Я, Рэмбо - подумал боевик

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Volgad 2 янв 2016 в 04:34
Слышный  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 151
88

moderator.gif
Yap 28.06.2026 - 02:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ramy 2 янв 2016 в 04:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Рэмбее тебя просто некуда.
StUDeNok 2 янв 2016 в 04:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Ибо нехуй. moderator.gif
Голод 2 янв 2016 в 04:38
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
40
Цитата (Volgad @ 2.01.2016 - 11:34)
Я, Рэмбо - подумал боевик

"Какой глупый боевик. Наверное, рэмба." - подумал снайпер.

Это сообщение отредактировал Голод - 2 янв 2016 в 04:58
Moti123465 2 янв 2016 в 04:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
алла теперь я точно в бар
Te0dor 2 янв 2016 в 04:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
Чет никто особо и не спешит помочь чем либо, расходный материал хуле...
Mankunianec 2 янв 2016 в 04:48
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
5
За счёт заведения получил.
Добрая хозяйка алла
афтаслезарь 2 янв 2016 в 04:49
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
2
Крутость с глупостью перепутал...

Добавлено в 04:51
Цитата (Te0dor @ 2.01.2016 - 12:44)
Чет никто особо и не спешит помочь чем либо, расходный материал хуле...

Ну дык... они уроки ОБЖ прогуливали. Сейчас будут 911 звонить, яполагаю.
SECTOID27 2 янв 2016 в 04:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Думаю там народу умеющего оказывать даже первичную мед помощь нет особо, не за тем фанатики туда едут

Это сообщение отредактировал SECTOID27 - 2 янв 2016 в 04:55
Fernirs 2 янв 2016 в 05:11
Улайри  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Te0dor @ 2.01.2016 - 04:44)
Чет никто особо и не спешит помочь чем либо, расходный материал хуле...

Для этого мало орать "Алла я в бар!", тут много чего знать и уметь надо. А повышенный уровень знаний в голове как правило является неплохой прививкой от "аллаявбарчества". moderator.gif
zloj2raza 2 янв 2016 в 05:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
15
На 20-й секунде один даже кричит "придурочный". Вот уж действительно насмотрелись фильмов. А война это вам не тут!
DYUI 2 янв 2016 в 05:23
Ботан  •  На сайте 13 лет
5
а где указательный палец вверх ? ведь если он так палец не сложит может промазать мимо бара...
КенджуЙок 2 янв 2016 в 05:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
А я, не люблю рэмбов,-сказал вслух антитеррорист и нажал указательным пальцем на спусковой крючок...
donstyle 2 янв 2016 в 05:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Не пойму, что он орет? Должен радоваться и смеяться, ведь совсем скоро к гуриям, бухлу gigi.gif
Eilat 2 янв 2016 в 05:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Рембо - первая кровь.
Их там чего, к войне подготавливают фильмами голливудскими чтоли?)
Представляю как переглядывались в своём укрытии стрелявшие :))
nirotub 2 янв 2016 в 05:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Судя по логотипу, ебучая оппозиция. Тупые обезьяны.
CustomWing 2 янв 2016 в 06:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Русская рулетка - несколько участников и револьвер с одним патроном в барабане.
Сирийская рулетка - куча тапочников с ПК и один снайпер)
ГГ выиграл, походу)))
Chupacabrana 2 янв 2016 в 06:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
орёт как ремба... базаров нет...придурошный...придурошный...
nblxn0x 2 янв 2016 в 06:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Да какой он Рэмбо! Вы что? Посмотрите на него! Ножа нет, лука нет, длинных волос нет. И самое главное нет кевларовой красной ленточки на голове, генерирующей энергетическое поле, от которого пули отлетают.
СаняСибирь 2 янв 2016 в 10:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Я, Рэмбо - подумал боевик - да вот хуй там, подумала пуля вылетая с дула СВД. Еще парочка и пойду посру, подумал Сирийский снайпер
Dodge214 2 янв 2016 в 10:23
Black Metal  •  На сайте 17 лет
2
насквозь ,куртка даже одернулась....
Atraks 2 янв 2016 в 10:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
да это он просто от отдачи пулемета на джёппу упал и копчик поломал alik.gif
Staryigeolog 2 янв 2016 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Не жилец - подумали бармалеи.
Можно шкурку снимать пока теплый - по привычке подумал снайпер cool.gif

Я, Рэмбо -  подумал боевик

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 2 янв 2016 в 11:06
Sane4i4ek 2 янв 2016 в 10:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Блядь, бараны понтовые.

Сука, смотришь на них и диву даёшься, как они воюют.

В баре, их таких дохуя.
Beyond1 2 янв 2016 в 10:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
стадо обезьян, бля

Это сообщение отредактировал Beyond1 - 2 янв 2016 в 10:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх