Они сказали "Будет весело"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chics 29 окт 2018 в 03:06
CHICS  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 382
126
Yap 28.06.2026 - 16:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
shadowalone 29 окт 2018 в 03:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
21
Дык, нам то весело... только мужику что-то совсем нет!
Alaid 29 окт 2018 в 03:18
Шутник  •  На сайте 8 лет
13
Проветрил хозяйство----а мог и наложить от перегрузки!!!! cranky.gif
shadowalone 29 окт 2018 в 03:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Alaid @ 29.10.2018 - 02:18)
Проветрил хозяйство----а мог и наложить от перегрузки!!!! cranky.gif

он, походу, и наложил.
а ты думаешь чего у него штаны спали smile.gif , под тяжестью.
at1ce 29 окт 2018 в 03:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
кучу вариантов исхода придумал, когда начал смтореть, но такого не ожидал)))
Polonium210 29 окт 2018 в 03:48
глубокомысленный статус  •  На сайте 12 лет
17
Всё-таки хуево быть жирным.
Borbo 29 окт 2018 в 04:03
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Не ЯПовец, однако.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
VIDOCQ 29 окт 2018 в 04:07
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
от перегрузки вырубился и обосрался, центрифуга жы

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
KamikaDZe38 29 окт 2018 в 04:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну поигрался в космонавта, чё плохого?
Мухосранец 29 окт 2018 в 04:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ЯП, наверное, блеванул)
aev2000 29 окт 2018 в 04:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
первые 1,5 минуты можно пропустить
RFRobotix 29 окт 2018 в 05:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Чет мелкий пис, даже не заметил. У меня такой же. Надо опасаться этой конструкции.
OSinemasan 29 окт 2018 в 05:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Не доверяю таким устройствам, к которым тебя минуту пристёгивает какой- то мужиг .

Они сказали "Будет весело"
BoBaHKp 29 окт 2018 в 05:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
быстрое похудание
ralex64r 29 окт 2018 в 05:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (aev2000 @ 29.10.2018 - 05:44)
первые 1,5 минуты можно пропустить

Если честно, полностью можно пропустить)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Эхуэнио 29 окт 2018 в 05:41
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Пособие по изучению иностранных матов...
Пакосяпа 29 окт 2018 в 07:52
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата

Они сказали..Будет весело...

Всем весело,кроме него.
germesdos 29 окт 2018 в 07:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
14
был-бы я таким тюленем, в жизни не полез на такой аттракцион lol.gif

Они сказали "Будет весело"
AkkrillNGS 29 окт 2018 в 07:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Я на таком катался - нифига не весело.
Тошнит и чувство дезориентации.

А по сабжу - ремень нужно носить. Или подтяжки.
Видно же что брюки на животе держатся - а фигура как у груши. Спать в любой момент могут.

Это сообщение отредактировал AkkrillNGS - 29 окт 2018 в 07:58
lesnikRnD 29 окт 2018 в 09:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
... "Таких не берут в космонавты! "))
Nikyanis 29 окт 2018 в 09:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Хорошо что не обосрался.
Ogre55 29 окт 2018 в 09:55
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
2
Бля, смотреть половину ролика как испытуемого принайтовливают - невыносимо. ТС, поставил бы, с какого момента смотреть...
Nutaweb 29 окт 2018 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Что ж они так орут-то в начале. :(
И смотреть надо последние 30 секунд из 2 минут. Его там приматывают бОльшую часть времени.
Denho 29 окт 2018 в 10:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мне показалось или жиртрес похудел даже....
Умка2 29 окт 2018 в 11:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Скинул лишний балласт

Это сообщение отредактировал Умка2 - 29 окт 2018 в 11:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 462
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх