Кому доброй ржаки в понедельник?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RADIODJ 22 окт 2018 в 05:10
НепоКОБЕЛимый!  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 1 688
256
Yap 28.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Mutel 22 окт 2018 в 05:53
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Ржака - обоссака!

Пошёл свои подгузники проверять...
раздолбай05 22 окт 2018 в 06:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
18
приятно смотреть на смеющихся детей,
зеленочку автору
Совенка 22 окт 2018 в 06:24
Балагур  •  На сайте 9 лет
6
Дети порой так балдежно смеются))))) наверное, потому что ещё про несправедливость мира не знают
Arhagemnon 22 окт 2018 в 06:28
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
45
Это случайно не этот пацан подрос? gigi.gif
тынгутури 22 окт 2018 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Вот спасибо! И сам поржал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ka3akSpb 22 окт 2018 в 10:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
здорово. когда своего смешил (пока маленький был), аж до икоты дело доходило))))
claus666 22 окт 2018 в 22:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Видно конечно, что совсем малой, но лицо взрослого человека scary.gif

Это сообщение отредактировал claus666 - 22 окт 2018 в 22:29
ЗлойПрапор 22 окт 2018 в 22:32
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
МалОй заразный! Сам ща сижу ржу! lol.gif
тЯПщик 22 окт 2018 в 22:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Вот ещё:)
kvaribobrik 22 окт 2018 в 23:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Блин. Как заразительно смеется. Рот сам собой до ушей разъезжается)))
SunnyLion 22 окт 2018 в 23:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
24
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал SunnyLion - 22 окт 2018 в 23:13
Вольфрамыч 22 окт 2018 в 23:26
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
ТС , спасибо ! В понедельник это особенно актуально biggrin.gif
MitritCH 22 окт 2018 в 23:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Самый честный смех. Спасибо!
aleks202 23 окт 2018 в 02:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Это случайно не этот пацан подрос? gigi.gif

Я представил что в руки ему случайно попадёт какой то важный документ. Вот ржака будет!
aleks202 23 окт 2018 в 02:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Блин. Как заразительно смеется. Рот сам собой до ушей разъезжается

А вы не замечали что стоит маленькому ребёнку улыбнуться как вы тут же улыбаетесь в ответ?
sosed4848 23 окт 2018 в 02:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Arhagemnon @ 22.10.2018 - 06:28)
Это случайно не этот пацан подрос? gigi.gif

Представляю как он будет ржать, когда найдет документы в шкафу и будет их рвать)))
Сочинский 23 окт 2018 в 03:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
это по ходу она, на последних секундах голос один в один stol.gif
kor1971 23 окт 2018 в 06:38
секретный лирик  •  На сайте 17 лет
0
Особливо за понедельник)))

Кому доброй ржаки в понедельник?
MOKC 23 окт 2018 в 06:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Один из самых известных biggrin.gif

MOKC 23 окт 2018 в 06:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
aleksounder 23 окт 2018 в 07:19
Неформал  •  На сайте 12 лет
0
...

Кому доброй ржаки в понедельник?
ВилийПупкин 23 окт 2018 в 07:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Во вторник тоже хорошо заходит.
ХудоБедно 23 окт 2018 в 07:39
KoЯn  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Совенка @ 22.10.2018 - 06:24)
Дети порой так балдежно смеются))))) наверное, потому что ещё про несправедливость мира не знают

Верно. У детей самый настоящий искренний смех.
seva150785 23 окт 2018 в 07:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
как на мобиле это смотреть? что блин случилось?
ютубные ролики отлично кажут...

Кому доброй ржаки в понедельник?

Это сообщение отредактировал seva150785 - 23 окт 2018 в 07:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 650
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх