Спасти рядового Булочку

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JBM 28 окт 2018 в 22:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Собачёнка изо всех сил гребла против течения, пытаясь удержаться ближе к хозяйке. Гребла не к берегу, а к мосту, на котором стояла хозяйка! Наглядное доказательство, что даже среди животных не все одинаково умные. В принципе, это не ново - просто в дикой природе её уже давно сожрали бы, а в городе спасают, вон даже в телевизор попала...
NordulkinSpb 29 окт 2018 в 00:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Алисия мозги куриные, с такой породой без поводка
Twisted2 29 окт 2018 в 00:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Lordex @ 28.10.2018 - 20:50)
28 октября около 16:30 собачка Булочка с которой гуляла Алисия Васильева соскользнула с Горсткина моста в Фонтанку, муж Алисии, Александр Ветров не растерялся и поплыл ее спасать.

Он смог доплыть до щенка, которого сносило течением и добрался почти до берега, но ледяная вода ослабила его организм и Александр начал тонуть, если бы неизвестный мужчина не прыгнул к нему в воду и не помог бы ему и собаке выбраться, то история могла бы закончиться очень печально.

Героя теперь хотят найти и отблагодарить.


Была история- упал щеночек в выгребную яму, полез дядька спасать и уснул от газиков, друг дядьки полез обоих спасать и так же уснул, сосед обмотал лицо тряпкой и... так же "дал дуба" в яме. Мораль- думай головой.

Это сообщение отредактировал Twisted2 - 29 окт 2018 в 00:43
BohdaNdeBill 29 окт 2018 в 01:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Twisted2 @ 29.10.2018 - 00:42)
Цитата (Lordex @ 28.10.2018 - 20:50)
28 октября около 16:30 собачка Булочка с которой гуляла Алисия Васильева соскользнула с Горсткина моста в Фонтанку, муж Алисии, Александр Ветров не растерялся и поплыл ее спасать.

Он смог доплыть до щенка, которого сносило течением и добрался почти до берега, но ледяная вода ослабила его организм и Александр начал тонуть, если бы неизвестный мужчина не прыгнул к нему в воду и не помог бы ему и собаке выбраться, то история могла бы закончиться очень печально.

Героя теперь хотят найти и отблагодарить.


Была история- упал щеночек в выгребную яму, полез дядька спасать и уснул от газиков, друг дядьки полез обоих спасать и так же уснул, сосед обмотал лицо тряпкой и... так же "дал дуба" в яме. Мораль- думай головой.

Убил про выгребную яму. stol.gif "От газиков..." sm_biggrin.gif Представил. После многих "покакусиков". Чет давно про ТП, овуляшек и прочих яжематерей на ЯПе не читал. По теме: мужчинам респект.

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 29 окт 2018 в 01:40
Veliar331 29 окт 2018 в 01:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (666 @ 29.10.2018 - 01:07)
Цитата (elegaz @ 28.10.2018 - 21:01)
Цитата (klasterus @ 28.10.2018 - 20:59)
Хер знает, яп не прыгнул, здоровье одно, собак много-это я про хозяина

Это, просто, у тебя собаки не было.

А у хозяина собаки - мозгов.

Собачку спасти - святое, ну а потонешь - семья без тебя и так обойдётся?

Собаку заведут
DeiNirus 29 окт 2018 в 01:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
На 0:50 эту булочку так об ступеньки жахнули(видимо выскользнула), что как бы не зря вся затея с заплывами была. alik.gif

Это сообщение отредактировал DeiNirus - 29 окт 2018 в 01:48
voyager17 29 окт 2018 в 03:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Я бы не прыгнул. Просто плавать не умею. А, ну и я еще и скотина бесчувственная). Хотя, собака тоже скотина... Ну, вы меня поняли).

Это сообщение отредактировал voyager17 - 29 окт 2018 в 03:27
глазнарода 29 окт 2018 в 09:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
а всё из за одной тп алисии,которая не может держать собаку на поводке.на месте мужа надо было её в след кинуть ,а не самому прыгать
geck186rus 29 окт 2018 в 11:03
Бро  •  На сайте 9 лет
0
Слабоумие и отвага, из за какой-то недособаки, рисковать здоровьем, ну не знаю сомнительно. Был бы там человек другое дело. Сколько же здесь зоошизиков, ценящих скотину выше человека.
ps 90% отписавшихся, что прыгнут не задумываясь, пиздоболы лицемерные!
Липски 29 окт 2018 в 11:07
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Это там ручная собачка, мелкая и тявкающая без повода?
Нахер она нужна, мало того, что одни затраты дак ещё и толку ноль от неё,.
У меня был стафф, это собака, её хоть на середину Финского выкинь, то доплывет до берега сама и тебя ещё вытащит. А этих маленьких недособак я никогда не понимал. И пусть меня зашпалят, но это моё мнение.

Ты и друзей так же выбираешь?
Jus 29 окт 2018 в 11:15
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
6
Хоть и не люблю таких мелкотявкающих, но все равно тварь живая, друг кому-то... хорошо, что спасли!
vital999 29 окт 2018 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как-то не особо видно, что он тонул. Гребет себе потихонечку.
Burundukla 29 окт 2018 в 15:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Петр I тоже прыгнул...
SoulGoodman 29 окт 2018 в 15:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Еслиб не парень в зеленой шапке, хоронить бы тетеньке двоих...
Собственно к тому, что собачки-это канешно хорошо, но люди лучше.
Sangur 29 окт 2018 в 15:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Слабоумие и отвага, я про мужа . А тот второй конечно герой однако, исправил косяк придурка
Sangur 29 окт 2018 в 15:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SoulGoodman @ 29.10.2018 - 15:47)
Еслиб не парень в зеленой шапке, хоронить бы тетеньке двоих...
Собственно к тому, что собачки-это канешно хорошо, но люди лучше.

Неее скорее всего одного хоронила , большого ... А этот тявкающий блоховоз выплыл бы полюбому...
SoulGoodman 29 окт 2018 в 15:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Sangur @ 29.10.2018 - 15:48)
Цитата (SoulGoodman @ 29.10.2018 - 15:47)
Еслиб не парень в зеленой шапке, хоронить бы тетеньке двоих...
Собственно к тому, что собачки-это канешно хорошо, но люди лучше.

Неее скорее всего одного хоронила , большого ... А этот тявкающий блоховоз выплыл бы полюбому...

Ну тут вообще большой вопрос как жена его (мужа) отпустила плыть... Наверно любит больше собачку lol.gif
Asterix777 29 окт 2018 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
del.

Это сообщение отредактировал Asterix777 - 29 окт 2018 в 16:00
sekach2017 29 окт 2018 в 16:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
не всё всё таки в нашей стране хуёво,вон какие люди!!!
Hozer 29 окт 2018 в 16:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (mooir @ 28.10.2018 - 21:11)
Думаю для большинства адекватных владельцев собак выбора просто нет. Однозначно за псом вводу.

Для большинства именно адекватных владельцев без поводка собаку в городе не отпускать, и тогда она и в реку не угодит, да и других приключений поменьше.
apollion 29 окт 2018 в 16:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хозяйке собаки надо дать пизды. Была бы собака на поводке - ничего бы этого не произошло.
derek85 29 окт 2018 в 16:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MexaHuK @ 28.10.2018 - 21:12)
Это там ручная собачка, мелкая и тявкающая без повода?
Нахер она нужна, мало того, что одни затраты дак ещё и толку ноль от неё,.
У меня был стафф, это собака, её хоть на середину Финского выкинь, то доплывет до берега сама и тебя ещё вытащит. А этих маленьких недособак я никогда не понимал. И пусть меня зашпалят, но это моё мнение.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

солидарен по поводу этих дрожащих и выёбистых псин
у меня спаниель была, как то пошли на рыбалку, там как на набережной плиты вертикально стоят, метра 2 до воды точно, она с разбегу прыгает на плиту, не зная, что там вода и летит, помню ушла под воду и тут же всплыла и поплалы вдоль плит на пологий берег а мы просто наблюдали сверху
ВесеннийСон 29 окт 2018 в 16:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Боюсь, после продолжительного купания в ледяной воде, эта недокошка станет завсегдатаем ветлечебницы..
Impulse89 29 окт 2018 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какие хозяева, такая и собака — безмозглые. Одна в реку прыгнула, другой вслед за ней.
А чего всем семейством не прыгнули сразу?
hector15 29 окт 2018 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МореСвета @ 28.10.2018 - 21:08)
Цитата (klasterus @ 28.10.2018 - 20:59)
Хер знает, яп не прыгнул, здоровье одно, собак много-это я про хозяина

Так и про людей можно сказать: людей много, а я у себя такой один - и не прыгнуть спасать gigi.gif

Человек один вид, а собаки другой, на первом месте выживание своего вида. Если, допустим, собаки стали бы разумными, их пришлось бы уничтожить как вид, в противном случае у них появились бы права и пришлось бы делить планету между двумя разумными видами, это был бы полный писец, если даже один вид не может ужиться. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх