Проблема с печеньем - не такое круглое, как надо!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 9 янв 2019 в 12:20
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
62
Не тот размер, понимаешь! gigi.gif

Yap 27.06.2026 - 13:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
pier555 9 янв 2019 в 12:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
продукты только переводит. cranky.gif
helbushek 9 янв 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Слишком много свободного времени у кого то .......
Мухряк 9 янв 2019 в 12:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
а кружку побольше взять не судьба?

он бы еще из бутылки чай попил gigi.gif

Это сообщение отредактировал Мухряк - 9 янв 2019 в 12:35
opasnyeludi 9 янв 2019 в 12:24
Еразм Францевич Конопля  •  На сайте 12 лет
4
А просто пополам поломать?
И вообще откуда у этих дебилов такие узкие кружки?
666 9 янв 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 21 год
7
Кончил - убери станок! dont.gif
AlexPiter 9 янв 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Выточил бы себе чашку побольше, следующий раз печеньки также не влезут lol.gif
кукунах163 9 янв 2019 в 12:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Насмотрятся своих тырнетов)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olll 9 янв 2019 в 12:40
Йарило  •  На сайте 11 лет
4
А зачем нужно печенье макать?
Drts 9 янв 2019 в 12:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
бля, он на станке в галстуке работает faceoff.gif

Проблема с печеньем - не такое круглое, как надо!

Это сообщение отредактировал Drts - 9 янв 2019 в 12:46
lossol 9 янв 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Печенье как надо круглое, просто большего диаметра. Я вообще ждал что он ошибется с размером на станке, придет - оно все равно не полезет, он психанет и выкинет его нахуй... gigi.gif
KKS137 9 янв 2019 в 12:58
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Как ему галстук то в станок не намотало, а то точно бы поел печенку через трубочку если бы выжил.
DIMM54 9 янв 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Зачем было ждать пять лет для того чтобы запостить урезанное видео?

BACRKOT 9 янв 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Так и хочется сказать: "Купи нормальную кружку, уёбок!"
razord 9 янв 2019 в 13:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (BACRKOT @ 9.01.2019 - 13:05)
Так и хочется сказать: "Купи нормальную кружку, уёбок!"

Прям на зависть похоже gigi.gif
Всем понятно что чел прикалывается,но гаражик неплох rulez.gif
Ворчливый 9 янв 2019 в 14:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Для таких задач надо было станок с ЧПУ покупать. На обычном не похуже получается
grably 9 янв 2019 в 14:37
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (olll @ 9.01.2019 - 11:40)
А зачем нужно печенье макать?

Жyбы растерял наверное sad.gif
olll 9 янв 2019 в 16:35
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (grably @ 9.01.2019 - 14:37)

Жyбы растерял наверное sad.gif

Потому что часто со станком в галстуке работал?
OBrian 10 сен 2019 в 18:56
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
20
infocar 10 сен 2019 в 18:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Вот не наш человеке)) явно не наш!!!!
Пасадобль 10 сен 2019 в 18:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
у нас нет таких кружек
avd8 10 сен 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
фу не не наш.
GoBlinTsht 10 сен 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
У меня стопка шире, чем у этого задохлика кружка gigi.gif

И, кстати, - кружки нет rulez.gif
Там стакан lol.gif
jager72 10 сен 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Скорей, так
Цитата
справляются с проблемой непролезающих в кружку печенек
долбоблогеры
Tormund18 10 сен 2019 в 19:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
10
С машинным маслом - вкусняшка sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 448
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх