Проблема с печеньем - не такое круглое, как надо!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vardok47 10 сен 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (grably @ 10.09.2019 - 21:11)
Цитата (OBrian @ 10.09.2019 - 18:56)
проблемой непролезающих в кружку печенек

Никогда нe понимала... Беззубая бабка с сушками - можно понять, но здоровый взрослый человек?? Нах??
Чтоб давить дёснами расквашеную мокрую кашу?
Феее mike.gif

Тоже "фу", я щитаю. Нахера макать что-либо в кофе/чай? Этож херня получается, а не чаепитие.
Haassl10 10 сен 2019 в 19:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Можно намочить и съесть края а потом остальное
DmMihalich 10 сен 2019 в 19:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Ну и дурило,мог бы просто болгаркой шлифануть
Karlcool88 10 сен 2019 в 19:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
А хлеб он бензопилой нарезает?
NiceCar 10 сен 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
потеряно 20-23% изделия,нерентабельные затраты ресурса оборудования,нерациональное использование временных затрат,выбор сложнейшего варианта при очевидности легчайшего пути при решении задачи.
Не удивлён почему он в сарае у дома сидит в рабочее время,такого инженера видать везде уже под хвост пнули,пусть дальше печеньки на станке шлифует..
mrBaranka 10 сен 2019 в 20:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Кончил - убери станок!


Оботри!!! old.gif
seko 10 сен 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
сука! по сухому! а маслом машинным намочить забыл! резец в пизду теперь...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 449
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх