Драма под окнами

Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kit30 3 фев 2017 в 09:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Чуваку в красном низашто прилетело по балде.
ПРИМа25 3 фев 2017 в 09:20
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
6
Я думал свадьба.
PidaaGriffin 3 фев 2017 в 09:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
87
Ебать там башке красному прилетело. Он еще и встал как-то. Посмотрите со звуком - ЭТОТ ЗВУК дерева об дерево бесценен....
shotokan 3 фев 2017 в 09:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Ничего. На пузырь нашкребут и помирятся.
handur 3 фев 2017 в 09:21
Молодой, подающий надежды...  •  На сайте 15 лет
19
Голосом Дроздова: "Нет... это пиздец... Я не стану это озвучивать. Это беспросветный пиздец. Даже тропические черви разумнее..."
Provirtus 3 фев 2017 в 09:21
Наебенился  •  На сайте 13 лет
4
Грустно. В каждом городе и в каждом районе такие дегроды живут.
MiKra 3 фев 2017 в 09:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
умеют же люди отдыхать
chizhik1234 3 фев 2017 в 09:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (dgdog @ 3.02.2017 - 09:09)
Цитата (VanDerBruger @ 3.02.2017 - 09:08)
баян

Так нельзя. Кричишь ГАРМОНЬ кидай ссылку. или похороним под шпалами

А как вы предлагаете ЭТО найти тут? Есть на ЯПе поиск по видео? Название тем народ лепит как хотит. А этот эпос уже тут был реально.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%

Это сообщение отредактировал system - 3 фев 2017 в 11:01
sibirec 3 фев 2017 в 09:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Дно какое то , ни ругаться ни драться не могут , только синьку жрать. Вырожденцы.
Angel63 3 фев 2017 в 09:24
Баламут  •  На сайте 14 лет
1
Одни недоигрывают, другие - переигрывают.
mescal 3 фев 2017 в 09:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
Пля...Сколько экспрессии! У красного башка чугунная штоле? Столько раз "отоварился" и живой. А отморозок с дубиной-реально себе на срок намахал. Высокие отношения, ты шо, прям песец!
Opiya 3 фев 2017 в 09:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Бабы злющие какие.
maiklbaklan 3 фев 2017 в 09:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (efedi @ 3.02.2017 - 09:09)
Цитата (dgdog @ 3.02.2017 - 09:09)
я без звука. КТО ЗА ЧЁ там выхватывает? Чего не поделили то? alik.gif

Что-то там "шлюха-проститутка". Тоже на работе особо не послушаешь

У меня гарнитура, но я то-же нихуя не понял, но понимаю душевно дружат домами.
SidunA 3 фев 2017 в 09:33
40 %, не предел...  •  На сайте 13 лет
26
Самый интересный момент и проебал оператор. Только звуку и понимаешь, что по пустой бошке прилетело.
Kаземир 3 фев 2017 в 09:37
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Пиздатая колотушка. rulez.gif
VanDerBruger 3 фев 2017 в 09:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (dgdog @ 3.02.2017 - 09:09)
Цитата (VanDerBruger @ 3.02.2017 - 09:08)
баян

Так нельзя. Кричишь ГАРМОНЬ кидай ссылку. или похороним под шпалами

Ну давай вперед править карму
https://www.youtube.com/watch?v=J4crIwkOf4g
3 года уже ролику

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 25%

Это сообщение отредактировал system - 3 фев 2017 в 10:36
Leverlin 3 фев 2017 в 09:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Высокие, высокие отношения........
SvinSvin 3 фев 2017 в 09:38
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Вечно можно смотреть на 3 вещи. И это одна из них maniac.gif
maiklbaklan 3 фев 2017 в 09:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (chizhik1234 @ 3.02.2017 - 09:23)
Цитата (dgdog @ 3.02.2017 - 09:09)
Цитата (VanDerBruger @ 3.02.2017 - 09:08)
баян

Так нельзя. Кричишь ГАРМОНЬ кидай ссылку. или похороним под шпалами

А как вы предлагаете ЭТО найти тут? Есть на ЯПе поиск по видео? Название тем народ лепит как хотит. А этот эпос уже тут был реально.

Ты видел, мы не видели. По правилам, кидаешь какашкой, приведи доказательства (поебись, поищи видео). На словах то пиздануть леХко. Не можешь найти, ну тогда о чем разговор.
chizhik1234 3 фев 2017 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Народ, вы вообще видели откуда это говновидео сюда запощено?
Говноканал какого-то говнобарана из ВКшечки где он это все говно собирает на радость русофобской пиздобратии.
Мне даж интересно как Джус это говно нарыл именно там?

Это сообщение отредактировал chizhik1234 - 3 фев 2017 в 09:41
Yuzz38 3 фев 2017 в 09:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
колотуша зачетная rulez.gif
видимо у нас, в Сибири дело было, с такими обычно за орехом ходят
зы: и как они не поубивали друг друга таким дрыном? upset.gif
maxxxak 3 фев 2017 в 09:41
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
4
С утра у красного голова будет болеть)))
maiklbaklan 3 фев 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (ghyu45ther @ 3.02.2017 - 09:18)
Пиндец, у этой черненькой в джинсовой куртке уже проплешина от алкоголя faceoff.gif

Не-е-е, выглядит конечно проплешиной, но это корни не прокрасила. Некогда за собой следить - отдыхает.
RaulDuc 3 фев 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Их надо лишать права голоса на выборах,ебаная биомасса.
skrewdriver 3 фев 2017 в 09:42
Шутник  •  На сайте 15 лет
4
Дуже мне по нраву, сей синематографф. Ранний Михалков?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 596
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх