Russian Rammstein - Du Riechst So Gut

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chriotmao 22 сен 2016 в 16:00
True Stalker  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 770
386
русская народная интерпретация хита Rammstein

Yap 24.06.2026 - 06:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Анатоль777 22 сен 2016 в 16:05
Анатоль  •  На сайте 10 лет
42
Это охуенно bravo.gif bravo.gif bravo.gif
GRRAf 22 сен 2016 в 16:08
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Красава! Талантище!
Кожаныйшприц 22 сен 2016 в 16:10
Huila  •  На сайте 9 лет
6
годно..
Swargan 22 сен 2016 в 16:11
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Катит rulez.gif
lnet 22 сен 2016 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Плейлист для тех кто без звука:
offspring - the kids aren`t allright
русская народная - во поле березка стояла
Rammstein - Du Riechst So Gut

Это сообщение отредактировал lnet - 22 сен 2016 в 16:14
КотВсехЯбун 22 сен 2016 в 16:14
Кот  •  На сайте 10 лет
4
тогда уж назвать Russisch Rammstein )))

а по сабжу: sehr gut ))) понравилось
hammer3d 22 сен 2016 в 16:15
Шутник  •  На сайте 16 лет
3
Браво! Бис! Браво! Бис!
Bob1972 22 сен 2016 в 16:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Охуенно!
mihail1985 22 сен 2016 в 16:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
клева bravo.gif bravo.gif bravo.gif
abud 22 сен 2016 в 16:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Молодцы ребята!!Им бы на большую сцену!!
Vaperov 22 сен 2016 в 16:20
йарила  •  На сайте 14 лет
46
Когда люди с музыкальным образованием начинают жечь, это самые пиздатые шоу всегда rulez.gif bravo.gif
Andrey320 22 сен 2016 в 16:20
Приколист  •  На сайте 15 лет
-2
не сказали бы что это рамштайн, хрен бы догадался
termometr52 22 сен 2016 в 16:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
7
rulez.gif rulez.gif rulez.gif Супер!!! Вокала не хватает!!! Так бы ваще улет был!
radiotehnik 22 сен 2016 в 16:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
12
Все таки надо было нацепить дирижёру микрофон! Видно что он пытается петь)))
Linxform 22 сен 2016 в 16:39
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (КотВсехЯбун @ 22.09.2016 - 16:14)
тогда уж назвать Russisch Rammstein )))

а по сабжу: sehr gut ))) понравилось

Rammstein Russisch Style
или
Russisch Rammstein Style
cool.gif
бАрАдА 22 сен 2016 в 16:57
С2Н5ОН  •  На сайте 17 лет
4
Просто Рамштайнушка! bravo.gif
hasilzu 22 сен 2016 в 17:04
Hasilzu  •  На сайте 11 лет
1
Эх.. Еще б Adios сбацали - для полного отрыва башки))))
skiboo2 22 сен 2016 в 17:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (abud @ 22.09.2016 - 16:19)
Молодцы ребята!!Им бы на большую сцену!!

gigi.gif А куда всяких киркоровых и кабзонов девать? Пока эту кодлу не сдвинешь никто никуда не поедет.
oilman67 22 сен 2016 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
низкий поклон ребятам!это ахуенно!!!
684 22 сен 2016 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это Пять!
LuckyBiker 22 сен 2016 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Во поле Раммштайна стояла
После пяти вёдер водки
Вот это играла...

Очень гОдная обработка. Думаю, что "исходникам" бы тоже понравилась.
Только хрен кто таких куда выпустит выступать smoka.gif

ЗЫ. Всегда подозревал, что "народники" - тоже люди
barnaba 22 сен 2016 в 19:37
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
12
Оригинал.
makmus 22 сен 2016 в 19:57
Шаман с бубном  •  На сайте 13 лет
2
Зачетненько, зачетненько...даже с косой присутствует
Yapsprosil 22 сен 2016 в 20:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
И играют классно, и девчонки красивые!))) kruto.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 314
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх