Драма под окнами

Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AiMos 3 фев 2017 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Задорно)))
VanDerBruger 3 фев 2017 в 09:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (maiklbaklan @ 3.02.2017 - 09:39)
Цитата (chizhik1234 @ 3.02.2017 - 09:23)
Цитата (dgdog @ 3.02.2017 - 09:09)
Цитата (VanDerBruger @ 3.02.2017 - 09:08)
баян

Так нельзя. Кричишь ГАРМОНЬ кидай ссылку. или похороним под шпалами

А как вы предлагаете ЭТО найти тут? Есть на ЯПе поиск по видео? Название тем народ лепит как хотит. А этот эпос уже тут был реально.

Ты видел, мы не видели. По правилам, кидаешь какашкой, приведи доказательства (поебись, поищи видео). На словах то пиздануть леХко. Не можешь найти, ну тогда о чем разговор.

смотрите лучше ссылка на ютуб 3-х летней давности
maiklbaklan 3 фев 2017 в 09:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Yuzz38 @ 3.02.2017 - 09:40)
колотуша зачетная rulez.gif
видимо у нас, в Сибири дело было, с такими обычно за орехом ходят
зы: и как они не поубивали друг друга таким дрыном? upset.gif

В Сибири (сам оттуда родом) с такими колотушками за шишкой, а это спортивный инвентарь gigi.gif для отдыха великих бейсболистов.

Драма под окнами
SHTЫK 3 фев 2017 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
)))
maiklbaklan 3 фев 2017 в 09:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VanDerBruger @ 3.02.2017 - 09:44)
смотрите лучше ссылка на ютуб 3-х летней давности

Да все правильно, трех летней, да хоть и шестилетней. А ты правила ЯП, давно читал? Не было на ЯП, баяном - не считова rulez.gif

Это сообщение отредактировал maiklbaklan - 3 фев 2017 в 09:49
EXPUPS 3 фев 2017 в 09:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Генофонд нации. Самые яркие и жизнестойкие её представители !!!
kotmichael 3 фев 2017 в 09:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (godwin2007 @ 3.02.2017 - 09:12)
А я больше за автомобили переживал !

ну они выбрали подешевле обо который удариться ))
skrewdriver 3 фев 2017 в 09:50
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (chizhik1234 @ 3.02.2017 - 09:39)
Народ, вы вообще видели откуда это говновидео сюда запощено?
Говноканал какого-то говнобарана из ВКшечки где он это все говно собирает на радость русофобской пиздобратии.
Мне даж интересно как Джус это говно нарыл именно там?

А чего стесняться то? Ну дерутся представители определённого социального слоя и поведения люди... Что такого? А чтобы не радовать русофобскую братию, стань примером, сделай что-нибудь. По мне так, нормальный видос)) Не нужно все политизировать.
chizhik1234 3 фев 2017 в 09:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (skrewdriver @ 3.02.2017 - 09:50)
Цитата (chizhik1234 @ 3.02.2017 - 09:39)
Народ, вы вообще видели откуда это говновидео сюда запощено?
Говноканал какого-то говнобарана из ВКшечки где он это все говно собирает на радость русофобской пиздобратии.
Мне даж интересно как Джус это говно нарыл именно там?

А чего стесняться то? Ну дерутся представители определённого социального слоя и поведения люди... Что такого? А чтобы не радовать русофобскую братию, стань примером, сделай что-нибудь. По мне так, нормальный видос)) Не нужно все политизировать.

Да хер с ними пусть дерутся.
Что Джус делает в подобных говноместах? Вот в чем вопрос!
maiklbaklan 3 фев 2017 в 09:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Файтинг! Не ну а видео то душевное, какие краски! Какие характеры! Какая экспрессия. От души, душевно, в башню (жбан, хлеботочку).

Высокий, высокие блядь отношения!!
Ujinos 3 фев 2017 в 09:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Эххх скорей бы лето...
Олексий4 3 фев 2017 в 09:56
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Почему не выпить ДОМА, спокойно, цивильно. Или в заведении каком, а опосля домой на таксы, так нет же.
maiklbaklan 3 фев 2017 в 09:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
VanDerBruger да ты упоротый что-ли? Тебе уже подсказали, если предъяву кидаешь, кидай по существу, нет блядь вытащил ссылку на ютуб, так в правилах сказано, что ссылки на яп нужны, и потом, упорото отстаивать. Хотя право на уопротость, вон ты в своем первом сообщении добавил ссылку на ютуб, тебя еще лютей минусить начали, это уже ЯП пошел, ты нет сказать, ну простите, братцы по незнанию. Тут бы тебе в ответку плюсов накидали, чтобы минуса нивелировать. Эх, великое искусство уметь признавать свои ошибки.
scouser1804 3 фев 2017 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Хуясе какая лысина у бабищи в джинсовке gigi.gif
Вот чем такие маргиналы опасны - тем что у них чувства самосохранения нет. Им терять кроме бутылки водки абсолютно нечего. Поэтому им глубоко похуй пистолетом ли им в рожу тычут, битой пиздят и т.д.
maiklbaklan 3 фев 2017 в 10:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (EXPUPS @ 3.02.2017 - 09:49)
Генофонд нации. Самые яркие и жизнестойкие её представители !!!

Не-е-е бро, хорошего и великого больше, только хорошее на экраны не лезет, это Говно на поверхности плавает. Ну а за говно и петрушки - это по традиции.
Alex551978 3 фев 2017 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
идиоты...
Wagner 3 фев 2017 в 10:08
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Надо было выдать им всем ножи, пусть порезали бы друг друга. Ненавижу быдлоту такую !
Levv 3 фев 2017 в 10:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
дикари блять с дубиной
Dekard 3 фев 2017 в 10:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
29
Весело там у них! biggrin.gif
inwalit 3 фев 2017 в 10:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
остросюжетно fight.gif
КотянСутулыч 3 фев 2017 в 10:32
Мизантрóп  •  На сайте 10 лет
1
Полицаи то где были все это время? Где эта куйня творилась то?
vovan77777 3 фев 2017 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
весело живут, мне вот только интересно что за пистолет?
по виду ТТ сигналка или травматика?
если травматика то чел реально мудак, за это может и присесть!
tolikop 3 фев 2017 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Колотушка прикольная.
Дед 3 фев 2017 в 10:37
Шутник  •  На сайте 17 лет
3
Веселые истории журнал покажет наш, веселые истории в журнале "Я алкаш"?
Кто все посмотрел, кратко суть изложите, плз
АУЕ23 3 фев 2017 в 10:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (efedi @ 3.02.2017 - 09:09)
Цитата (dgdog @ 3.02.2017 - 09:09)
я без звука. КТО ЗА ЧЁ там выхватывает? Чего не поделили то? alik.gif

Что-то там "шлюха-проститутка". Тоже на работе особо не послушаешь

Та же проблема, без звука , работа, пятница )))Да ещё с руководством сижу ....Пруфы дайте, кто со звуком .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 596
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх