Доярка - так себе...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ralfhome 22 окт 2018 в 17:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ебанутая, хвост к бедру нужно привязывать. Ато она им по бубну стукает smile.gif
mitas92 22 окт 2018 в 19:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
это я ей отложил на жытуху
Банщик 22 окт 2018 в 20:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А что это было? upset.gif
jiurich 22 окт 2018 в 20:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
мне кажется, она не доить пыталась, а подрочить по привычке
cirkul05 22 окт 2018 в 21:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kigo @ 22.10.2018 - 12:48)
Цитата (meck13 @ 22.10.2018 - 12:44)
Хорошо отделалась))
А могло и копытом да по лицу

Бля, вот скажите - окуда вы беретесь, а?
Копытом по лицу, это надо под копыто ей самому залезть, коровы не лягаются, лягаются лошади/кони, единственное что - могла по лицу хвостом получить, я не однократно получал, ожидая возле коровы, пока бабушка ее подоит и нальет свежего парного молока с пенкой

Вы не держали коров в быту, сами. Коровы , они как кошки,только молоко дают (не зря кошки молоко любят). Корова не захочет, хрен ты её подоиш.
Mozgovoy 23 окт 2018 в 00:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Корова в прошлой жизни была баскетболистом
naik55 23 окт 2018 в 06:37
прохожий  •  На сайте 11 лет
0
Хорошо иметь домик в деревне и непастеризованное молоко!
Glossy00 23 окт 2018 в 06:41
в поисках лучшего...  •  На сайте 11 лет
0
На тебе, на молочный коктейль! ))))
Pendalb 23 окт 2018 в 09:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Так это же ремейк классики gigi.gif

Доярка - так себе...
ferero 23 окт 2018 в 09:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
блюдо называеися - недопадок!
ПростоКонь 23 окт 2018 в 11:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kigo @ 22.10.2018 - 12:48)
Цитата (meck13 @ 22.10.2018 - 12:44)
Хорошо отделалась))
А могло и копытом да по лицу

Бля, вот скажите - окуда вы беретесь, а?
Копытом по лицу, это надо под копыто ей самому залезть, коровы не лягаются, лягаются лошади/кони, единственное что - могла по лицу хвостом получить, я не однократно получал, ожидая возле коровы, пока бабушка ее подоит и нальет свежего парного молока с пенкой

Я взялся почти из деревни. И коровы лягаются, не так как кони, ес-но, но очень прилично..
GreenIcesun 23 окт 2018 в 11:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ну не нравишься ты мне! disgust.gif
semerkin2107 23 окт 2018 в 12:07
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
А подождала б малёхо- еще и голову б помыла

Доярка - так себе...
ELEA 23 окт 2018 в 12:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Фух, пронесло... это говно. А я сначала думал копытом ушатает телка телку...
Lee22 23 окт 2018 в 16:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А могла бы и уебать с ноги
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 592
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх