Аметистовое

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FL320 29 окт 2018 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 162
90


С некоторых пор появился в ЗАО "Аметистовое" "исполнительный директор" Антипин. И с тех самых пор начались на руднике, дела на котором и так шли не ахти, если уж честно, совсем нехорошие тенденции - зарплаты упали почти в 2 раза, план по добыче "жёлтого металла", от которого зависят зарплаты практически всех на руднике, необоснованно повышается просто катастрофически что приводит к тому, что премию людям срезают более чем вполовину.. Неделю назад водители, работающие на горе, объявили руководству о том, что, если не вернут нормальные зарплаты и не сделают перерасчёт, то они объявляют забастовку. Начальство, исесьна, положило на это дело с прибором. Ну что ж, за что боролись. Сегодня взрывники и водители отказались выходить на работу. Сейчас стоят возле нарядной. Самому Антипину глубоко фиолетово. Любимая фраза, "Я тебя уволю!", уже настолько задолбала людей, что, когда она звучит, люди просто машут рукой - она звучит постоянно.
На данный момент работа рудника парализована. Что будет дальше - поглядим.
Yap 28.06.2026 - 16:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
koudmark 29 окт 2018 в 16:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
21
да что будет дальше наберут каких нибудь джамшутов , котовых работать за копейку, и рудни и дальше будет загибаться
Одинец 29 окт 2018 в 16:31
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
2
Кто без гугля вспоинит слово "локаут"?
MHEXOPOIIIO 29 окт 2018 в 16:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Ну и норм, бастующим - удачи.
Shtopar 29 окт 2018 в 16:36
Аннигилятор  •  На сайте 15 лет
19
Цитата (koudmark @ 29.10.2018 - 19:30)
да что будет дальше наберут каких нибудь джамшутов , котовых работать за копейку, и рудни и дальше будет загибаться

если создадут забостовочный комитет и подготовят кол договор , то протолкнут свои требования а штрейхбрехеров при общих усилиях можно не боятся! Удачи Рабочему классу! bravo.gif
1965Uhta 29 окт 2018 в 16:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
А это где, и что за рудник???
Уфимский 29 окт 2018 в 16:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
А этот Антипин - он бессмертный, да?
rm2811 29 окт 2018 в 16:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
26
дай угадаю.
на предприятие пришел эффективный московский менеджмент?
Perkin 29 окт 2018 в 16:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
власти скорей нацгвардию подгонят чем пойдут на уступки рабочему классу
rusich1980 29 окт 2018 в 16:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
Доведут людей. Когда взрывники будут не породу взрывать, а Антипина будет вой на всю Россию.
Ваха 29 окт 2018 в 16:42
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Shtopar @ 29.10.2018 - 16:36)
Цитата (koudmark @ 29.10.2018 - 19:30)
да что будет дальше наберут каких нибудь джамшутов , котовых работать за копейку, и рудни и дальше будет загибаться

если создадут забостовочный комитет и подготовят кол договор , то протолкнут свои требования а штрейхбрехеров при общих усилиях можно не боятся! Удачи Рабочему классу! bravo.gif

Уебутся.В лучшем случае - суд по итогу признает забастовку незаконной, в худшем - уволят к хуям, а суд подтвердит законность увольнения.. Если, конечно, не привлечь реальных юристов и реальный профсоюз.
Vadios 29 окт 2018 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если честно, я сперва по заголовку подумал, что здесь что-то против РПЦ. А тут вон про чё...
Шашлычков 29 окт 2018 в 16:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Хули сразу московский ?
Ты в паспорт смотрел ?
Щас будет : тверская и ленинградская область ёпт .
9229 29 окт 2018 в 16:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Уфимский @ 29.10.2018 - 16:38)
А этот Антипин - он бессмертный, да?

Если это родственник Антипиных с Алтайского края, которые на много миллиардов кинули банки и разорили кучу сельхозпредприятий, то это нормально, семейка такая.

Погуглите Антипины "Изумрудная страна"
VIPSPB 29 окт 2018 в 16:47
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
....
Shtopar 29 окт 2018 в 16:56
Аннигилятор  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ваха @ 29.10.2018 - 19:42)
Уебутся.В лучшем случае - суд по итогу признает забастовку незаконной, в худшем - уволят к хуям, а суд подтвердит законность увольнения.. Если, конечно, не привлечь реальных юристов и реальный профсоюз.

как можно признать забастовку незаконной? Жизнь показывает что работодатель идет на уступки куда чаще, просто по телевизору этого не покажут.
скажу даже больше из собственного опыты я отстоял свои права перед работодателем без юристов и профсоюзов, заплатили все что причиталось и даже сверху, а криков то было и по статье уволим и хер чо получишь, Вышло все наоборот, главное не дрейить и знать законы и делать все обдуманно, планомерно и уверенно.
geck186rus 29 окт 2018 в 17:03
Бро  •  На сайте 9 лет
3
Удачи Мужикам! Мало кто сейчас на такое может решиться! Но, думаю скоро все больше подобной хуйни будет происходить.
сулькуп 29 окт 2018 в 17:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Вексельберг, Виктор Феликсович ....не написал не одной книги , статьи и сказки для своих рабочих...мда ...в 90-х один красный депутат сказал ему , что он больше думает о заработанных деньгах на лопатах и на яйцах Фаберже чем повысить зарплату рабочим...так то вот так.
Одинец 29 окт 2018 в 17:11
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Shtopar @ 29.10.2018 - 16:56)
как можно признать забастовку незаконной? Жизнь показывает что работодатель идет на уступки куда чаще, просто по телевизору этого не покажут.
скажу даже больше из собственного опыты я отстоял свои права перед работодателем без юристов и профсоюзов, заплатили все что причиталось и даже сверху, а криков то было и по статье уволим и хер чо получишь, Вышло все наоборот, главное не дрейить и знать законы и делать все обдуманно, планомерно и уверенно.

Одному-двум работодатель отступит.
Группе - нет. Для него это самоубийство.
Возьмёт, кого-то уволит, а кого-то поощрит. Чтобы столкнуть. Например.
А если это градообразующее предприятие? У, какие возможности экономически душить... Пара месяцев - никаких накоплений не хватит, и подхалтурить негде.
Ваха 29 окт 2018 в 17:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Shtopar @ 29.10.2018 - 16:56)
как можно признать забастовку незаконной? Жизнь показывает что работодатель идет на уступки куда чаще, просто по телевизору этого не покажут.
скажу даже больше из собственного опыты я отстоял свои права перед работодателем без юристов и профсоюзов, заплатили все что причиталось и даже сверху, а криков то было и по статье уволим и хер чо получишь, Вышло все наоборот, главное не дрейить и знать законы и делать все обдуманно, планомерно и уверенно.

А я тебе скажу, что таких типа знающих и типа уверенных суд разом сажает на жопу.

А забастовка признается незаконной за нехуй делать.

ты вообще в курсе, что при объявлении забастовки необходима определенная процедура? И даже при приостановке работы ? И что есть те, кому бастовать запрещено? И, например, что по спорам о восстановлении на работе срок обращения в суд - всего 1 месяц?

Деятели народные, борцуны мамкины.
Lars575 29 окт 2018 в 17:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (rusich1980 @ 29.10.2018 - 16:42)
Доведут людей. Когда взрывники будут не породу взрывать, а Антипина будет вой на всю Россию.

Просто кошмар! Дядьку довели а потом на него всех собак повесят
Shtopar 29 окт 2018 в 17:25
Аннигилятор  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ваха @ 29.10.2018 - 20:22)
Цитата (Shtopar @ 29.10.2018 - 16:56)
Цитата (Ваха @ 29.10.2018 - 19:42)
Цитата (Shtopar @ 29.10.2018 - 16:36)
Цитата (koudmark @ 29.10.2018 - 19:30)
да что будет дальше наберут каких нибудь джамшутов , котовых работать за копейку, и рудни и дальше будет загибаться

если создадут забостовочный комитет и подготовят кол договор , то протолкнут свои требования а штрейхбрехеров при общих усилиях можно не боятся! Удачи Рабочему классу! bravo.gif

Уебутся.В лучшем случае - суд по итогу признает забастовку незаконной, в худшем - уволят к хуям, а суд подтвердит законность увольнения.. Если, конечно, не привлечь реальных юристов и реальный профсоюз.

как можно признать забастовку незаконной? Жизнь показывает что работодатель идет на уступки куда чаще, просто по телевизору этого не покажут.
скажу даже больше из собственного опыты я отстоял свои права перед работодателем без юристов и профсоюзов, заплатили все что причиталось и даже сверху, а криков то было и по статье уволим и хер чо получишь, Вышло все наоборот, главное не дрейить и знать законы и делать все обдуманно, планомерно и уверенно.

А я тебе скажу, что таких типа знающих и типа уверенных суд разом сажает на жопу.

А забастовка признается незаконной за нехуй делать.

ты вообще в курсе, что при объявлении забастовки необходима определенная процедура? И даже при приостановке работы ? И что есть те, кому бастовать запрещено? И, например, что по спорам о восстановлении на работе срок обращения в суд - всего 1 месяц?

Деятели народные, борцуны мамкины.

знаю не стращай, прошел через это, ни хера там страшного и сложного нет, главное не очкавать, хочешь лучшей жизни никто тебе никогда ни принесет и не даст, её надо брать. а такие как ты буржуйские прихвастни только сбивают людей с пути.

Это сообщение отредактировал Shtopar - 29 окт 2018 в 17:31
TerkinA 29 окт 2018 в 17:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Ваха @ 29.10.2018 - 16:42)
Уебутся.В лучшем случае - суд по итогу признает забастовку незаконной, в худшем - уволят к хуям, а суд подтвердит законность увольнения.. Если, конечно, не привлечь реальных юристов и реальный профсоюз.

Тут одно большое но "зрывники" эта та специальность, которая на дороге не валется, за забором не наберешь))))

А так во ФСБ охренеет, если этот эффективный джамшудов к взрывчатке допустит!)))
hotboy32 29 окт 2018 в 17:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (1965Uhta @ 29.10.2018 - 16:37)
А это где, и что за рудник???

Север Камчатки, Тиличики недалеко. С декабря по апрель - зимник, а так только на вертолете с Петропаловска 4 часа... вахты по 3 месяца.
Ваха 29 окт 2018 в 17:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
-2
Цитата (Shtopar @ 29.10.2018 - 17:25)
Цитата (Ваха @ 29.10.2018 - 20:22)
Цитата (Shtopar @ 29.10.2018 - 16:56)
Цитата (Ваха @ 29.10.2018 - 19:42)
Цитата (Shtopar @ 29.10.2018 - 16:36)
Цитата (koudmark @ 29.10.2018 - 19:30)
да что будет дальше наберут каких нибудь джамшутов , котовых работать за копейку, и рудни и дальше будет загибаться

если создадут забостовочный комитет и подготовят кол договор , то протолкнут свои требования а штрейхбрехеров при общих усилиях можно не боятся! Удачи Рабочему классу! bravo.gif

Уебутся.В лучшем случае - суд по итогу признает забастовку незаконной, в худшем - уволят к хуям, а суд подтвердит законность увольнения.. Если, конечно, не привлечь реальных юристов и реальный профсоюз.

как можно признать забастовку незаконной? Жизнь показывает что работодатель идет на уступки куда чаще, просто по телевизору этого не покажут.
скажу даже больше из собственного опыты я отстоял свои права перед работодателем без юристов и профсоюзов, заплатили все что причиталось и даже сверху, а криков то было и по статье уволим и хер чо получишь, Вышло все наоборот, главное не дрейить и знать законы и делать все обдуманно, планомерно и уверенно.

А я тебе скажу, что таких типа знающих и типа уверенных суд разом сажает на жопу.

А забастовка признается незаконной за нехуй делать.

ты вообще в курсе, что при объявлении забастовки необходима определенная процедура? И даже при приостановке работы ? И что есть те, кому бастовать запрещено? И, например, что по спорам о восстановлении на работе срок обращения в суд - всего 1 месяц?

Деятели народные, борцуны мамкины.

знаю не стращай, прошел через это, ни хера там страшного и сложного нет, главное не очкавать, хочешь лучшей жизни никто тебе никогда ни принесет и не даст, её надо брать. а такие как ты буржуйские прихвастни только сбивают людей с пути.

О, бля, теперь в буржуйские прихвостни записали....

Не, нивапрос нихуя, пиздуй своей светлой безграмотной дорогой, только людей за собой не тащи.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх