Доярка - так себе...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chics 22 окт 2018 в 12:37
CHICS  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 382
322
Yap 28.06.2026 - 16:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ext68 22 окт 2018 в 12:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
43
Надо было ее к быку подвести gigi.gif
имобелизатор 22 окт 2018 в 12:40
Весельчак  •  На сайте 8 лет
72
это творог впал
Kigo 22 окт 2018 в 12:41
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
10
Зато агротехник заебись, вон и удобрение чистое набрала gigi.gif
Pa5ha 22 окт 2018 в 12:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
67
Килограмм молока + килограмм говна = 2 килограмма говна.
nilf 22 окт 2018 в 12:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Сказали полное ведро, значит полное ведро.
Какие претензии к доярке?
armtur 22 окт 2018 в 12:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
Да что там и первое и второе biggrin.gif
vvv5 22 окт 2018 в 12:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
За гавно традиционно.
sseregabat 22 окт 2018 в 12:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
смузи с говнецом надоила себе.
MADPATRIOT 22 окт 2018 в 12:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
22
Цитата (имобелизатор @ 22.10.2018 - 12:40)
это творог впал

скорее закваска для творожка shum_lol.gif

Доярка - так себе...
meck13 22 окт 2018 в 12:44
Приколист  •  На сайте 16 лет
20
Хорошо отделалась))
А могло и копытом да по лицу
RaaaF 22 окт 2018 в 12:44
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
За говно- по традиции))
RusLandiya 22 окт 2018 в 12:45
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
10
Ржал. Типичный планктон в деревне на выезде.
Westar 22 окт 2018 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
С какого края к корове подошла, то и получила ))) животика она ж такая, с зажигания навоз, с боку молоко, с переду зайди рогами получишь )))
топотун80 22 окт 2018 в 12:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Наша Зорька теперь Йогурт дает!
mokume 22 окт 2018 в 12:46
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
0
за говно зелень, однозначно lol.gif
shwed33 22 окт 2018 в 12:46
Offline  •  На сайте 12 лет
0
корова красава stol.gif stol.gif
lexaXOT 22 окт 2018 в 12:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ext68 @ 22.10.2018 - 14:40)
Надо было ее к быку подвести gigi.gif

лучше тогда уж ко мне
Snowlife1989 22 окт 2018 в 12:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Н - надоила!

Доярка - так себе...
Kigo 22 окт 2018 в 12:48
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (meck13 @ 22.10.2018 - 12:44)
Хорошо отделалась))
А могло и копытом да по лицу

Бля, вот скажите - окуда вы беретесь, а?
Копытом по лицу, это надо под копыто ей самому залезть, коровы не лягаются, лягаются лошади/кони, единственное что - могла по лицу хвостом получить, я не однократно получал, ожидая возле коровы, пока бабушка ее подоит и нальет свежего парного молока с пенкой
Кысява 22 окт 2018 в 12:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Ну , вообще то корова не лошадь, и ногами назад не закидывает, а вбок бьёт. Ну и форс- мажор бывает. Конечно, дурость полная - доить корову как козу или овечку.
germesdos 22 окт 2018 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
shum_lol.gif
EvgenOs 22 окт 2018 в 12:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kigo @ 22.10.2018 - 19:48)
Цитата (meck13 @ 22.10.2018 - 12:44)
Хорошо отделалась))
А могло и копытом да по лицу

Бля, вот скажите - окуда вы беретесь, а?
Копытом по лицу, это надо под копыто ей самому залезть, коровы не лягаются, лягаются лошади/кони, единственное что - могла по лицу хвостом получить, я не однократно получал, ожидая возле коровы, пока бабушка ее подоит и нальет свежего парного молока с пенкой

Ну не знаю, мне наша Белка один раз в грудину лягнула, несильно , на метр так отлетел , может и дальше бы отлетел да забор помешал .
А лепёха в подойник во время дойки пару раз прилетала, сидиш доищ, а эта сволочь рогатая так хвостом ,невзначай, и закинет. Молоко собакам, сам вчерашнее пьёш.
нептица 22 окт 2018 в 13:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
вотъ

Это сообщение отредактировал нептица - 22 окт 2018 в 13:04
ПеченьТрески 22 окт 2018 в 13:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
15
Та херня.
Через марлечку процедить и пойдет на продажу, "от бабушки" на рынок ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 592
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх