СССР

Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 22 окт 2018 в 10:42
‾  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 677
120
Yap 28.06.2026 - 19:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ViMax 22 окт 2018 в 11:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
36
Цитата
да идите вы нахуй с вашим сссром!

Тоби пизда, тикай с городу... (((((
ololoha 22 окт 2018 в 11:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
120
любероиды первонахи бесятся. СССР умел себя обеспечить почти всем необходимым, строил города, заводы, корабли, летал в космос. Все, что умеют в капиталистической России - пилить бабло, качать нефть и тратить наворованное и нефтяное бабло на импортную продукцию. СССР был страной строителей будущего, развитой промышленности и технологий. РФ - типичный бантустан под управлением бездарных и некомпетентных папуасских царьков, за бусы и прочие цацки продающих будущее всего остального населения. СССР - сильное самодостаточное государство. РФ - зависимая от США банановая республика, самоутверждающаяся тявканием и понтами ради поднятия престижа.

либералы говорят, что коммунизм - утопия. вот только почему-то альтернатива этой "утопии" - бандитский вертеп и притон воров, братков и прочей мрази. Америка нам поможет, ага.

Это сообщение отредактировал ololoha - 22 окт 2018 в 11:12
AlHighlander 22 окт 2018 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
46
Привет запутинским либералам. Жить стало лучше, стало веселее.

СССР
geelaap 22 окт 2018 в 11:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Есть такой замечательный рассказ Гордона Диксона "Лалангамена". Кому будет интересно, тот прочтёт. Так вот СССР - это "Лалангамена" для рождённых там. Далёкая и прекрасная. И пятёрке дремучих первонахов этой темы этого не понять.
AlHighlander 22 окт 2018 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
68
Зачем России наука и промышленность - у "нас" же есть нефть. Сотни нефти! Всё купим? А? Нефть не наша? А прибыль в оффшорах?
Ну так это же капитализм! Надо крутиться!

Раньше была гордость за страну, а сейчас чем гордиться? Белым флагом на Олимпийских играх?

СССР
antonov64 22 окт 2018 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (ololoha @ 22.10.2018 - 11:10)
любероиды первонахи бесятся. СССР умел себя обеспечить почти всем необходимым, строил города, заводы, корабли, летал в космос. Все, что умеют в капиталистической России - пилить бабло, качать нефть и тратить наворованное и нефтяное бабло на импортную продукцию. СССР был страной строителей будущего, развитой промышленности и технологий. РФ - типичный бантустан под управлением бездарных и некомпетентных папуасских царьков, за бусы и прочие цацки продающих будущее всего остального населения. СССР - сильное самодостаточное государство. РФ - зависимая от США банановая республика, самоутверждающаяся тявканием и понтами ради поднятия престижа.

либералы говорят, что коммунизм - утопия. вот только почему-то альтернатива этой "утопии" - бандитский вертеп и притон воров, братков и прочей мрази. Америка нам поможет, ага.

А мразь то из Америки завозили или она вся местная их коммунистов повырастала ? И сейчас все бывшие коммунисты у руля . Чего вас не устраивает ? У всех партбилеты есть . У ВСЕХ .
AlHighlander 22 окт 2018 в 11:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
Цитата (a124025 @ 22.10.2018 - 11:16)
Цитата (AlHighlander @ 22.10.2018 - 11:14)
Привет запутинским либералам. Жить стало лучше, стало веселее.

На этой фоте тов. Сталин готов вставить свой палец в жопу каждому совкодрочеру! Раздвигайте булки, пидоны! gigi.gif

Не слишком ли много слов, определяющих твою ненависть к классу гетеросексуалов?

Что лучше: СССР или РФ (для большинства, разумеется, так как если для отдельных мразей, то РФ - однозначно предпочтительнее).

Сравнить достижения, сравнить показатели и увидеть невесёлую картину:

СССР

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 22 окт 2018 в 11:23
papatyn 22 окт 2018 в 11:22
Быть Такого Не Может !!!  •  На сайте 14 лет
18
либераст a124025 тут, сам того не понимая, высказал здравую мысль:
Цитата
Кто при совке был ёбан в рот?
Кто педераст и спекулянт

именно так - педерастов и спекулянтов в рот ебали всем Союзом.

Это сообщение отредактировал papatyn - 22 окт 2018 в 11:24
AlHighlander 22 окт 2018 в 11:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
48
Цитата (papatyn @ 22.10.2018 - 11:22)
либераст a124025 тут, сам того не понимая, высказал здравую мысль:
Цитата
Кто при совке был ёбан в рот?
Кто педераст и спекулянт

Именно за это они и ненавидят СССР: 3.14дорасы не во власти сидели, а в тюрьме; спекулянтов на называли "успешными бизнесменами", а ставили к стенке; главу республики могли легко снять с должности и отправить не на повышение, а на кладбище.



СССР
papatyn 22 окт 2018 в 11:29
Быть Такого Не Может !!!  •  На сайте 14 лет
13
Цитата
И сейчас все бывшие коммунисты у руля . Чего вас не устраивает ? У всех партбилеты есть . У ВСЕХ .

вы немного оторвались от времени.
ТЕ САМЫЕ предатели, с настоящими партбилетами... давно уж вымерли почти все.
теперь рулят молодые да ранние. ретивые капиталисто-феодалы.
мрази...
AlHighlander 22 окт 2018 в 11:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
40
По всем параметрам улучшения жизни для большинства, система социализма единственный вариант. Социалистический Китай тому пример: небывалые (для капиталистических стран) темпы роста доходов, как основной показатель успешности. Декларация снижения пенсионного возраста, снижение НДС - это Зазеркалье для России.

Китайцы, как будто издеваются над Путиным, показывая противоположный пример того, что Путин делает с Россией. В России подняли пенсионный возраст - в Китае снижают, в России подняли НДС, в Китае снижают.

Это социализм, детка...

СССР
AlHighlander 22 окт 2018 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
29
Цитата (a124025 @ 22.10.2018 - 11:35)
Цитата (AlHighlander @ 22.10.2018 - 11:30)
Это социализм, детка...

Ты, 1978 года выпуска его не застал ни разу. Как и все унылые совкодрочеры, впрочем. gigi.gif

Получается, что ты не имеешь права рассуждать о Великой Отечественной войне, только на том основании, что ты её не застал?
Куликовская битва, Чудское озеро, швейцарский переход Суворова тогда вообще не подлежат обсуждению никем?

СССР был первым в мире социально справедливым государством. В момент, когда личные интересы верхушки взяли верх над идеей равенства - страну сдали врагам-троцкистам.
Но предательство не может быть вечным, уйдут и они - вопрос времени.

СССР
AlHighlander 22 окт 2018 в 11:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Меню Иркутского аэропорта:
раз

СССР
AlHighlander 22 окт 2018 в 11:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
два

СССР

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 22 окт 2018 в 11:52
AlHighlander 22 окт 2018 в 11:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
три

СССР

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 22 окт 2018 в 11:53
AlHighlander 22 окт 2018 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
четыре

СССР
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 812
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх