Спасти рядового Булочку

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 28 окт 2018 в 20:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 398
136
28 октября около 16:30 собачка Булочка с которой гуляла Алисия Васильева соскользнула с Горсткина моста в Фонтанку, муж Алисии, Александр Ветров не растерялся и поплыл ее спасать.

Он смог доплыть до щенка, которого сносило течением и добрался почти до берега, но ледяная вода ослабила его организм и Александр начал тонуть, если бы неизвестный мужчина не прыгнул к нему в воду и не помог бы ему и собаке выбраться, то история могла бы закончиться очень печально.

Героя теперь хотят найти и отблагодарить.

Yap 28.06.2026 - 11:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
klasterus 28 окт 2018 в 20:59
Обладатель лысой киски  •  На сайте 8 лет
24
Хер знает, яп не прыгнул, здоровье одно, собак много-это я про хозяина
Lordex автор 28 окт 2018 в 21:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
60
Цитата (klasterus @ 28.10.2018 - 20:59)
Хер знает, яп не прыгнул, здоровье одно, собак много-это я про хозяина

В такие моменты нет времени ставить на здоровье или не ставить. Ты или действуешь или нет
elegaz 28 окт 2018 в 21:01
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
59
Цитата (klasterus @ 28.10.2018 - 20:59)
Хер знает, яп не прыгнул, здоровье одно, собак много-это я про хозяина

Это, просто, у тебя собаки не было.
Nikolas85 28 окт 2018 в 21:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
22
Молодец парень!
ШГС 28 окт 2018 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Безумству храбрых поём мы песню... bravo.gif

Это сообщение отредактировал ШГС - 28 окт 2018 в 21:03
Мышшшь 28 окт 2018 в 21:04
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
15
Без вариантов, прыгнул бы.
Возможно, и за чужим животным
sensum 28 окт 2018 в 21:04
Коплю юку для сброса предупреждений  •  На сайте 9 лет
7
Цитата
если бы неизвестный мужчина не прыгнул к нему в воду и не помог

Не знаю как на самом деле, но судя по видео он и сам неплохо справлялся.
dobbermann 28 окт 2018 в 21:05
dobbermann  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
28 октября около 16:30 собачка Булочка с которой гуляла Алисия Васильева соскользнула с Горсткина моста в Фонтанку, муж Алисии, Александр Ветров не растерялся и поплыл ее спасать.

сколько ненужной информации..
CyxoHacyxo 28 окт 2018 в 21:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Святое дело человек делает......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666 28 окт 2018 в 21:07
Ярила  •  На сайте 21 год
26
Цитата (elegaz @ 28.10.2018 - 21:01)
Цитата (klasterus @ 28.10.2018 - 20:59)
Хер знает, яп не прыгнул, здоровье одно, собак много-это я про хозяина

Это, просто, у тебя собаки не было.

А у хозяина собаки - мозгов.

Собачку спасти - святое, ну а потонешь - семья без тебя и так обойдётся?
МореСвета 28 окт 2018 в 21:08
пахуистка  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (klasterus @ 28.10.2018 - 20:59)
Хер знает, яп не прыгнул, здоровье одно, собак много-это я про хозяина

Так и про людей можно сказать: людей много, а я у себя такой один - и не прыгнуть спасать gigi.gif
Olyashka 28 окт 2018 в 21:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Молодец парниша. Дай бог, чтобы таких побольше было.

Помню у меня пёсина в реку за палкой прыгнул. Да течение было сильное. Чуть не утонул, дуралей. Как же, палку кинули, принести обязан. Батя в реку прыгнул, ибо над водой одни собачьи ноздри оставались... думала не успеет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
печник99 28 окт 2018 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Мышшшь @ 28.10.2018 - 21:04)
Без вариантов, прыгнул бы.
Возможно, и за чужим животным

А я даже на Крещение не рискую! Раз после парной нырнул в снег, такая арритмия началась, думал сдохну!
Хотя за своей Дусей(собака моя) мож и рискнул бы... Да ну, пусть лучше на цепи сидит!
666 28 окт 2018 в 21:11
Ярила  •  На сайте 21 год
6
Цитата (Olyashka @ 28.10.2018 - 21:09)
Молодец парниша. Дай бог, чтобы таких побольше было.

Помню у меня пёсина в реку за палкой прыгнул. Да течение было сильное. Чуть не утонул, дуралей. Как же, палку кинули, принести обязан. Батя в реку прыгнул, ибо над водой одни собачьи ноздри оставались... думала не успеет...

Остаться без бати лучше чем без собаки?
mooir 28 окт 2018 в 21:11
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
10
Думаю для большинства адекватных владельцев собак выбора просто нет. Однозначно за псом вводу.
MexaHuK 28 окт 2018 в 21:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Это там ручная собачка, мелкая и тявкающая без повода?
Нахер она нужна, мало того, что одни затраты дак ещё и толку ноль от неё,.
У меня был стафф, это собака, её хоть на середину Финского выкинь, то доплывет до берега сама и тебя ещё вытащит. А этих маленьких недособак я никогда не понимал. И пусть меня зашпалят, но это моё мнение.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Poleno00 28 окт 2018 в 21:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
14
Алисия Васильева дура. На поводке нужно собачку выгуливать.
elegaz 28 окт 2018 в 21:37
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (MexaHuK @ 28.10.2018 - 21:12)
Это там ручная собачка, мелкая и тявкающая без повода?
Нахер она нужна, мало того, что одни затраты дак ещё и толку ноль от неё,.
У меня был стафф, это собака, её хоть на середину Финского выкинь, то доплывет до берега сама и тебя ещё вытащит. А этих маленьких недособак я никогда не понимал. И пусть меня зашпалят, но это моё мнение.

Известно дело. Размер собаки обратно пропорцианален размеру МПХ владельца lol.gif
Melok81 28 окт 2018 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Была бы там собака, сама бы доплыла, а прыгать за этим уродцем, да нахер. Был бы человек, прыгнул бы не думая.
печник99 28 окт 2018 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mooir @ 28.10.2018 - 21:11)
Думаю для большинства адекватных владельцев собак выбора просто нет. Однозначно за псом вводу.

Еще не известно, кто кем владеет! dont.gif
Xard 28 окт 2018 в 21:47
Приколист  •  На сайте 16 лет
8
Взрослый человек, сам должен взвешенно оценивать ситуацию и принимать решение, что ему важнее - спасение собачки или неоправданный риск который может привести к болезням от переохлаждения, а то собственной смерти.
ИМХО, мужик смелый, но глупый.
why.gif
ketzer 28 окт 2018 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата

Цитата (klasterus @ 28.10.2018 - 20:59)
Хер знает, яп не прыгнул, здоровье одно, собак много-это я про хозяина

Так и про людей можно сказать: людей много, а я у себя такой один - и не прыгнуть спасать



Одно дело человек ,а другое собака.

Поставили жизнь скотины выше человеческой их раньше в ведре топили и никто не страдал а сейчас сопли пузырями пускаете о бедных котиках.
Драути 28 окт 2018 в 21:52
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
2
Данунахуй, пущай баба за собакой плывёт))
Я бы бабу заставил спасать Булочку. Пнул бы с моста, пущай спасаить.

Это сообщение отредактировал 6la6la6la - 28 окт 2018 в 21:55
Azorych 28 окт 2018 в 21:55
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (elegaz @ 28.10.2018 - 21:37)
Цитата (MexaHuK @ 28.10.2018 - 21:12)
Это там ручная собачка, мелкая и тявкающая без повода?
Нахер она нужна, мало того, что одни затраты дак ещё и толку ноль от неё,.
У меня был стафф, это собака, её хоть на середину Финского выкинь, то доплывет до берега сама и тебя ещё вытащит. А этих маленьких недособак я никогда не понимал. И пусть меня зашпалят, но это моё мнение.

Известно дело. Размер собаки обратно пропорцианален размеру МПХ владельца lol.gif

И пять плюсиков к брутальности. shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 858
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх