Грудинин назвал членов правительства ''мародерами''

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dedded 29 окт 2018 в 05:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (Iliich13 @ 29.10.2018 - 04:00)
Все правильно. Думающих люди это все прекрасно понимают

А вот я сомневаюсь, это смотря в какую сторону они думающие?!
В первую очередь, это личность автора (а судьи, кто?). Во вторую, это с какой стороны посмотреть...
А выражаться общими терминами, которые и без автора известны большинству...?!
Для меня, это визги обиженного, пусть даже и где то правильные.
А начни с себя, а в СВОЕМ[b] хозяйстве у него все ладненько, все довольны его руководством, справедливостью к работягам ( а не только для себя, любимого)?
НЕ думаю...)))
KamikaDZe38 29 окт 2018 в 05:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 09:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

А что бы он сделал до принятия закона? Вон вчера была тема про Гарика Сукачёва. Тоже под популизм подвести можно.
Витюха 29 окт 2018 в 05:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
brewmen
Цитата
а кули ты на выделенное не обращаешь внимание,
которое я фейспалмлю

Извиняюсь. Но ты поправил пост, а я проморгал.

brewmen 29 окт 2018 в 05:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата
Что олололёша, человек, который будучи назначенным советником губернатора, сколотил план, суть которого, это создать фирму, потом используя своё положение а так же положение своих сообщников, заставить госкомпанию продавать только этой фирме свой продукт, и при этом продавать по цене ниже рыночной.


слава богу, что лучшие силы ск и генпрокуратуры разоблачили его коварный план,
жаль что 20 млн украденных так и не нашли

это было бы преступлением века
biggrin.gif

а ещё алексей занимался перепродажей косметики
там надо было сажать за незаконное предпринимательство biggrin.gif

Это сообщение отредактировал brewmen - 29 окт 2018 в 05:19
GlazNaroda 29 окт 2018 в 05:19
Приколист  •  На сайте 15 лет
15
Все больше и больше людей начинают открыто хуесосить власть.
Котовасия 29 окт 2018 в 05:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
46
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 05:12)

Блядь, ну какого ХУЙ вы готовы поддержать любую мразь, если она говорит то, что вы хотите слышать?

Как-бы ты не крутился, но ребята которых ты тут уже какой год оправдываешь, стали настолько эталонной мразотой что на фоне их Грудинины с Навальными теперь выглядят чуть ли не ангелами.
brewmen 29 окт 2018 в 05:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (GlazNaroda @ 29.10.2018 - 05:19)
Все больше и больше людей начинают открыто хуесосить власть.

помните карикатуру, где над кремлём плакат висит обращенный к народу

вы думаете там кому то обидно?
ralex64r 29 окт 2018 в 05:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Витюха @ 29.10.2018 - 05:46)
MrBormotoon
Цитата
10кг собрал 1кг себе и никакого конкурса.

Понял. 10% от выработки. Кг в рубли переведёшь сам?

Зачем переводить? Съел - и порядок!
Я, когда клубнику или вишню собираю, всегда так делаю!)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
busol 29 окт 2018 в 05:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (Грудинин)
"Отечество в опасности, еще немного, и нас просто не станет. И мародеры, которые называют себя правительством... Чем один министр лучше другого? Идеология одна и та же - убийство сельского хозяйства и фермы"...
Это что - повысив пенсионный возраст, увеличив НДС, который все платят, увеличив тарифы на электричество, газ, солярку - правительство так с бедностью борется? Мы что, идиоты, что ли, не понимаем, что делается?

Грудинин не умеет радоваться хорошим новостям. © Топилин
brewmen 29 окт 2018 в 05:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата
Что олололёша, человек, который будучи назначенным советником губернатора, сколотил план, суть которого, это создать фирму, потом используя своё положение а так же положение своих сообщников, заставить госкомпанию продавать только этой фирме свой продукт, и при этом продавать по цене ниже рыночной.


кстати, если у вас навальный за "20 млн" стал ололешей
то как вы там своих корифеев с иммунитетом, ворующих ярды, сотни ярдов
кличите?

просто бугор или пахан?
Котовасия 29 окт 2018 в 05:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 05:32)

Где и когда я кого либо оправдывал? Процитируй!

Я говорю одну простую весчь:
Я НЕ ХОЧУ менять говно на говно.
Открыто надо говорить - у нас нет оппозиции, в том числе и по тому, что оговоренные люди, которые называют себя оппозицией, монополизировали эту самую оппозиционную деятельность.
Стоить вспомнить хотя бы ту самую шумиху с "реновацией". Люди вышли на митинг с вопросами к власти, так блядь олололёша припёрся (и был послан нахуй собравшимися людьми, ибо не с ним пришли говорить), прорвался на сцену!

Блядь, какого спрашивается хуя а?


Цитата
Где и когда я кого либо оправдывал? Процитируй!


Да прямо тут и оправдываешь.

Вот тебе цитатка.

Цитата
Открыто надо говорить - у нас нет оппозиции, в том числе и по тому, что оговоренные люди, которые называют себя оппозицией, монополизировали эту самую оппозиционную деятельность.


brewmen 29 окт 2018 в 05:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 05:32)
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 05:19)
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 05:12)

Блядь, ну какого ХУЙ вы готовы поддержать любую мразь, если она говорит то, что вы хотите слышать?

Как-бы ты не крутился, но ребята которых ты тут уже какой год оправдываешь, стали настолько эталонной мразотой что на фоне их Грудинины с Навальными теперь выглядят чуть ли не ангелами.

Вооот! Явился!
Где и когда я кого либо оправдывал? Процитируй!

Я говорю одну простую весчь:
Я НЕ ХОЧУ менять говно на говно.
Открыто надо говорить - у нас нет оппозиции, в том числе и по тому, что оговоренные люди, которые называют себя оппозицией, монополизировали эту самую оппозиционную деятельность.
Стоить вспомнить хотя бы ту самую шумиху с "реновацией". Люди вышли на митинг с вопросами к власти, так блядь олололёша припёрся (и был послан нахуй собравшимися людьми, ибо не с ним пришли говорить), прорвался на сцену!

Блядь, какого спрашивается хуя а?

76 процентный, мы тебя услышали

хорошо что ты руководствуясь здравым смыслом топишь за правильных жуликов
у тебя ещё 10 лет побед впереди...наслаждайся
ведёшь себя так словно вашу общую с кооперативом озером победу
кто то хочет отнять
ecnifr 29 окт 2018 в 05:41
Какой-то кошак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Блядь, ну какого ХУЯ вы готовы поддержать любую мразь, если она говорит то, что вы хотите слышать?


Так яростно протестовать и делать историю хочется, а заморачиваться с Навальным мешают или лень и брюхо (со школотой куда то ходить), или понимание, что за косяки с полицией можно не только демократизатором получить и в "телевизоре" ночку провести, но и из офиса вылететь. А тут можно яростно протестовать в таком уютном и привычном интернетике, причём даже не вылазя из кресла.
Удобно и, в целом, безопасно.
godmode 29 окт 2018 в 05:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 05:40)
Что по теме, так ответе на вопрос, как же всё таки надо упороться, что бы поверить, что приведя к власти олигарха-коммуниста (уже смешно, и главное никого не смущает), всё резко станет хорошо?

для начала неплохо бы вообще возобновить традицию сменяемости власти, а там возможно и до разделения её ветвей дело дойдёт. пока же одна и та же блядская карусель под кличи "кто если не он", 20 лет уже скоро этой поеботы. может хватит уже?
brewmen 29 окт 2018 в 05:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 05:40)
Цитата (brewmen @ 29.10.2018 - 05:32)
Цитата
Что олололёша, человек, который будучи назначенным советником губернатора, сколотил план, суть которого, это создать фирму, потом используя своё положение а так же положение своих сообщников, заставить госкомпанию продавать только этой фирме свой продукт, и при этом продавать по цене ниже рыночной.


кстати, если у вас навальный за "20 млн" стал ололешей
то как вы там своих корифеев с иммунитетом, ворующих ярды, сотни ярдов
кличите?

просто бугор или пахан?

В отличии от вас (и к стати лёши навлаьного и его брата сторонника АУЕ(не верете мне, посмотрите интервью с братом лёши на канале самого же лёши)), я лично по поводу всяких "понятий" и прочего подобного имею мнениею, которое выражается одной фразой "хуй ворам, блатным за щёку"...

Что по теме, так ответе на вопрос, как же всё таки надо упороться, что бы поверить, что приведя к власти олигарха-коммуниста (уже смешно, и главное никого не смущает), всё резко станет хорошо?

а кто сказал, что резко

чтобы те же заводы разрушенные при ввп , построить потребуются десятилетия
и это не значит, что если "золотых гор" завтра не будет.. то надо .смотреть
как в лодке стабильности пируют кооператоры
БайкерГрифф 29 окт 2018 в 05:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Где то, я уже все это видел или читал........
Ах да, классическая революционная ситуация: Верхи не могут, низы не хотят.
Абсолютно "бронзового" лидера я тоже помню,Леонидом Ильичем звали.
Нынешний ни чем не лучше, только звездочки на себя не вешает.
Вопрос, когда полыхнет?
Бензин по 100 или хлеб по 100?
Или расчет на "злобных пиндосов" и их ракетами малой и средней дальности?
Так добиться полного единения страны можно только, когда народу есть что терять.
Сейчас что потеряем, вместо ВВП будет какой нибудь сэр Джон?
При бензине по 20 и хлебе по 10 его на руках носить будут, неужели не понимают?
brewmen 29 окт 2018 в 05:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (godmode @ 29.10.2018 - 05:45)
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 05:40)
Что по теме, так ответе на вопрос, как же всё таки надо упороться, что бы поверить, что приведя к власти олигарха-коммуниста (уже смешно, и главное никого не смущает), всё резко станет хорошо?

для начала неплохо бы вообще возобновить традицию сменяемости власти, а там возможно и до разделения её ветвей дело дойдёт. пока же одна и та же блядская карусель под кличи "кто если не он", 20 лет уже скоро этой поеботы. может хватит уже?

всё верно
разделение властей, особенно судебной
ужесточение антикоррупционых законов
сменяемость власти
институт импичмента, чтобы была ответственность за обещанное старым-новым президентом
механизм отзыва депутатов и пр.


сцука, вот я раскачиваю...там кремль не болтает?
Alex2AB 29 окт 2018 в 05:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GreatEmperor @ 29.10.2018 - 04:23)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 11:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

Так он же не в кабмине и не в правительстве сидит.

И это радует. Думается, что нам хватило и этих двух "председателей колхоза" - горбача и ельцина. pray.gif Реформаторы хуевы, обличители - "Короли говна и пара" (Э. Овечкин "Акулы из стали")
BlackIsland 29 окт 2018 в 05:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Gibonchik @ 29.10.2018 - 04:42)
Уууу, бля! Либерасты! Пятая колона! Госдеповские прихвостни! Расшатываете тут! Ну-ка, как мантру начали зачитывать:крымнаш!ктоеслинеон!лишьбынекакухохлов!
Отлегло? Нет? Вы, главное, держитесь! Впереди 10 лет побед! Стабильность!

Ярких побед. dont.gif lol.gif
savatey 29 окт 2018 в 05:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 05:32)
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 05:19)
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 05:12)

Блядь, ну какого ХУЙ вы готовы поддержать любую мразь, если она говорит то, что вы хотите слышать?

Как-бы ты не крутился, но ребята которых ты тут уже какой год оправдываешь, стали настолько эталонной мразотой что на фоне их Грудинины с Навальными теперь выглядят чуть ли не ангелами.

Вооот! Явился!
Где и когда я кого либо оправдывал? Процитируй!

Я говорю одну простую весчь:
Я НЕ ХОЧУ менять говно на говно.
Открыто надо говорить - у нас нет оппозиции, в том числе и по тому, что оговоренные люди, которые называют себя оппозицией, монополизировали эту самую оппозиционную деятельность.
Стоить вспомнить хотя бы ту самую шумиху с "реновацией". Люди вышли на митинг с вопросами к власти, так блядь олололёша припёрся (и был послан нахуй собравшимися людьми, ибо не с ним пришли говорить), прорвался на сцену!

Блядь, какого спрашивается хуя а?

Какого хуя если я к примеру буду недоволен качеством дорог/взяточничеством/женой мера (нужное подчеркнуть), я какого спрашивается хуя, если эта акция набирает чуть чуть известности, туда тутже припрётся тот же олололёша и по быстрому переиграт так, что это он тут борется за мои права, а я вообще тут для картинки стою?

Вам это не противно?

Успокойтесь, думающим хомячкам людям с светлыми лицами вы не чего не объясните
brewmen 29 окт 2018 в 05:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата
Я говорю одну простую весчь:
Я НЕ ХОЧУ менять говно на говно.



понимаешь в чём твоё заблуждение

чтобы убрать говно нужна или лопата или совок
а их то у тебя и отобрали, скажем так они в амбаре под охраной
гвардейцев золотова

и твоё нежелание чего то менять фейковое ибо у тебя даже нет возможности этого сделать

надеюсь алегория понятна
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 921
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх