Харьковчане пишут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bablosa
7.10.2016 - 19:04
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 321
272
Я надеюсь быть услышанной, понятой. Надеюсь, пусть и на короткий час, но все же остановить тот поток ненависти и отторжения, что проскакивает по отношению к моей нации. УКРАИНА НЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛА!
Мой город тому подтверждение. Не все украинцы одинаковы! Посмею даже утверждать, что основная масса жителей моего города - сторонники РОССИИ, но у них нет шансов на сопротивление - ПОКА НЕТ!!!!!!
И наш город не одинок в своем несчастьи, таких городов, поселков по всей стране - МНОГО!



Уроды есть в каждой семье, что уж говорить о целом народе, но и винить весь народ из-за кучки вооруженных, проплаченных уродов НЕ
ПРАВИЛЬНО. Очаги сопротивления есть по всей стране. О них никогда не напишут в газетах, и не расскажут по телевидению, поскольку "заединщики" этого просто не допустят.
Но когда огульно ругают в сетях Инета всех, у людей опускаются руки, они теряют смысл в свое борьбе, они падают душой.
Мы все взрослые люди, так почему же мы не можем на ситуацию смотреть со стороны? Только потому, что с дивана оно виднее?

Основная масса нас, я говорю прежде всего о жителях Юго-Востока Украины - РУССКИЕ ДУХОМ, так не выжигайте в наших душах клеймом "Трус", "Подонок", ту русскость, за которую мы цепляемся в жизни, как за последнюю ниточку. В этой ниточке вся наша ВЕРА и НАДЕЖДА.

Знаю, что на меня обрушатся критиканы всех мастей, но все же дерзну просить - ПОБЕРЕГИТЕ ДУШИ МАЛОРОССОВ, НОВОРОССОВ, СЛОБОЖАН (безразлично как вы нас назовете), сбавьте потоки негатива ради того, чтобы мы не потеряли надежды.

Вы только представьте себе тех ребят, что оставив наш край ушли на Донбасс сражаться. Сколько семей страдает. видя своих мужчин в застенках. А сколько нас вынуждено было выехать за пределы страны. ДРУЗЬЯ И НЕДРУГИ, МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ, МЫ ЖИВЫ!
ПОМНИТЕ -МЫ РУССКИЕ ДУХОМ!!!

И знаете, я безгранично люблю свой город, верю в него, молюсь за его людей, и я уверена, что в тот миг, когда Господь даст шанс нашему городу, ОН НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ УПУЩЕН
Татьяна Требина. Харьков
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Shader
7.10.2016 - 19:10
78
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Странный город Харьков, самый русский, но не горел как Одесса, не останавливал грудью танки, как Мариуполь, я уж не говорю про Донбасс.
Что нам до вашей "русскости/ не русскости"? Да хоть папуасами себя обзовите, это ничего не изменит.

Вы ещё живы, да вас вроде и не убивает никто.

Это сообщение отредактировал Shader - 7.10.2016 - 19:10
 
[^]
kostyanblch
7.10.2016 - 19:11
71
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Оно понятно, что ни один народ не однороден. Даже у каннибалов, наверняка, веганы попадаются. А как быть с тем, что очень дохрена молодых мужиков просто взяли и тупо съебались с войны в самом ее начале. Когда в Славянске все только начиналось и призыв был добровольно идти в ополчение. Где все тогда были? Это сейчас, когда там все устаканилось военов дохуя повылазило, а раньше, раньше-то где все были? Хоть копейкой, бутыльком зеленки или тряпкой кто-нибудь помог из тех, кто нынче вылез, типа, я за Россию душой, мы все тут братья?... За одно только спасибо, за хорошую такую прививку от майданов всяких.
 
[^]
Uglurk
7.10.2016 - 19:11
50
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата
сторонники РОССИИ, но у них нет шансов на сопротивление - ПОКА НЕТ!!!!!!



УЖЕ НЕТ. Проебали по принципу "моя хата с краю", "само рассосется", "меня не коснется". Ни один не вышел на улицу после событий в одессе. И после этого не трусы? Ну-ну.
 
[^]
xpomocoma
7.10.2016 - 19:12 [ показать ]
-182
Есенин
7.10.2016 - 19:14
36
Статус: Offline


Мрачный. Северный. Свист.

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 857
т.с, ты не поверишь, даже в России не все одинаковые.
 
[^]
БизонХиггса
7.10.2016 - 19:15
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8807
Годный пост. Нужно уметь отделять наших от не наших.
Здоровья и удачи русской женщине.
Чёрная полоса когда-то заканчивается.
 
[^]
Каpандаш
7.10.2016 - 19:18
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7992
В Харькове количество свидомитов зашкаливает, скорее бы визовый режим ввели с хохлами, пусть идут своим путем нам они ненужны на хуй.
 
[^]
MustDie200
7.10.2016 - 19:18
139
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Нормальные, старые-добры братья украинцы - вы нахуя на себя примеряете тот гнев, который не вам вообще адресован! Мы с вами, мы за вас.

Тут все предельно и ясно сказано. Делайте свое дело, а не тратьте время, на то, что не про вас и не вам адресовано.

 
[^]
Ballanis
7.10.2016 - 19:18
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
очень хочу узнать у харьковчанки, как проходит сбор средств и памперсов в Харькове на поддержку героям украины-атошникам убийцам и мародерам?
сколько закупили боеприпасов и экипировки гандонам? сколько прислали техники?

Это сообщение отредактировал Ballanis - 7.10.2016 - 19:20
 
[^]
Czervik
7.10.2016 - 19:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 144
Он сербы родичаются без перестанку, то что о слобожанщине говорить. Один народ!
 
[^]
NMNH
7.10.2016 - 19:19
91
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (bablosa @ 7.10.2016 - 19:04)
Но когда огульно ругают в сетях Инета всех, у людей опускаются руки, они теряют смысл в свое борьбе, они падают душой.

Я как житель этой территории хочу уточнить, в какой борьбе?
Подымите мне веки, чтобы я увидел о какой борьбе речь. Абсолютное большинство моих знакомых/приятелей даже не видит особой проблемы в антиконституционном захвате власти, развязывании гражданской войны и геноциде и клеймлении и травле жителей целых регионов некогда бывшей украины..
Как можно вести какую-то борьбу даже не осознавая проблемы?..
 
[^]
savatey
7.10.2016 - 19:20
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1589
Когда немцы напали на СССР, ни кто не бежал из страны, а все встали на ее защиту. Беженцы блеать, все ждут что кто то за них все сделает.

Это сообщение отредактировал savatey - 7.10.2016 - 19:21
 
[^]
Rayofshadow
7.10.2016 - 19:20
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 522
Отличная попытка, но глядя на Донбасс не особо хочется восставать и куда-то бежать, что бы тебя никто не принял и ты остался болтаться посредине.
 
[^]
Анестезиолог
7.10.2016 - 19:21
10
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8068
У меня сестра в Харькове. Ее муж, теперь уже полковник в отставке ВСУ, остался там после распада. Она и племянники абсолютно апалитичны. Но ее муж по скайпу иногда подпрыгивает, но низенько...
 
[^]
Bruks
7.10.2016 - 19:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 182
Цитата (xpomocoma @ 7.10.2016 - 19:12)
Идите нахуй кремлеботы!

Кто такие - кремлеботы?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 7.10.2016 - 19:26
 
[^]
bablosa
7.10.2016 - 19:23
43
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 321
Цитата (kostyanblch @ 7.10.2016 - 18:11)
Оно понятно, что ни один народ не однороден. Даже у каннибалов, наверняка, веганы попадаются. А как быть с тем, что очень дохрена молодых мужиков просто взяли и тупо съебались с войны в самом ее начале. Когда в Славянске все только начиналось и призыв был добровольно идти в ополчение. Где все тогда были? Это сейчас, когда там все устаканилось военов дохуя повылазило, а раньше, раньше-то где все были? Хоть копейкой, бутыльком зеленки или тряпкой кто-нибудь помог из тех, кто нынче вылез, типа, я за Россию душой, мы все тут братья?... За одно только спасибо, за хорошую такую прививку от майданов всяких.

В Славянск ехали. До начала АТО. Но в силу каких-то факторов Игорь Иванович отказывал. Потом когда все завертелось доехать было сложнее в разы. Доехали единицы. А перед самым началом войны Харьков собрал и отправил не менее трех гуманитарных караванов только в Славянск. Было такое объединение "Юго-восток". Сейчас его лидер Апухтин Ю.М. сидит. Старый человек, слепнет....
 
[^]
jeff2000
7.10.2016 - 19:26
135
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
Сам из Харькова (Восточный). Не буду говорить, что все так однозначно (не дочь офицера), но на площади Свободы ставили на колени бандеровцев. И да, я там был, участвовал. Даже в одном видео засветился. Морду же не прятал, как ссыкуны львовские. И хохлов, как нацию, ненавижу. И я не один. Уродам еще прилетит ответка за Одессу, и за Донбасс.

Это сообщение отредактировал jeff2000 - 7.10.2016 - 19:28
 
[^]
Agost
7.10.2016 - 19:26
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 119
Ради понимания, что о наших новостях думают хохлы (хохлы, а не украинцы!), периодически читаю харьковский форум. Цензор и прочие унианы воспринимаю как отстойник для ебнутых на голову. Так полистав и этот нужник минут десять мне хватает на неделю впечатлений о том, как и что о нас думают майданутые харьковчане. Руки у вас опускаются... Мне лично жаль всех, кто оказался в этой ловушке-стране. Но. Не надо пытаться убедить, что вас большинство адекватных, сторонников России и т. п. Ваше большинство - "моя хата с краю", как и у нас, впрочем. Надо не духом падать, а жить, дружить и строить свое будущее. А на государство пох, и на дятлов, которых хватает и у нас, и у вас, тоже с высокой горки.
 
[^]
RusRus
7.10.2016 - 19:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 209
Моя хата с краю, именно так живет большая часть населения. Живите так как вам душа велит. Хотя мне бы например было бы страшно. Но с другой стороны, если бы это угрожало здоровью моих детей, в том числе психологическому, я бы кого нибудь покалечил. Например пару или больше бандеровцев.
И да я обещаю, если вдруг возле меня они появятся, я им сочувствую.
 
[^]
RusRus
7.10.2016 - 19:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 209
Или пиздец им
 
[^]
Кролятина
7.10.2016 - 19:28 [ показать ]
-60
dizelist
7.10.2016 - 19:29
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 181
Недавно попался занятный материал по конгрессу русинов (русов). Проживая на Западной Украине, они предлагают предельно простой способ идентификации.
Если украинец, из тех краев, разделяет ценности и цели русинского народа то он считается русином, русин не разделяющий эти ценности и цели считается украинцем.
 
[^]
Юджи
7.10.2016 - 19:29 [ показать ]
-43
svhanz
7.10.2016 - 19:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Отдыхала с нами семья из Харькова в Крыму. Тоже думал, что город очень близок по духу к россиянам. Да вот там хрен. Быки еще те.
Такие перлы выдавали!!! Мне тупо лень перечислять, чесслово. А вот киевляне почему-то оказались гораздо адекватнее. Очень хорошо общались. Правда политику мы по умолчанию не затрагивали..Ну как не затрагивали- они материли своё правительство, а я наше, что вообщем-то и понятно. Да и про Донбасс от самих жителей Донецка и Луганска наслушался. И про Захарченко и про Плотницкого. И про Мотороллу с Гиви..Те еще утырки. Не я придумал. Я просто слушал молча и попивал крымское винишко
пысы: что товарищи харьковчане, правду о себе слышать не камильфо? Ни слова не придумал. Сам видел и ваши же соотечественники о вас так говорили, что бычьё вы рыночное.

Это сообщение отредактировал svhanz - 7.10.2016 - 19:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44227
0 Пользователей:
Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх