Russian Rammstein - Du Riechst So Gut

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
тупк 23 сен 2016 в 19:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Прекрасный оркестр. Как начал душевно выводить народную песню про березу. Сейчас редко такое услышишь. И вдруг скатился до низшего уровня немецкого шоу. Сам видел, как этот Rammstein выступал в Самаре - солист на сцене в попу трахал своего музыканта. Это что-ли теперь образец для подражания?
scream81 23 сен 2016 в 19:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
класс Яп сходил на такой концерт rulez.gif
Cheveek 23 сен 2016 в 21:28
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
зачётненько! правда взрослые в зале не оценили!
berkana 24 сен 2016 в 03:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Вот эти красавцы
https://youtu.be/Jr0LLUIWj2Q
KalininDm 11 апр 2017 в 14:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
О, ребята, спасибо что заценили наш оркестр! К слову, наш ролик возымел такой "мировой" резонанс, что официальная группа Раммштайн у себя в ФБ сделало его репост, чему мы несказанно рады!!

Всех будем рады видеть на наших концертах, Ютубе, ФБ и ВК! Найти нас легко, мы - Шоу-Оркестр "Русский Стиль" cool.gif

Мы на Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCQYPNxA0Qhg4qkK8dIvd9nwЮтуб

Это сообщение отредактировал KalininDm - 11 апр 2017 в 14:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх