Злыдень обломал такой момент!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ятожесвами 14 янв 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
когда ломают подборку lol.gif
Orion17 14 янв 2019 в 23:40
Статус  •  На сайте 11 лет
0
Постанова, потому что девчонка резко так забила на всё хуй, когда увидела, что их не показывают по ТВ. Если она искренне обрадовалась сначала, то никакой акулёнок не испортил бы ей настроение.
ponds 15 янв 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
als777 15 янв 2019 в 11:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
А мне кажется чувак с флагом в сговоре с кольцо протягивающим - отмазка 100% - Дорогая, я пытался, помешали... Теперь следующий раз )))
Daimond1984 15 янв 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
афигеть азиаточка рот открывает)))
Стентор 15 янв 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Постанова, как в цирке! hz.gif

VneMoraly 15 янв 2019 в 11:53
Слепоглухонемой пророк  •  На сайте 8 лет
0
да этот чувак ему походу жизнь спас, потом еще благодарить его будет, тату с его именем и этим флагом набьет
Djan 15 янв 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
После помолвки под пекинской ёлкой на НГ 2016 мне моя будущая жена через неделю говорит "И сколько ждать свадьбу?" Я типа долго ждать не собираюсь. Я слегка прихуел, но в июне того года и сыграли. До сих пор подьебываем друг друга.
Assoroff 15 янв 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kirr851 @ 13.01.2019 - 00:01)
Мужик ещё не муж, но уже на коленях...
Отличное начало семейной жизни!

Рыцари перед дамой сердца падали на колени, потому что в доспехах идти заебались gigi.gif
Veres 15 янв 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (grekmex @ 12.01.2019 - 17:18)
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 16:39)
Какой ТАКОЙ момент ? Ебанутая манера делать все на виду у толпы...Наши идиоты тоже стали так делать,-падать на колени посреди ресторанов . Какая-то наигранность  и показуха дешевая. ИМХО.

я подруге делал предложение утром.
проснулся уже опаздываю, подруге на работу чуть позже.
посмотрел как спит, сопит себе тихонечко, вся такая прям такая.
растрогался, разбудил, и предложил.
он заистерила что я её разбудил и отказалась.
а я 2 раза предлагать не захотел.
вот как то так, никто не пострадал.
она счастлива, я счастлив, все замечательно lol.gif

Хорошо хоть не сделал предложение когда она на толчке сидела.
MSA27 15 янв 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Какая-то наигранность и показуха дешевая. ИМХО.

Точно! Вроде про искренние чувства которые касаются только двух, а тут... disgust.gif
Ловчеволк 15 янв 2019 в 12:45
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
1
А мне сначала показалось, что он не в карман за шкатулкой полез, а стал штаны расстегивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ловчеволк 15 янв 2019 в 12:48
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (MSA27 @ 15.01.2019 - 12:40)
Точно! Вроде про искренние чувства которые касаются только двух, а тут...

Сейчас молодежь на всех углах открыто сосется, а девушки при этом наигранно окидывают взглядом округу, мол вот, посмотрите, у нас тут любовные страсти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SatanClausX 15 янв 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kirr851 @ 12.01.2019 - 18:01)
Мужик ещё не муж, но уже на коленях...
Отличное начало семейной жизни!

У меня жена когда смотрит на всю эту хуйню, говорит, что если бы я так сделал, то она бы меня послала далеко и надолго. Говорит, что мужик должен оставаться мужиком, а не тряпкой
Guerrero 15 янв 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Замполлитр @ 12.01.2019 - 17:20)
Постанова или фильм какой-то, такого не бывает.

Да у них постоянно такие шоу)
Например в 6:40 ...

Это сообщение отредактировал Guerrero - 15 янв 2019 в 14:13
Pafnuti 15 янв 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Акулапидор. Редкий вид.
grekmex 15 янв 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Veres @ 15.01.2019 - 12:28)
Цитата (grekmex @ 12.01.2019 - 17:18)
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 16:39)
Какой ТАКОЙ момент ? Ебанутая манера делать все на виду у толпы...Наши идиоты тоже стали так делать,-падать на колени посреди ресторанов . Какая-то наигранность  и показуха дешевая. ИМХО.

я подруге делал предложение утром.
проснулся уже опаздываю, подруге на работу чуть позже.
посмотрел как спит, сопит себе тихонечко, вся такая прям такая.
растрогался, разбудил, и предложил.
он заистерила что я её разбудил и отказалась.
а я 2 раза предлагать не захотел.
вот как то так, никто не пострадал.
она счастлива, я счастлив, все замечательно lol.gif

Хорошо хоть не сделал предложение когда она на толчке сидела.

если бы я делал предложение сразу после секаса, думаете было бы лучше? lol.gif

Это сообщение отредактировал grekmex - 15 янв 2019 в 16:19
minirulet 15 янв 2019 в 16:25
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 17:39)
Какой ТАКОЙ момент ? Ебанутая манера делать все на виду у толпы...Наши идиоты тоже стали так делать,-падать на колени посреди ресторанов . Какая-то наигранность и показуха дешевая. ИМХО.

ДА пиздец. Если бы я делал предложение своей жене в рЭсторане на показуху да с ансамблем на подпевке - она бы сказала, ты че ебанутый? Попроще нельзя было?
alex1xela 15 янв 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Самое классное - реакции девушек позади ))))
user100000 15 янв 2019 в 20:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
какую хуйню только не постят
Вольфрамыч 15 янв 2019 в 23:13
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (grekmex @ 12.01.2019 - 17:18)

я подруге делал предложение утром.
проснулся уже опаздываю, подруге на работу чуть позже.
посмотрел как спит, сопит себе тихонечко, вся такая прям такая.
растрогался, разбудил, и предложил.
он заистерила что я её разбудил и отказалась.
а я 2 раза предлагать не захотел.

Наверное , она просто отказала в удобной ей форме smile.gif
Вольфрамыч 15 янв 2019 в 23:15
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Урхан @ 12.01.2019 - 17:22)

Бляяя...да ты,-чертов гений !!!! Где ж ты раньше-то был ? shum_lol.gif

Ты так не шути , может не прокатить tongue.gif
Lisio 16 янв 2019 в 00:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (grekmex @ 12.01.2019 - 18:18)
я подруге делал предложение утром.
проснулся уже опаздываю, подруге на работу чуть позже.
посмотрел как спит, сопит себе тихонечко, вся такая  прям такая.
растрогался, разбудил, и предложил.
он заистерила что я её разбудил и отказалась.

Ну и правильно, нечего гомосятину разводить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 453
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх