Грудинин назвал членов правительства ''мародерами''

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RedReaper 29 окт 2018 в 03:56
Правдоруб-затейник  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 10 619
659
Кандидат, выдвинутый КПРФ на прошедших 18 марта выборах президента России, директор "совхоза имени Ленина" Павел Грудинин обрушился с гневной критикой на проводимую кабинетом министров политику. Начал он свою протестную тираду с вещей, которые представляют для него узкий профессиональный интерес.

"Отечество в опасности, еще немного, и нас просто не станет. И мародеры, которые называют себя правительством... Чем один министр лучше другого? Идеология одна и та же - убийство сельского хозяйства и фермы", - говорит он на видеозаписи, опубликованной каналом Sotavision на YouTube

Yap 28.06.2026 - 13:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Самая же масштабная мысль предпринимателя, излагаемая с таким же негодованием, состоит в том, что заявляемая государством борьба с бедностью звучит предельно цинично, учитывая то, что все предпринимаемые реформы и нововведения работают в противоположном направлении. В данном случае он апеллирует уже не только к правительству, но и к так называемым майским указам президента Владимира Путина, изданным в 2012-м году.

"Это что - повысив пенсионный возраст, увеличив НДС, который все платят, увеличив тарифы на электричество, газ, солярку - правительство так с бедностью борется? Мы что, идиоты, что ли, не понимаем, что делается? Собрать деньги со всех и отправить 20 миллиардов в Египет на строительство атомной электростанции - это патриотизм?" П. Грудинин

Источник

Грудинин назвал членов правительства ''мародерами''
Все комментарии:
KamikaDZe38 29 окт 2018 в 03:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
171
Ну мысли то правильные.
Iliich13 29 окт 2018 в 04:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
120
Все правильно. Думающих люди это все прекрасно понимают
Котовасия 29 окт 2018 в 04:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
189
Да все уже все прекрасно понимают. А все те кто до сих пор это все блядство оправдывает - враги обыкновенные.
Resident114 29 окт 2018 в 04:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
216
Полностью поддерживаю.В Кремле-обычные воры и мародеры.Они действуют в интересах жидобанкирских семей.Их задача-уничтожение населения,которое знает жизнь при социализме.Уничтожение производств внутри страны.Их защищают полицаи и росгады-сброд из подонков,грабителей и мразей.Судейские и прокурорские тоже сознательно защищают врагов страны.И стране ничего кроме военного переворота с социалистическим уклоном помочь не в силах.Вот мое мнение.

Грудинин назвал членов правительства ''мародерами''

Это сообщение отредактировал Resident114 - 29 окт 2018 в 04:44
Darkkom 29 окт 2018 в 04:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
46
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.
GreatEmperor 29 окт 2018 в 04:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
60
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 11:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

Так он же не в кабмине и не в правительстве сидит.

brewmen 29 окт 2018 в 04:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
интересно до кого он хочет достучаться?

выборы президента и реакция народа на начало цикла побед
особенно в части уже недосягаемой для миллионов пенсии

говорит о том, что народу пох...

введут завтра феодально-скрепный строй примут

Это сообщение отредактировал brewmen - 29 окт 2018 в 04:39
godmode 29 окт 2018 в 04:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
29
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 04:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

в стране 76% мирно нихрена уже не изменишь, пока эти 76% не передохнут от эффективных мер их любимого правительства.
radon 29 окт 2018 в 04:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
98
Darkkom
Цитата
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят.

А где-б ему надо было быть, когда принимали закон?
Как-то кому-то можно было повлиять на принятие законов?
Вопрос риторический.

Шпутин предпринял все превентивные меры к тому, чтобы они - вся его шайка, были за синтепоново-броневой защитой.

Павла Грудинина подавляющее большинство избирателей, благодаря телевизору, видят исключительно как злобного и коварного алигарха, притесняющего всех и вся. И голосят за пиздюка, не способного вывозить страну. Ибо - а за кого ещё?
Медвежью услугу оказывают также персонажи навроде zloiMOZG, которые ебанули себе в голову, что Грудинин - рекетир, и рейдер.
Умным себя считает(zloiMOZG).
Таких соратников - и никаких врагов не надо, сами всё развалим.
На радость шайке-лейке, что наверху.

Это сообщение отредактировал radon - 29 окт 2018 в 04:48
brewmen 29 окт 2018 в 04:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (Витюха @ 29.10.2018 - 04:38)
ГГ - Грудинин Грозный.

Кстати...если он такой радетель, создатель и т.д....какой у него конкурс на работу устроиться?
Ну например...нужно 500 человек на кулубунику окучивать - очередь на собеседование 34554 человека.

faceoff.gif

Это сообщение отредактировал brewmen - 29 окт 2018 в 04:40
MrBormotoon 29 окт 2018 в 04:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
22
Цитата (Витюха @ 29.10.2018 - 04:38)
ГГ - Грудинин Грозный.

Кстати...если он такой радетель, создатель и т.д....какой у него конкурс на работу устроиться?
Ну например...нужно 500 человек на кулубунику окучивать - очередь на собеседование 34554 человека.

У него маршрутки везут на сбор любых людей
10кг собрал 1кг себе и никакого конкурса.
Gibonchik 29 окт 2018 в 04:42
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
46
Уууу, бля! Либерасты! Пятая колона! Госдеповские прихвостни! Расшатываете тут! Ну-ка, как мантру начали зачитывать:крымнаш!ктоеслинеон!лишьбынекакухохлов!
Отлегло? Нет? Вы, главное, держитесь! Впереди 10 лет побед! Стабильность!
russ84 29 окт 2018 в 04:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
39
Да смотря на это правительство и "верх"сейчас понимаю ,это не жители моей Родины.Особо после вчерашнего выступления Силуанова....у нас сейчас 73+,а будет 80 +.Но он будет где нибудь на каймановых островах.,а я сгнию до 60 ти в этом болоте.
Да вот еще ,прихожу на днях поинтересоваться пенс.счетам в 5 миллионов городе.Мне надо было 25 лет стажу страхового,женщина сидит и говорит ....вот с 82 96 мы зачитываем автоматом,а дальше нет нечего.....у меня чуть второй инфаркт....можете обжаловать и что в трудовых после 2000 го куйня,отчислений нет.Я синею,краснею,бледнею и тут она говорит ОЙ извините я не на ту кнопку нажала,у вас все есть..... bravo.gif следите теперь за всем и желательно воочию а не по компу.
Честно говоря чуть туда не ушел dont.gif

Это сообщение отредактировал russ84 - 29 окт 2018 в 04:56
Nickkh 29 окт 2018 в 04:50
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
16
Павел Грудинин назвал членов правительства членами...
Петрович34 29 окт 2018 в 05:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (savatey @ 29.10.2018 - 04:41)
А куда Грудинин колхозное стадо дел 1200 коров, оставив 400 коров, наверно миистры вырезали, да еще поля продали под торговые центры. Ая яй, какое плохое правительство.

Прям торговый центр в полях-ипинях на тысячу гектаров?
Gess 29 окт 2018 в 05:00
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
8
ибучие пидарасы
brewmen 29 окт 2018 в 05:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Витюха @ 29.10.2018 - 04:44)
brewmen
А хули фэйспалмишь то..а?
Цитата
Идеология одна и та же - убийство сельского хозяйства и фермы", - говорит он на видеозаписи, опубликованной каналом Sotavision на YouTube

Дохуя он поднял ферм и сельхоз хозяйств? Ну хотяб по области?
И хде б он был, если его колхоз был бы км так в пятисот от МКАД-а..а?

а кули ты на выделенное не обращаешь внимание,
которое я фейспалмлю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 920
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх