В автосервисе у чувака рванул пукан

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
В автосервисе у чувака рванул пукан
Рванул пукан [ 79 ]  [11.83%]
Срочно к доктору [ 76 ]  [11.38%]
Нассал в карман [ 16 ]  [2.40%]
Нервные люди [ 23 ]  [3.44%]
Пустырник Форте орально [ 43 ]  [6.44%]
Постанова [ 196 ]  [29.34%]
Пашкет круче! [ 31 ]  [4.64%]
А нервный лебедь... [ 44 ]  [6.59%]
Против всех [ 7 ]  [1.05%]
Я такой на работе [ 75 ]  [11.23%]
Что на это скажет Лоза? [ 78 ]  [11.68%]
Всего голосов: 668
Гости не могут голосовать 
SAMURAI51 22 окт 2018 в 11:44
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 121
98
Осторожно!
Много мата!

Yap 28.06.2026 - 13:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
celer 22 окт 2018 в 11:46
Администратор  •  На сайте 16 лет
13
Чем меньше моська,тем громче гавкает rulez.gif
СИЛужеNET 22 окт 2018 в 11:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
77
Чувак явно переигрывает... gentel.gif
kravzo 22 окт 2018 в 11:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
8
В ара-братишка-сервисе болтов нет, а виноват заказчик? Ну я даже не знаю...
Urmol 22 окт 2018 в 11:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
пинать то нахуя, мудак
Dmitrii82 22 окт 2018 в 11:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
"Грешно смеяться над больными людьми... "
ПыхтелСан 22 окт 2018 в 11:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
37
Чуете чем пахнет? Постановой голимой же.
vakof 22 окт 2018 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Какой то истеричный джамшут.
42EHOTA 22 окт 2018 в 11:54
коллега  •  На сайте 9 лет
9
почему в опросе нет опции "пустырник анально"?

нет, я не могу блять. где сука опция блять????!!!!! я че должен нахуй лебедя нажимать???? жа нахуй он мне уперся этот ваш ебучий лебедь???!!!! почему я должен блять ебаться и искать эту ебаную опцию?!!!!

Это сообщение отредактировал 42EHOTA - 22 окт 2018 в 11:58
Бойцоваямышь 22 окт 2018 в 11:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Здесь Пустырник Форте только ректально поможет.
ElwoodBlues 22 окт 2018 в 11:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
52
Была немного похожая ситуация. Есть у меня фотообъектив фирмы Кэнон, как то стал он глючить. Я, конечно же, полез в инет и выяснил, что у объективов этой модели болезнь - переламывание шлейфа. Я нашел так же мини-инструкцию по его замене, глянул левым глазом - тю, да тут ниче сложного, сам справлюсь и денег сэкономлю))
Заказал на Ибее шлейф, по приходу начал разбирать....в какой то момент наступило четкое понимание что обратно я эту кучу винтиков, и прочих запчастей не соберу. Разложил все по конвертикам аккуратно (спасибо, что не пролюбил ничего) и повез в мастерскую. Там немного удивились, но приняли в работу....через некоторое время отдали мне объектив, полностью рабочий)
И вот именно так, как в этом видео, я примерно и представлял того мастера, который его собирал обратно))
Vighard 22 окт 2018 в 12:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мала куча вонюча
Umiwashi 22 окт 2018 в 12:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
4D56T митсубиси разбирают....
UdaFF5 22 окт 2018 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Блин... У меня авто в сервисе стоит сейчас ))
фусовод 22 окт 2018 в 12:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (UdaFF5 @ 22.10.2018 - 12:07)
Блин... У меня авто в сервисе стоит сейчас ))

Где болтики?
Отдай человеку.
pustot 22 окт 2018 в 12:11
P. S. S. и P. P. S. для Вас!  •  На сайте 13 лет
10
Это не его в Сызрани с двумя гайками на хую врачи спасали? biggrin.gif
allexxxei 22 окт 2018 в 12:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Дайте ему ящик с Лего

В автосервисе у чувака рванул пукан
Gtlfyn 22 окт 2018 в 12:17
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
7
Константин Сергеевич Станиславский оценивает этот спектакль, как на бездарные вопли.
lrcom 22 окт 2018 в 12:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
конченый
не хочешь "ебаться со всей этой хуйней", пиздуй на рынок семечками торговать, а то халдеи и гайковерты - самые охуевшие существа, которым деньги должны нести просто так, ничем не напрягая
Q999Q 22 окт 2018 в 12:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
До слееез!!! Я себя узнал. У меня патриот был, я его так же ремонтировал и днем, и ночью. У меня на душе стало легче, что не я один так ипался.
Airhunter 22 окт 2018 в 12:20
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
0
У него брови нарисованы как у баб, чтоль?
BS 22 окт 2018 в 12:30
Ярила  •  На сайте 20 лет
32
Цитата
не хочешь "ебаться со всей этой хуйней", пиздуй на рынок семечками торговать, а то халдеи и гайковерты - самые охуевшие существа, которым деньги должны нести просто так, ничем не напрягая

ты просто не работал в коллективе долбоёбов...
когда один возьмется за сложное дело, разберет всё... и свалит на выходной или на больничный. предварительно обещав клиенту, что вот именно завтра всё готово будет.

что в таких случаях бывает? правильно, передают работу более опытному мастеру, и он ебётся, собирая пазл, который не разбирал. это же надо все соединения проверить, потому как раобрано может быть даже то, что и не надо...

и не такой псих иногда бывает...
AWI 22 окт 2018 в 12:31
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
0
ролик "Гитлер и скайп" напомнило...

наверное , прикольно получится, если звук из ролика пустить под видеоряд типа "Президент/премьер/губернатор посещает предприятие/колхоз/детдом"...

Это сообщение отредактировал AWI - 22 окт 2018 в 12:32
Egorusleft 22 окт 2018 в 12:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
21
Зато какое уважение к автомобилю - "ты тут не причем. Хозяин у тебя ПИДОРАС!!!!"
Werwolf33 22 окт 2018 в 12:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не похмелился с утра - вот и ругается...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 308
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх