Они сказали "Будет весело"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mafalex 29 окт 2018 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
публику не заблевал хоть?

Они сказали "Будет весело"
ChaosKnight 29 окт 2018 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Видео можно было бы и обрезать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SansanbIch 29 окт 2018 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Будет весело" если это видео прокомментирует испанец gigi.gif

Они сказали "Будет весело"
Fimych 29 окт 2018 в 16:44
Юморист  •  На сайте 17 лет
3
На похожей штуке катался года три назад в таллинской телебашне.
Справедливости ради, был с похмелья, но не вывернуло, даже голова прошла.
За полминуты весь насквозь пропотел.


Это сообщение отредактировал Fimych - 29 окт 2018 в 16:44
Vadios 29 окт 2018 в 16:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не знаю как называется этот снаряд, но когда я учился в Военно-воздушной акамедии имени Монино академии имени Ю.А. Гагарина, похожий снаряд на спортгородке был рядом с лопингом (это такие суперкачели, на которых можно крутить "солнце", и, причём. для лётчиков на лопинг в Наставлении по физподготовке есть нормативы).
Evlampiy 29 окт 2018 в 16:56
Обнинский  •  На сайте 12 лет
0
а я думал что вылетит, хорошо что только так, но все равно обидно
K711 29 окт 2018 в 17:21
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Ну, хоть живой )).
Думал каруселька развалится..
gnombliad 29 окт 2018 в 17:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Таких не берут в космонавты!
Bulett 29 окт 2018 в 17:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А Гагарин усмехнулся
И промолвив "Знай, блядь, наших!"

И пошел, свистя "Калинку"
В направлении космодрома

Это сообщение отредактировал Bulett - 29 окт 2018 в 17:29
Медбрат 29 окт 2018 в 17:33
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
1
Сам себе долбоеб.с таким весом максимальный экстрим это километровая прогулка в среднем темпе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
tim21 29 окт 2018 в 17:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Так и запишем, без подтяжек не кататься.
мыслитель 29 окт 2018 в 18:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
яповцу было бы не весело - не шутка это, когда 45см зацепится за дугу какую-нибудь и станет уже 450см, только уже не нужный, кокосы сбивать только.
CrazyHostage 29 окт 2018 в 19:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
я думал у него сердце встанет.
оператор не должен людей с такой массой запускать в своей мешалке. он не боится в один день уехать с работы в тюрьму?
Deins 29 окт 2018 в 19:43
Славный малый  •  На сайте 12 лет
0
Он думал, что будет весело, а получилось смищно.
BepOK 29 окт 2018 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AkkrillNGS @ 29.10.2018 - 07:57)
Я на таком катался - нифига не весело.
Тошнит и чувство дезориентации.

А мне на понравилось на такой штуке крутиться, лучше любых атракционов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
gods02 29 окт 2018 в 19:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Vadios @ 29.10.2018 - 16:51)
Не знаю как называется этот снаряд, но когда я учился в Военно-воздушной акамедии имени Монино академии имени Ю.А. Гагарина, похожий снаряд на спортгородке был рядом с лопингом (это такие суперкачели, на которых можно крутить "солнце", и, причём. для лётчиков на лопинг в Наставлении по физподготовке есть нормативы).

Ну, тут его хотя бы контролируют и быстро остановили.
Вот на таком катались
только еще можно было поперек колеса становиться

Спина и боковые мышцы прокачиваются класс! :)

Особенно, когда в первый раз и все вокруг ржут и не сразу останавливают. А ты сам держишься, никаких "привязок" и страховок - отпустишь - навернешься нехило.


Они сказали "Будет весело"

Это сообщение отредактировал gods02 - 29 окт 2018 в 19:56
Robert51 29 окт 2018 в 20:50
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
А мог бы обосраться как другие (на резинке дед, если помните)
Вольфрамыч 29 окт 2018 в 21:08
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мухосранец @ 29.10.2018 - 04:18)
ЯП, наверное, блеванул)

ЯПовцу вообще на такие аттракционы нельзя - все металлоконструкции переломает dont.gif
AlexeyChe 1 ноя 2018 в 09:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Я так думаю, что у меня в подобной ситуации тоже портки слетели бы, как и у него.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 462
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх