Кому доброй ржаки в понедельник?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alhambra 23 окт 2018 в 08:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
вот так поумиляешься...и своего второго захочешь))) wub.gif
denyde 23 окт 2018 в 08:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Канада? ))))
p/s/ У меня младший тоже заливался смехом иногда, а вот старший никогда.

Это сообщение отредактировал denyde - 23 окт 2018 в 08:51
sahasranama 23 окт 2018 в 09:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Подскажите пожалуйста почему у меня видео именно загруженные на яп не показывают... Причём все! Пишет что ролик удалён. У меня одного такая проблема? Или может кто сталкивался... На япе сижу через приложение...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ostanovka 23 окт 2018 в 09:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Много плюсов всем smile.gif
Gurzuf 23 окт 2018 в 09:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
и как мы из таких ангелов превращаемся потом в говно?..
Umca 23 окт 2018 в 09:46
Затейница  •  На сайте 13 лет
5
Вот вам много смеха)))

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх