Разборки в Сбере

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 14 дек 2018 в 13:23
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
485
ютуб:


яп-файлы:
Yap 28.06.2026 - 00:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gerad 14 дек 2018 в 13:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
171

кандибобер разбушевался
4ALEXAN 14 дек 2018 в 13:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
43
в штатах бы выстрелили в лоб из шокера, если бы не помогло то из ствола. И в прочем, правильно бы сделали..
maximus20727 14 дек 2018 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Севера?
PapiRussia 14 дек 2018 в 13:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
136
Похоже деньги сбер списал у её матери, ничего удивительного.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
PesKostruY 14 дек 2018 в 13:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
17
"Где карту получали, туда и идите" Без трусов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Топорез 14 дек 2018 в 13:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
31
Она девочку-оператора на счетчик поставила ? brake.gif
РудольфРаспэ 14 дек 2018 в 13:29
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
38
За кого болеть тут надо?
zloiMOZG 14 дек 2018 в 13:29
Инженер  •  На сайте 14 лет
84
Суть проблему вообще не ясна, но поведение этой дамы никаких оправданий не заслуживает.
Еслибзнал 14 дек 2018 в 13:30
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
68
Хабалка конечно, но Сбербанк тоже не ангельская организация.
Пару дней назад столкнулись, как в том меме: - вот где карту получали, вот туда и обращайтесь.
Только у нас было: - вот кто вам оформлял, тот и может помочь, но она в отпуске, так что ждите.


Да и видео оборвалась после слов, что 7 лет бабки крысят у мамы - инвалида

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 14 дек 2018 в 13:33
bobbylv75 14 дек 2018 в 13:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
24
Так чем закончилось то в итоге ? Путин пришёл ?
GeniusG 14 дек 2018 в 13:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
17

Посмотрел, но осуждаю, уши в трубочку завернулись. Так себя вести нельзя ящетаю.
Macdonald 14 дек 2018 в 13:31
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
87
Я столько слов матом никогда бы в предложение не сложил.
Женщина прямо вундеркинд.

У меня больше двух слов не получается вставить.
Tormund18 14 дек 2018 в 13:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
64
Серьезная, нахуй, девушка.
В соболях, нахуй -не дешёвка sm_biggrin.gif
ZanycH 14 дек 2018 в 13:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
52
И операционистка такая:
- Чё, бля? Ты кого на счётчик ставишь, лохматая?! gigi.gif


Это сообщение отредактировал ZanycH - 14 дек 2018 в 13:34
CTOIIKPaH 14 дек 2018 в 13:33
.  •  На сайте 16 лет
22
Так себя ведут только не пизженные твари.
Разбитое е*ало обычно чуть ставит на место таких.
vital999 14 дек 2018 в 13:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Мадам, конечно, животное редкостное. Но суть бы претензий на свет поглядеть..
av74 14 дек 2018 в 13:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Tormund18 @ 14.12.2018 - 13:31)
Серьезная, нахуй, девушка.
В соболях, нахуй -не дешёвка sm_biggrin.gif

и золота на ней с килограмм, нахуй rulez.gif
AANNDERRIKK 14 дек 2018 в 13:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дорого - бохато .. )
wildflow 14 дек 2018 в 13:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
16
Инвалидность видимо от матери досталась в наследство
wkaps 14 дек 2018 в 13:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Во быдло-дама!Куда же мы докатились?! upset.gif
PoM4Er 14 дек 2018 в 13:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
58
Снимать стали в конце. Не совсем понятно что так раздраконило бабу. Судя по тому что она про спизженные деньги говорит. То это же сбербанда.
Храните деньги в банке дома.
Сколько в свое время украли у народа. В сбережениях хранившие деньги.
Бабушка с дедушкой на меня с сестрой книжки заводили. Все что там осталось и на палку колбасы не хватит теперь.
А как показывает практика. В скором будущем будет очередной кидок народа. С государственными облигациями не зашло. Народ помнит ваучеры. Так они по другому отнимут. Через банки. Пенсионный фонд это только начало.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
frontman242 14 дек 2018 в 13:36
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Что за хуйня у нее на голове?))я думал такие шапки лет 15 назад носили
PoM4Er 14 дек 2018 в 13:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Xrennatam @ 14.12.2018 - 13:32)
Последняя фраза все объясняет:

"Инвалид 1 группы...""

Заболевания головы не лечатся. cranky.gif

Инсульт не допускаешь?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх