Драма под окнами

Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 3 фев 2017 в 09:05
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
544
Yap 28.06.2026 - 19:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
efedi 3 фев 2017 в 09:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
159
Захватывающе. popcorn.gif
Пистолет, дубина какая-то....
Будет что вспомнить, тем кто выживет (в смысле переживёт такую молодость)

Это сообщение отредактировал efedi - 3 фев 2017 в 09:09
Urmol 3 фев 2017 в 09:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
пацаноф чтоле делят
dgdog 3 фев 2017 в 09:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
я без звука. КТО ЗА ЧЁ там выхватывает? Чего не поделили то? alik.gif
dgdog 3 фев 2017 в 09:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
49
Цитата (VanDerBruger @ 3.02.2017 - 09:08)
баян

Так нельзя. Кричишь ГАРМОНЬ кидай ссылку. или похороним под шпалами
efedi 3 фев 2017 в 09:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (dgdog @ 3.02.2017 - 09:09)
я без звука. КТО ЗА ЧЁ там выхватывает? Чего не поделили то? alik.gif

Что-то там "шлюха-проститутка". Тоже на работе особо не послушаешь
bip779 3 фев 2017 в 09:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
109
Мне кажется дебил с дубинкой может загреметь лет на пять.
JFKReload 3 фев 2017 в 09:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
18
Весело у них, однако.


barney 3 фев 2017 в 09:11
комментатор гифкофил  •  На сайте 11 лет
398
быдло ёбаное

п.с. ебать у них там дубина gigi.gif



Это сообщение отредактировал barney - 3 фев 2017 в 09:12
nordWEST 3 фев 2017 в 09:11
неверный ни разу  •  На сайте 12 лет
4
весело у вас под окнами))
Evgen1384 3 фев 2017 в 09:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
38
Че у него за палка в руках? это картошку толочь?)))
godwin2007 3 фев 2017 в 09:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
41
А я больше за автомобили переживал !
Traktor737 3 фев 2017 в 09:13
Самсебедиректор  •  На сайте 10 лет
3
Понравился трэшняк
WoTист 3 фев 2017 в 09:13
Главный ассоцианизатор  •  На сайте 11 лет
224
культурно отдыхать умеют

Драма под окнами
Военег 3 фев 2017 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
31
Вот так живешь, и понимаешь -скушно. А у людей такая жизнь кипит, такие страсти.
Wowan1964 3 фев 2017 в 09:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Как то вяло. Без огонька.
enuresis 3 фев 2017 в 09:15
Нет информации  •  На сайте 11 лет
4
илита хуле
Instruktоr 3 фев 2017 в 09:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Синяя армия - Всех сильней! gigi.gif

Драма под окнами
ankver 3 фев 2017 в 09:15
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
участники "дом 3"?! )))
Nitkiozz 3 фев 2017 в 09:16
Весельчак  •  На сайте 9 лет
102
Больше всех этот конь с пестиком доставляет, достал ствол по голове нахватал дубиной и ушел в тень lol.gif
karpow 3 фев 2017 в 09:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
девушки не мужиков. с размаху
байкер 3 фев 2017 в 09:17
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
6
Кто слушает модерн токинг,
Арабесок и оттован.
Кто бьёт друг другу морды когда бывает пьян?
Всё это гопники! Они мешают мне жить. (С) Майк Науменко "Зоопарк"


Самое страшное что это привычная картина "культурного" отдыха
shaman4k 3 фев 2017 в 09:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
60
Цитата (dgdog @ 3.02.2017 - 09:09)
я без звука. КТО ЗА ЧЁ там выхватывает? Чего не поделили то? alik.gif

Не переживай, со звуком тоже нихуа не понятно
ghyu45ther 3 фев 2017 в 09:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
15
Пиндец, у этой черненькой в джинсовой куртке уже проплешина от алкоголя faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх