал - выходи за меня. Без всяких там моментов, колец и прочего. И нормально, 3 февраля 25 лет как вместе будет.
Родителям о свадьбе вообще сказал сбегая с лестницы в подьезде :) Вечером конечно по приходу домой выдержал "суровый разговор", но оно того стоило.
Замполлитр 12 янв 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Jammardu @ 12.01.2019 - 17:23)
Цитата (Замполлитр @ 12.01.2019 - 17:20)
Постанова или фильм какой-то, такого не бывает.

И не постанова и не фильм. в США и Канаде это часть культуры, публичное предложение :)

Просто этот рыбоголовый как-то карикатурно выскочил и эмоции какие-то ненатуральные, не верю.
Пакосяпа 12 янв 2019 в 18:11
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (бамбр @ 12.01.2019 - 16:37)
Он пытался спасти мужика idea.gif

Не удивлюсь если это его кореш. bravo.gif
Baterfinger 12 янв 2019 в 19:13
Хохмач  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (sia66 @ 12.01.2019 - 18:26)
Не было вот этого вот всего. Просто через год знакомства сказал - выходи за меня. Без всяких там моментов, колец и прочего. И нормально, 3 февраля 25 лет как вместе будет.
Родителям о свадьбе вообще сказал сбегая с лестницы в подьезде :) Вечером конечно по приходу домой выдержал "суровый разговор", но оно того стоило.

Ха. сейчас такое не прокатит.Девочки многие слишком насмотрелись красивых ютубных роликов. И жаждут сюрприиииз. Раньше кидание букетов-то было экзотикой. А теперь их кидают все. И свадьбы появились с лимузинами, арками с цветами и гостями сидящими на белых стульях. Угадайте с одного раза откуда все эти элементы чужой культуры. У нас удивительная страна. Мы ненавидим Америку, но усердно им подражаем.

Это сообщение отредактировал Baterfinger - 12 янв 2019 в 19:19
slesar77 12 янв 2019 в 19:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 16:47)
Какая связь между паданием ниц перед обладательницей вагины и половым актом ? Или эта,-единственная у кого она поперек, а не вдоль ? Что-то мне подсказывает что это,-ради очередных "лайков" этого придурка и  ванильных "ахов-охов" подруг этой курицы.

Если поперёк, она при ходьбе чмокать будет lol.gif
Grek45 12 янв 2019 в 19:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Противно от такого рода показухи! Фантазия хромает…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu автор 13 янв 2019 в 00:31
⚡  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Grek45 @ 12.01.2019 - 19:20)
Противно от такого рода показухи! Фантазия хромает…

Не показуха. Это часть культуры.
grekmex 13 янв 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Baterfinger @ 12.01.2019 - 19:13)
Ха. сейчас такое не прокатит.Девочки многие слишком насмотрелись красивых ютубных роликов. И жаждут сюрприиииз. Раньше кидание букетов-то было экзотикой. А теперь их кидают все. И свадьбы появились с лимузинами, арками с цветами и гостями сидящими на белых стульях. Угадайте с одного раза откуда все эти элементы чужой культуры. У нас удивительная страна. Мы ненавидим Америку, но усердно им подражаем.

по разному.
сестренка зятя в загс затащила, а когда он заикнулся про "а как же банкет?"
сказала хрен тебе, мясо и пиво в магазине, грузи в машину поехали в деревню.
были самые близкие.
-а как же мечта о фате и тд?
-да ну её нахуй, денег не так что бы много, тратить овердохуя смысла нет.
bishop66 14 янв 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
пусть по закону гор теперь голову ему отрежет
Слим 14 янв 2019 в 20:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (slesar77 @ 12.01.2019 - 23:17)
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 16:47)
Какая связь между паданием ниц перед обладательницей вагины и половым актом ? Или эта,-единственная у кого она поперек, а не вдоль ? Что-то мне подсказывает что это,-ради очередных "лайков" этого придурка и  ванильных "ахов-охов" подруг этой курицы.

Если поперёк, она при ходьбе чмокать будет lol.gif

lol.gif Это математические расчеты или довелось? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 452
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх