В автосервисе у чувака рванул пукан

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
В автосервисе у чувака рванул пукан
Рванул пукан [ 79 ]  [11.83%]
Срочно к доктору [ 76 ]  [11.38%]
Нассал в карман [ 16 ]  [2.40%]
Нервные люди [ 23 ]  [3.44%]
Пустырник Форте орально [ 43 ]  [6.44%]
Постанова [ 196 ]  [29.34%]
Пашкет круче! [ 31 ]  [4.64%]
А нервный лебедь... [ 44 ]  [6.59%]
Против всех [ 7 ]  [1.05%]
Я такой на работе [ 75 ]  [11.23%]
Что на это скажет Лоза? [ 78 ]  [11.68%]
Всего голосов: 668
Гости не могут голосовать 
БатькаМахно 22 окт 2018 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 15 лет
7
те, кто что-то делают руками, могут понять этого чувака
верю)
Зигзаг 22 окт 2018 в 14:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Я так же орал, когда сухарик клапана проебал с одного очень редкого двигателя alik.gif
Vasilik 22 окт 2018 в 15:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Авторизованный дилер походу.
VLEKS 22 окт 2018 в 19:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Злой гном.
Sхвостом 22 окт 2018 в 20:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Верните болтики
jeff2000 22 окт 2018 в 20:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
gigi.gif
MrShelter 22 окт 2018 в 20:28
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Stropalhik 22 окт 2018 в 20:30
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (UdaFF5 @ 22.10.2018 - 12:07)
Блин... У меня авто в сервисе стоит сейчас ))

Ты это, крепись Бро!!!
CruelPerson 25 окт 2018 в 11:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Тут актер явно лучше играет)

машинер 25 окт 2018 в 11:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Абал я такие сто! И таких механиков.
Russelll 25 окт 2018 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Можно это говно с главной убрать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
swamplord 25 окт 2018 в 11:49
Питер  •  На сайте 11 лет
0
у ТСа пукан рванул походу такое говнище сюда заливать
denzer 25 окт 2018 в 11:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
я так вредного нашего моториста чуть до инфаркта не довел.Перебрал он мотор на волге(было это лет 20 назад) и отошел покурить.И я ему в кучку болтов подкинул болт с бугеля крепления коленвала! Он настолько спицифичный что с другими его не перепутаешь! И вот он приходит и видит что мотор стоит полностью собранный и готовый к установке а болт от бугеля рядом лежит и он начинает соображать прикрутил ли он его или нет! Ну а хули делать и он начинает поддон вскрывать что бы убедится что все на месте)))
Хорошо хоть меня никто не сдал а то бы прибил к хуям этим же мотором)))
Einar37 25 окт 2018 в 11:56
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
6
Тот кто хоть в любом сервисе-ремонте работал пару лет, знает что иногда к концу недели нервы сдают так что иногда хочется дойти домой нормально не прибив кого нибудь по дороге.
Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов.
Jazz36 25 окт 2018 в 12:07
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
1
постанова
Медбрат 25 окт 2018 в 12:14
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
1
ну вобщем я так же себя вел когда менял лампочку ближнего света на альмере,это реально какой то хирургический квест,ибо места подлезть нет вообще! 2 часа,протертые до дыр перчатки и кожа на кистях
god1941 25 окт 2018 в 12:32
YM  •  На сайте 19 лет
3
Минусаторы походу, с плоскожопием в офисах сидят и тыкают кнопочки на клаве всю жизнь. Кто в сервисе работал, такую картину постоянно наблюдал.
jeneo 25 окт 2018 в 12:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Циферками детальки слабо было подписать?
А на кого этот автослесарь ругается? На сменщика или хозю?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
SAMURAI51 автор 25 окт 2018 в 12:45
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (denzer @ 25.10.2018 - 11:55)
я так вредного нашего моториста чуть до инфаркта не довел.Перебрал он мотор на волге(было это лет 20 назад) и отошел покурить.И я ему в кучку болтов подкинул болт с бугеля крепления коленвала! Он настолько спицифичный что с другими его не перепутаешь! И вот он приходит и видит что мотор стоит полностью собранный и готовый к установке а болт от бугеля рядом лежит и он начинает соображать прикрутил ли он его или нет! Ну а хули делать и он начинает поддон вскрывать что бы убедится что все на месте)))
Хорошо хоть меня никто не сдал а то бы прибил к хуям этим же мотором)))

перебирают яйца в трусах! Моторы исключительно СТРОЯТ!
Иди ужо отсюда, фантазёр хренов)))
god1941 25 окт 2018 в 13:00
YM  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (jeneo @ 25.10.2018 - 12:38)
Циферками детальки слабо было подписать?
А на кого этот автослесарь ругается? На сменщика или хозю?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Заебешься подписывать. Есть одно правило - кто разобрал, тот и собирает. Не потому, что "сам пусть ебется", а потому что руки помнят.

Тут либо тачан из другого сервиса приволокли, либо какой-то долбоеб разобрал и слился.
EricCartman5 25 окт 2018 в 13:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AWI @ 22.10.2018 - 15:31)
ролик "Гитлер и скайп" напомнило...

наверное , прикольно получится, если звук из ролика пустить под видеоряд типа "Президент/премьер/губернатор посещает предприятие/колхоз/детдом"...

а мне напомнило начало художественного кинофильма "Кровь и бетон"
123987 25 окт 2018 в 13:09
Выжившийтам  •  На сайте 10 лет
0
Просто от таких импульсивных дурачков нужно сразу избавляться.Сегодня он орёт,а завтра с отвёрткой на кого нибудь кинется.
formatftp 25 окт 2018 в 13:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Самое конченое дело, когда надо собирать то, что разобрал кто-то. А еще более конченое дело, когда движок в мешке разобранный.
Когда работал на ремонте сотовых, регулярно приходили мамкины ремонтники. Типа я тут хотел на айфоне экран поменять, разобрал весь, экран- купил где-то. А давай ты его теперь соберешь за пятихатку. И протягивает останки в пакетике\коробочке. Ни когда за это не брался, даже в самые скучные дни. Хер пойми, как он это разобрал, и работает ли оно теперь, и работало ли вообще когда-либо, и что он там купил вместо экрана.. А с тебя будет спрашивать "чтоб работало", и все косяки будет вешать на тебя.
А с движками- это вообще крах. Когда ссам разбираешь, раскладываешь болтики по пакеткам-баночкам, детали укладываешь в строгом порядке, дабы при сборке все вернуть на свои места. Чаще всего даже болты разложены в том же порядке, в котором ты их выкручивал, и можно вернуть их на свои законные места. Хуже того, - в двигателе большенство даже совершенно одинаковых деталей надо возвращать строго на свои места (как например, подушки коренных и шатунов). Или рокера снятые, лучше вернуть на свои места. А когда берешься собирать после кого-то, а он ни хера не пронумеровал деталье, все ссыпано в одно ведро, и половина- обязательно проебана. А ты потом- ебись с этим всем дерьмом.. Нет, лично я солидарен с героем видео
sanaras 25 окт 2018 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ну покричал ремонтник, отвёл душу так сказать, перед немыслимой работой по сбору этого мафына. Тем более может ему оператор с экшен-камерой пообещал Тефи за сьёмку. Или пиво на крайняк.. Это для мужичка понятнее.
Телепень 25 окт 2018 в 13:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
3
Я так в детстве подзорную трубу разобрал, долго ее у мамы выпрашивал. Наконец купили, большая, с полметра длиной. Но радость была недолгой. Зачем-то решил ее спиртом протереть, открутил окуляр, стопорное кольцо, перевернул... и оттуда высыпалось множество линзочек разной степени вогнутости-выпуклости и черных трубочек, которые между линзами вставлялись, разной длины.
Много дней потом пытался собрать обратно, переставляя их местами. Но всё было зря, так и не собрал ее уже никогда... И начал выпрашивать телескоп "Алькор". Сейчас он лежит в кладовке, уже больше тридцати лет, с проёбанной линзой Барлоу и окуляром. Но это уже не я, это мой дед его разобрал.

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 окт 2018 в 13:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх