Американец оценил ПМ

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Daimond1984 7 авг 2017 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 36 820
238
Yap 24.06.2026 - 17:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Leboma 7 авг 2017 в 10:46
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
20
С такой дистанции и я так могу

Американец оценил ПМ
KEN12 7 авг 2017 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
36
им лишь бы пострелять...

Американец оценил ПМ
bylldozzurr 7 авг 2017 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
За наш ПМ завсегда перекрещу!
Sladik 7 авг 2017 в 10:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
пули весом 95 граммов, не дофига ли?))
godmode 7 авг 2017 в 10:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
35
пистолеты мы делать не умеем и это факт.
Daimond1984 автор 7 авг 2017 в 10:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
47
Цитата (Leboma @ 7.08.2017 - 10:46)
С такой дистанции и я так могу

на 6й минуте с 75 метров))
razord 7 авг 2017 в 11:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
Из пистолетов стрелял только ПМ и ТТ,ПМ понравился больше,на ТТ постоянно клинит,даже дочка(16 лет) с двух рук двумя ПМ стреляла,нормально удерживала
PaSquirrel 7 авг 2017 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Цитата (razord @ 7.08.2017 - 11:01)
Из пистолетов стрелял только ПМ и ТТ,ПМ понравился больше,на ТТ постоянно клинит,даже дочка(16 лет) с двух рук двумя ПМ стреляла,нормально удерживала

попробуйте из глока - поймете разницу.....
Wik 7 авг 2017 в 11:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
26
Цитата (Sladik @ 7.08.2017 - 10:54)
пули весом 95 граммов, не дофига ли?))

Переводчик лох. Американец имел ввиду гран, это примерно 6,15 грамм. Как раз вес пули ПМ.
амадин 7 авг 2017 в 11:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Хм...

Американец оценил ПМ
Taicho 7 авг 2017 в 11:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
21
Цитата (bylldozzurr @ 7.08.2017 - 10:54)
За наш ПМ завсегда перекрещу!

Че там крестить то.
Все кто стрелял из ПМ говорят что проще самому застрелиться чем кого то из него положить
Egoist2000 7 авг 2017 в 11:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
36
Цитата (godmode @ 7.08.2017 - 10:54)
пистолеты мы делать не умеем и это факт.

А кто это вы?
nuke22 7 авг 2017 в 11:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (razord @ 7.08.2017 - 11:01)
Из пистолетов стрелял только ПМ и ТТ,ПМ понравился больше,на ТТ постоянно клинит,даже дочка(16 лет) с двух рук двумя ПМ стреляла,нормально удерживала

Попробуй Shadow CZ. Вообще охренеешь.
KabZone 7 авг 2017 в 11:08
Шутник  •  На сайте 18 лет
52
Ещё один пример того что если человек умеет что-то, то он справится с любым инструментом. Человек умеет точно стрелять и показывает отличные результаты даже с ПМ, я когда стрелял - с 25 метров даже в щит с мишенями не попал.
АзъЕсмь 7 авг 2017 в 11:08
:-)  •  На сайте 10 лет
-8
Цитата (Taicho @ 7.08.2017 - 11:06)
Цитата (bylldozzurr @ 7.08.2017 - 10:54)
За наш ПМ завсегда перекрещу!

Че там крестить то.
Все кто стрелял из ПМ говорят что проще самому застрелиться чем кого то из него положить

Дядька, как мне думается, наглядно пояснил, что конструкция ПМа явно спизжена позаимствована. Впрочем, как жигули с фиата и так далее..
shotokan 7 авг 2017 в 11:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SaRUSs @ 7.08.2017 - 09:51)
Очень корректно амер обосрал наш ПМ

Большое "Г", а не ПМ. Лучше ТТ и Вальтера нет ничего.

Если что, ел такой кактус 10 лет.
govnodozer 7 авг 2017 в 11:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
А мне вот этот обзорчик у него нравится

zorger 7 авг 2017 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ну все по делу сказал - простое , надежное но раритет .
Liger74 7 авг 2017 в 11:19
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
5
Весь пост этого дядьки стОит. ПМ уже давно оценен и пережеван тыщу раз и на ЯПе, но вот чтобы из него так стрелять, вижу впервые. Или реально хороший попался. Мне один раз всего попался такой, из которого с двадцати метров попадал, куда хотел попасть.
Sabalak 7 авг 2017 в 11:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
а мне нравица
особенно ПММ - там патронов больше

Какой то летчик во Вьетнаме из плена бежал с ПМ
выжил, вернулся к своим, с тех пор фанат ПМ
и у Чейза в каком то романе был поклонник ПМ



Американец оценил ПМ
TommyVercett 7 авг 2017 в 11:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
75
При всех своих минусах и возрасте ПМ отвечает требованиям, предъявляемым к нему. Во всяком случае для современной полиции:
Конструкция простая, изучить его может практически любой за короткий срок
Надёжен- всего пять возможных задержек при стрельбе, шанс возникновения которых при должном уходе - стремится к нулю
Убойная дальность полёта пули - не высока, в связи с чем при нынешнем уровне огневой подготовки его могут применять полицейские в городских условиях
Высокая останавливающая способность пули - один из самых необходимых параметров при работе полиции в городских условиях
Мое мнение, необязательно верное
Absolutxxx 7 авг 2017 в 11:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
когда пуля "стограмм" - победа неизбежна
zaebatov 7 авг 2017 в 11:46
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (Sladik @ 7.08.2017 - 10:54)
пули весом 95 граммов, не дофига ли?))

95 гран = 6,1559 грамм !

Это сообщение отредактировал zaebatov - 7 авг 2017 в 11:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 592
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх