В автосервисе у чувака рванул пукан

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
В автосервисе у чувака рванул пукан
Рванул пукан [ 79 ]  [11.83%]
Срочно к доктору [ 76 ]  [11.38%]
Нассал в карман [ 16 ]  [2.40%]
Нервные люди [ 23 ]  [3.44%]
Пустырник Форте орально [ 43 ]  [6.44%]
Постанова [ 196 ]  [29.34%]
Пашкет круче! [ 31 ]  [4.64%]
А нервный лебедь... [ 44 ]  [6.59%]
Против всех [ 7 ]  [1.05%]
Я такой на работе [ 75 ]  [11.23%]
Что на это скажет Лоза? [ 78 ]  [11.68%]
Всего голосов: 668
Гости не могут голосовать 
minoro 25 окт 2018 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Два лагеря тут, кто себя увидел тут и у кого еще все впереди gigi.gif
Dikiy86 25 окт 2018 в 13:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
MF140205- болт виско-муфты крепежный 4шт. (М6х16). ищет

Неужели простых болтиков М6 нету?
zodder 25 окт 2018 в 13:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Всем хочется интернет-славы. Даже механику из автосервиса. Вон как старается на камеру.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Dikiy86 25 окт 2018 в 13:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Держи горлопан hz.gif



В автосервисе у чувака рванул пукан
god1941 25 окт 2018 в 13:43
YM  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Dikiy86 @ 25.10.2018 - 13:36)
MF140205- болт виско-муфты крепежный 4шт. (М6х16). ищет

Неужели простых болтиков М6 нету?

Таки шопроебано в сервисе, из кармана сервиса, не слышал?)
censored80 25 окт 2018 в 13:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ElwoodBlues @ 22.10.2018 - 11:59)
Была немного похожая ситуация. Есть у меня фотообъектив фирмы Кэнон, как то стал он глючить. Я, конечно же, полез в инет и выяснил, что у объективов этой модели болезнь - переламывание шлейфа. Я нашел так же мини-инструкцию по его замене, глянул левым глазом - тю, да тут ниче сложного, сам справлюсь и денег сэкономлю))
Заказал на Ибее шлейф, по приходу начал разбирать....в какой то момент наступило четкое понимание что обратно я эту кучу винтиков, и прочих запчастей не соберу. Разложил все по конвертикам аккуратно (спасибо, что не пролюбил ничего) и повез в мастерскую. Там немного удивились, но приняли в работу....через некоторое время отдали мне объектив, полностью рабочий)
И вот именно так, как в этом видео, я примерно и представлял того мастера, который его собирал обратно))

Ну они же не за спасибо тебе его обратно собрали. А на вопрос: почему, блять, я должен это разгребать? Ответ только один: потому что тебе за это платят!
censored80 25 окт 2018 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Медбрат @ 25.10.2018 - 12:14)
ну вобщем я так же себя вел когда менял лампочку ближнего света на альмере,это реально какой то хирургический квест,ибо места подлезть нет вообще! 2 часа,протертые до дыр перчатки и кожа на кистях

Я на Opel Corsa тоже первый раз так же больше 2-х часов менял, потом делал по инструкции: снимал бампер, фару и менее 30 мин. на всё.
god1941 25 окт 2018 в 13:54
YM  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (censored80 @ 25.10.2018 - 13:43)
Цитата (ElwoodBlues @ 22.10.2018 - 11:59)
Была немного похожая ситуация. Есть у меня фотообъектив фирмы Кэнон, как то стал он глючить. Я, конечно же, полез в инет и выяснил, что у объективов этой модели болезнь - переламывание шлейфа. Я нашел так же мини-инструкцию по его замене, глянул левым глазом - тю, да тут ниче сложного, сам справлюсь и денег сэкономлю))
Заказал на Ибее шлейф, по приходу начал разбирать....в какой то момент наступило четкое понимание что обратно я эту кучу винтиков, и прочих запчастей не соберу. Разложил все по конвертикам аккуратно (спасибо, что не пролюбил ничего) и повез в мастерскую. Там немного удивились, но приняли в работу....через некоторое время отдали мне объектив, полностью рабочий)
И вот именно так, как в этом видео, я примерно и представлял того мастера, который его собирал обратно))

Ну они же не за спасибо тебе его обратно собрали. А на вопрос: почему, блять, я должен это разгребать? Ответ только один: потому что тебе за это платят!

Есть такая работа, за которую даже за деньги браться не хочется. Это именно такой случай.
alerondel 25 окт 2018 в 13:57
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
1
Не знаю эту кухню с СТО , но морально понимаю))

зы: Сисадмин
region87 25 окт 2018 в 14:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Когда машину ремонтируешь, такая хуйня часто может происходить. Когда чот-то не получается, то, либо садись с ней рядом и начинай плакать, либо вот так, как на видео. Злоба от бессилия, так сказать...
DEFF55555 25 окт 2018 в 14:27
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kravzo @ 22.10.2018 - 11:50)
В ара-братишка-сервисе болтов нет, а виноват заказчик? Ну я даже не знаю...

на вискомуфту просто болты , строго "правильные" нужны..чтоб не короткие, не длинные ...прочность опять же своя и все четыре одинаковых ....короче на что другое легко найти другие болты ...а туда да пролема
censored80 25 окт 2018 в 14:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (god1941 @ 25.10.2018 - 13:54)
Цитата (censored80 @ 25.10.2018 - 13:43)
Цитата (ElwoodBlues @ 22.10.2018 - 11:59)
Была немного похожая ситуация. Есть у меня фотообъектив фирмы Кэнон, как то стал он глючить. Я, конечно же, полез в инет и выяснил, что у объективов этой модели болезнь - переламывание шлейфа. Я нашел так же мини-инструкцию по его замене, глянул левым глазом - тю, да тут ниче сложного, сам справлюсь и денег сэкономлю))
Заказал на Ибее шлейф, по приходу начал разбирать....в какой то момент наступило четкое понимание что обратно я эту кучу винтиков, и прочих запчастей не соберу. Разложил все по конвертикам аккуратно (спасибо, что не пролюбил ничего) и повез в мастерскую. Там немного удивились, но приняли в работу....через некоторое время отдали мне объектив, полностью рабочий)
И вот именно так, как в этом видео, я примерно и представлял того мастера, который его собирал обратно))

Ну они же не за спасибо тебе его обратно собрали. А на вопрос: почему, блять, я должен это разгребать? Ответ только один: потому что тебе за это платят!

Есть такая работа, за которую даже за деньги браться не хочется. Это именно такой случай.

Есть. И за неё не надо браться, чтобы нервы себе не портить, либо денег за неё нужно просить столько, чтобы компенсировать моральный ущерб.
Читинец 25 окт 2018 в 14:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SAMURAI51 @ 22.10.2018 - 16:44)
Осторожно!
Много мата!


Слишком переигрывает артист. dont.gif
wapsie 25 окт 2018 в 14:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
да это ж я в гараже! hz.gif rulez.gif gigi.gif
Nanotube 25 окт 2018 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (БатькаМахно @ 22.10.2018 - 12:52)
те, кто что-то делают руками, могут понять этого чувака
верю)

Ох знакомо.

Особенно часто бывает когда делаешь что-то мелкое тонкое и какой-нибудь винтик не лезет или что-то не так и плохо видно. Пальцами придерживаешь, оно падает на пол, закатывается куда-то... такая злость. Берешь молоток и все хуяришь вдребезги с матами.

Потом заново собираешь коря себя за несдержанность.
BoaSoft 25 окт 2018 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Менял на прошлой неделе личинки замков в своей шниве. Начал с задка. А машина стоит чуть на пригорке, задом к дороге. И стою я руку в дверь засунув по локоть, направляю тяги, а другой рукой ручку засовываю на место. А она не засовывается зараза. И это со зверским выражением рожи. И тихо матюкаюсь себе под нос. Думаю, ну разбирал же уже и все стало легко на место, а тут не становится никак. Прям злость навалилась. А по дороге проходит мама с ребенком лет 4. И говорит улыбаясь ребенку. А вот дядя машинку свою чинит...
Пришлось напрячся, убрать зверское выражение с лица и улыбнутся ребенку, чтобы не испугать его зверской рожей. И ручка потом быстро на место стала, оказалось проставку не в ту сторону развернул.
savatey 25 окт 2018 в 15:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
...

В автосервисе у чувака рванул пукан
alex7411 25 окт 2018 в 15:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Ланд Ровер, походу lol.gif
RockA 25 окт 2018 в 15:49
hell yeah! \m/  •  На сайте 14 лет
0
Как таких ебанутых держат еще на работе..
Махим 25 окт 2018 в 16:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Твой приятель долбаеб???
Простак52 25 окт 2018 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dikiy86 @ 25.10.2018 - 13:36)
MF140205- болт виско-муфты крепежный 4шт. (М6х16). ищет

Неужели простых болтиков М6 нету?

Конкретно этих болтиков нет... Есть 6х25, не влезают, есть 6х12 резьбы мало, нехватает, есть 6х16 но под внутренний шестигранник, есть 6х16 но без прессшайбы, есть 6х16 но с сорванной резьбой, есть 6х16 но класс прочности 5.8...
Хватит?
При сервисе конечно обычно есть запас ходового крепежа, но вот конкретно эти на данный момент кончились.
Ладно не проблема - сгонять в автозапчасти и купить, больше на бензин уйдет.
...
...
...
А вот теперь представьте что это проблема №37 из списка в 62-е позиции претензий автослесаря - на камеру он сказал про первый попавшийся под руку косяк. А сколько еще открытий чудных этому мужику еще предстоит? То что разобрал бы - собрал за пару смен в одно лицо, теперь повиснет на его рабочем месте на неделю другую, т.е. простой и дуля с маслом вместо заработка...
И всё это он прекрасно понимает, но администратор сервиса машину в работу взял - ебацца прийдется.
Ну и по поводу хозяина
146% дело было так
Забарахлил мотор, хозяин вроде как не рукожоп, что то умеет - хули там делать, купил контрактный или просто б/у мотор-донор и решил перекинуть з/ч сам, потом понял что не справляется и слился, отдал машину знакомому/другу (администратору) в сервис по устной договоренности, вот хозяин сервиса то обрадуется!!!
mexx14 25 окт 2018 в 17:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Нихуя не смешно,потому как постанова и бля ебаного пидараса!
Гортоп 25 окт 2018 в 17:21
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pustot @ 22.10.2018 - 12:11)
Это не его в Сызрани с двумя гайками на хую врачи спасали? biggrin.gif

Допизделся, ага. gigi.gif
slavun 25 окт 2018 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
а бывает разбираешь что-то, и пружинка такая... птиууу... и улетела, и главное не услышал куда, а без нее никак. И начинается.. долгая генеральнейшая уборка, с психами и матами.
Верю!
Медбрат 25 окт 2018 в 19:17
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (censored80 @ 25.10.2018 - 13:50)
Цитата (Медбрат @ 25.10.2018 - 12:14)
ну вобщем я так же себя вел когда менял лампочку ближнего света на альмере,это реально какой то хирургический квест,ибо места подлезть нет вообще! 2 часа,протертые до дыр перчатки и кожа на кистях

Я на Opel Corsa тоже первый раз так же больше 2-х часов менял, потом делал по инструкции: снимал бампер, фару и менее 30 мин. на всё.

тоже хотел снимать,но на форуме утверждали что получится либо женскими тонкими ручками,либо мужскими часа за два. это уже было дело принципа
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх